Имена на букву
Форум / Описания имен / Описание имени Лора

Описание имени Лора

loreta-lora
(гость)
Добавлено 17.01.2014 в 09:27

savpalo pochti na 95%

лора
(гость)
Добавлено 22.03.2014 в 11:35

Во многом...!!!

Лора
(гость)
Добавлено 10.04.2014 в 06:55

Отлично! Это я и мое внутреннее содержание...

Adolf
(гость)
Добавлено 04.08.2014 в 00:38

Lore переводится как "знание".
Иногда смотришь - люди настолько разные, а тёзки. Мне кажется, имя мало о чём может сказать. Разве что о том, что у других людей другие представления, в т.ч. об именах и соответствиях. К тому же, человека могут назвать таким именем, которое ему может не подходить.
Мне вот больше нравится имя Александр, чем Алексей. По крайней мере в полных вариантах. Хотя эти имена похожи, но...

Adolf
(гость)
Добавлено 04.08.2014 в 11:07

Нравится мне имя Александр больше чем Алексей тем, что оно жёстче и звучнее. Женщинам мне кажется вариация этого имени "Александра" мало подходит, среди женщин по видимости оно мало распространено.

Лориса
(гость)
Добавлено 03.09.2014 в 13:25

По паспорту я Лариса, сама считаю, что я Лоиса, а основном все зовут меня Лора. Вот так и сочетаются во мне всего понемногу от Лоры, Ларисы. И там, и там я нашла что-то о себе! Всем Лорам и Ларисам ПРИВЕТ!!!

лариса
(гость)
Добавлено 21.06.2015 в 22:04

В яблочко!!!

Лариса
(гость)
Добавлено 10.12.2016 в 23:09

Итак, твердое "нет", вот чему.
Я не игрива, не умею соблазнять. Не люблю отдыхать с друзьями. Я равнодушна к природе и не люблю животных. Я просто ненавижу коллекционировать, собирать или копить!! Я не люблю вмешиваться в чужую жизнь.
Я не откровенна. Я не гордая и не жестокая, и всю жизнь мне приходится прощать чужие ошибки. Я ненавижу традиции и легко изменяю привычкам, если нахожу, что по-другому будет лучше. Я никогда в жизни не хотела бы быть супервайзером, риэлтором, актрисой или спортсменкой и точно не связывалась бы с кропотливой работой. :-)

Любовь
(гость)
Добавлено 02.03.2017 в 21:36

Вы Лариса, а тут написано про самостоятельное имя Лора. Скорее всего, именно поэтому данное описание в корне разнится с вашим миропониманием. Дочь назвала Лорой, так что лет через 10 будет видно, подходит она под описание или нет :)

Jana
(гость)
Добавлено 07.03.2017 в 22:42

Моя дочка - Лора. Именно Лора, и терпеть не могу, когда её пытаются назвать Лариса. Абсолютно, два разных имени. Для меня Лариса - Лара.

Марьяна
(гость)
Добавлено 24.07.2018 в 16:13

У меня собаку Лора зовут. Называем Лорочкой, Лорчёнком или Лореной.

Добавить сообщение

Ваше имя (авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
Введите, пожалуйста,
этот код
(не требуется для авторизованных пользователей)

(с) 2010-2018. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru