Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Лора

Описание имени Лора

loreta-lora (гость)
Добавлено 17.01.2014 в 09:27

Совпало почти на 95%.

лора (гость)
Добавлено 22.03.2014 в 11:35

Во многом...!!!

Лора (гость)
Добавлено 10.04.2014 в 06:55

Отлично! Это я и мое внутреннее содержание...

Adolf (гость)
Добавлено 04.08.2014 в 00:38

Lore переводится как "знание".
Иногда смотришь - люди настолько разные, а тёзки. Мне кажется, имя мало о чём может сказать. Разве что о том, что у других людей другие представления, в т.ч. об именах и соответствиях. К тому же, человека могут назвать таким именем, которое ему может не подходить.
Мне вот больше нравится имя Александр, чем Алексей. По крайней мере в полных вариантах. Хотя эти имена похожи, но...

Лориса (гость)
Добавлено 03.09.2014 в 13:25

По паспорту я Лариса, сама считаю, что я Лоиса, а основном все зовут меня Лора. Вот так и сочетаются во мне всего понемногу от Лоры, Ларисы. И там, и там я нашла что-то о себе! Всем Лорам и Ларисам ПРИВЕТ!!!

лариса (гость)
Добавлено 21.06.2015 в 22:04

В яблочко!

Лариса (гость)
Добавлено 10.12.2016 в 23:09

Итак, твердое "нет", вот чему.
Я не игрива, не умею соблазнять. Не люблю отдыхать с друзьями. Я равнодушна к природе и не люблю животных. Меня просто трясёт от коллекционирования, собирательства и накопления чего-нибудь!! Я не люблю вмешиваться в чужую жизнь.
Я не откровенна. Я не гордая и не жестокая, и всю жизнь мне приходится прощать чужие ошибки. Терпеть не могу традиции и легко изменяю привычкам, если нахожу, что по-другому будет лучше. Я никогда в жизни не хотела бы быть супервайзером, риэлтором, актрисой или спортсменкой. И уж точно не связывалась бы с кропотливой работой. :-)

Любовь (гость)
Добавлено 02.03.2017 в 21:36

Вы Лариса, а тут написано про самостоятельное имя Лора. Скорее всего, именно поэтому данное описание в корне разнится с вашим миропониманием. Дочь назвала Лорой, так что лет через 10 будет видно, подходит она под описание или нет :)

Jana (гость)
Добавлено 07.03.2017 в 22:42

Моя дочка - Лора. Именно Лора, и терпеть не могу, когда её пытаются назвать Лариса. Абсолютно, два разных имени. Для меня Лариса - Лара.

Марьяна (гость)
Добавлено 24.07.2018 в 16:13

У меня собаку Лора зовут. Называем Лорочкой, Лорчёнком или Лореной.

Лора (гость)
Добавлено 05.02.2019 в 21:03

Полностью согласна. Я сама Лора. :)

Лариса гость (гость)
Добавлено 22.03.2019 в 20:34

По жизни называли разно и Лариса, и Лара, и Лора, и Лорена, и Лорик, даже Лариселькой я была... Единственно, что не позволяла себя Лариской звать, неприятны мне дворовые имена.
А что до описания имени, так это как в гороскопе всё фифти-фифти. Очень люблю своё имя, спасибо родителям, что так назвали. Где-то я и крыска, но больше я Лиса-Лариса.

лора (гость)
Добавлено 09.04.2019 в 16:19

Да, совпало 80%.

Марина (гость)
Добавлено 20.07.2019 в 11:42

Но Лариса и Лора разные имена, пишут же: Лора - производная от Лауры. По нумерологии Ларисы восьмерки, а Лоры тройки...

Лариса (гость)
Добавлено 02.07.2023 в 22:39

Я Лариса, но один раз в детстве меня назвали Лорой. Описание имени Лора подходит мне больше, чем описание моего имени Лариса.


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru