Форум / Описания имён / Описание имени Мария
Описание имени Мария
Добавлено 27.11.2022 в 14:20
Так много совпадений, что становится страшно.
Так много совпадений, что становится страшно.
Добавлено 14.01.2023 в 13:52
У меня дочь Мария, очень многое совпало. Спасибо.
У меня дочь Мария, очень многое совпало. Спасибо.
Добавлено 04.02.2023 в 04:42
Вы просто волшебники! Всё, совершенно всё до последней буковки совпадает!
Вы просто волшебники! Всё, совершенно всё до последней буковки совпадает!
Добавлено 03.04.2023 в 18:34
Я в шоке! Это первое полное попадание в описании моей личности.
Я в шоке! Это первое полное попадание в описании моей личности.
Добавлено 22.06.2023 в 17:07
Мою сестру зовут Мария. Прекрасное имя, красивое и нежное, но с сильным характером и любовью ко всему миру.
Мою сестру зовут Мария. Прекрасное имя, красивое и нежное, но с сильным характером и любовью ко всему миру.
Добавлено 18.07.2024 в 12:29
Мо? имя! Да, я иногда воспринимаю слова близко к сердцу, но никогда не покажу этого, а, наоборот, сломлю того человека. Я очень активная, чем только не занимаюсь! Много подружек и ухажеров. Учусь очень хорошо.
Мо? имя! Да, я иногда воспринимаю слова близко к сердцу, но никогда не покажу этого, а, наоборот, сломлю того человека. Я очень активная, чем только не занимаюсь! Много подружек и ухажеров. Учусь очень хорошо.
Добавлено 17.01.2025 в 20:57
У меня есть в классе девочка Маша и она вообще не совпадает по описанию
У меня есть в классе девочка Маша и она вообще не совпадает по описанию
Добавлено 07.04.2025 в 20:03
со мной совпало всё,кроме описания детства и отношения ровесников ко мне.в детстве я была очень тихой и усидчивой,немного вспыльчивой.ровесники либо побаиваются меня,либо не общаются вовсе,и я не знаю, почему так.
со мной совпало всё,кроме описания детства и отношения ровесников ко мне.в детстве я была очень тихой и усидчивой,немного вспыльчивой.ровесники либо побаиваются меня,либо не общаются вовсе,и я не знаю, почему так.
Добавлено 11.03.2026 в 10:19
Я пыталась дружить на всю жизнь с обычными обладательницами этого имени,и ничего не получилось у меня,к сожалению.((И поэтому у меня вопрос именно к Вам,дамочкам с именем Мария...Мало того,что всё равно до сих пор Ваше же имя наяву вижу и слышу везде постоянно,так ещё и частенько даже во снах.А хоть кому-нибудь из Вас хоть раз снилась Ваша же тёзка в лице этой Пречистой Девы?Мне уже она много раз снилась,и сегодня снова приснилась мне.И если ответом на этот мой вопрос окажется:"Нет",то желаю и Вам тоже видеть её во снах и слышать о ней,т.е.находиться под её дополнительной защитой!А однажды эта Ваша же неземная тёзка даже говорила со мной во сне вслух.Вы представляете?!К сожалению,большую часть из того,что она говорила мне однажды во сне вслух,я забыла.Я именно Юлия по имени,и до сих пор со всем этим как наяву,так и во снах сталкиваюсь,и меня саму это очень даже поражает,что и такое тоже бывает!А Вы в курсе того,что все те,кто носит имя Мария,тоже находятся под защитой самой этой нашей мамы,пречистой Девы Марии?О как,оказывается!
Я пыталась дружить на всю жизнь с обычными обладательницами этого имени,и ничего не получилось у меня,к сожалению.((И поэтому у меня вопрос именно к Вам,дамочкам с именем Мария...Мало того,что всё равно до сих пор Ваше же имя наяву вижу и слышу везде постоянно,так ещё и частенько даже во снах.А хоть кому-нибудь из Вас хоть раз снилась Ваша же тёзка в лице этой Пречистой Девы?Мне уже она много раз снилась,и сегодня снова приснилась мне.И если ответом на этот мой вопрос окажется:"Нет",то желаю и Вам тоже видеть её во снах и слышать о ней,т.е.находиться под её дополнительной защитой!А однажды эта Ваша же неземная тёзка даже говорила со мной во сне вслух.Вы представляете?!К сожалению,большую часть из того,что она говорила мне однажды во сне вслух,я забыла.Я именно Юлия по имени,и до сих пор со всем этим как наяву,так и во снах сталкиваюсь,и меня саму это очень даже поражает,что и такое тоже бывает!А Вы в курсе того,что все те,кто носит имя Мария,тоже находятся под защитой самой этой нашей мамы,пречистой Девы Марии?О как,оказывается!