Имена на букву

Форум / Описания имен / Описание имени Мелания

Описание имени Мелания

Мелания
(гость)
Добавлено 04.11.2016 в 15:30

Да. Мне было интересно. Интересные тонкости.

Galina
(гость)
Добавлено 09.11.2016 в 19:47

Назвала доченьку Мелания. Это была моя мечта!!!! Потрясающе нежное имя!

Виктория
(гость)
Добавлено 04.12.2016 в 19:01

Скажите, пожалуйста, у кого дочку зовут Мелания: соответствует ли описание этого имени характеру ребёнка? Спасибо.

Меланий
(гость)
Добавлено 25.01.2017 в 19:21

Не знаю, как насчёт значении имени Мелания - похоже на правду, но рассуждения типа "обладательница имени Мелания довольно вспыльчивая" для меня смешны. Надо думать, что имеется в виду якобы "астрологическая" связь черт характера человека с датой рождения ("даты православных именин Мелании – 13 января и 21 июня"), но ведь называть людей по святкам, кажется, уже перестали? Да и не все Мелании православные.
И я, например, совсем не вспыльчивый!
Ваш Меланий Полиграфович.

Melanie Martinez lvfrvr💕
(гость)
Добавлено 30.01.2017 в 06:04

Описание имени точно про Мелани Мартинез :3

Ирина
(гость)
Добавлено 10.02.2017 в 21:06

Моя доченька Мелания. Описание очень похоже. Уже в 3 года очень целеустремленная, упрямая, но в тоже время очень добрая, ласковая и нежная. Мне очень нравиться это имя! :)

Сара
(гость)
Добавлено 21.07.2017 в 18:31

Здесь не хватает Мелани Мартинес.

Стеф
(гость)
Добавлено 27.11.2017 в 14:46

Меланий (гость): И я, например, совсем не вспыльчивый!
Ваш Меланий Полиграфович.

Так вы мужчина, а тут про женщин написано!

Славка
(гость)
Добавлено 04.12.2017 в 13:54

Мелания Трамп - просто красавица! Сразу видно славянские корни. Не только в имени сохранились, но и лицом явно не дурна, и фигурой тоже :)
И это не смотря на ее возраст!

Юлия
(гость)
Добавлено 13.12.2017 в 13:57

А у меня кумир - Мелани Гриффит. Супер женщина!

Алена
(гость)
Добавлено 11.04.2018 в 21:41

Виктория (гость):
Скажите, пожалуйста, у кого дочку зовут Мелания: соответствует ли описание этого имени характеру ребёнка? Спасибо.

Мою доченьку зовут Мелания! И достаточно точное описание её характера не 100%, конечно, но очень много совпадений, хотя нам всего лишь полтора годика пока что. :) Но она любит болтать и эмоциональная очень, и любознательная. Очень любит внимание, частенько если что-то не так, как хочет мисс Мелания, то вспылит и злится, но так очень добрый и нежный ребёнок.

Инна
(гость)
Добавлено 29.04.2018 в 10:32

И у меня дочь зовут Меланья. :) Тоже характер совпадает на 100 процентов!

Миланья
(гость)
Добавлено 02.05.2018 в 23:22

Да, всё абсолютно совпадает. С детства рисую, люблю творить, лёгкость в иностранных языках. Прекрасно знаю английский и немецкий. Так что да, всё остальное тоже совпадает на 100%.

Оксана
(гость)
Добавлено 12.06.2018 в 16:21

Моей малышке 5 лет, но совпадает очень и характер, и увлечения: обожает танцы, выступать на сцене в разговорном жанре, английский схватывает на лету и, главное, без занятий ей скучно.

Добавить сообщение

Ваше имя (авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
Введите, пожалуйста,
этот код
(не требуется для авторизованных пользователей)

(с) 2010-2018. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru