Имена на букву
Форум / Описания имен / Описание имени Моника

Описание имени Моника

Моника
(гость)
Добавлено 15.03.2013 в 13:51

Совпало процентов на 90

Мама Моники
(гость)
Добавлено 20.09.2013 в 02:01

Я так назвала свою доченьку, руководствуясь таким хорошим описанием этого имени! Моей Монике сейчас 3 месяца. Девочка очень общительная, улыбчивая и умная.

Моника
(гость)
Добавлено 13.10.2013 в 13:25

Sovpalo 95%, udivitelno :)

Моника
(гость)
Добавлено 20.11.2013 в 20:22

У меня полностью всё не совпадает:DХотя может в будущем,когда будет работа и семья что то изменится

Тимур
(гость)
Добавлено 19.02.2015 в 23:30

Расскажите, как вам живется с именем Моника, не возникает ли курьезов с учетом жизни в России с таким необычным именем, рады ли вы, что вас назвали Моникой и т.д. Хотим дочку так назвать, но все против - говорят, что ей будет тяжело с таким редким именем.

Полина
(гость)
Добавлено 04.03.2015 в 11:38

Красивое имя. Ассоциируется с Моникой Белуччи. Ну и что, что редкое? На Западе оно не редкое, всем известное. Границы стираются, сейчас уже никого не удивишь ни Кристинами, ни Анжелами, ни Робертами. Называйте, не пожалеете, а дочка еще спасибо скажет, что она не стотысячная Настя, а Моника.

Валерия
(гость)
Добавлено 26.05.2015 в 15:21

Моей Монике уже 4 года, в первые полгода сомневалась, думала, что решила импульсивно. Сейчас никаких сомнений, всем имя нравится, даже детям, ее все запоминают, в том числе и благодаря имени.

Моника
(гость)
Добавлено 07.01.2016 в 12:49

Я Моника, родом из Прибалтики, поэтому с таким именем живу 43 года. Проживаю в России. В больших городах имя никогда не вызывало недоумений, а вот сейчас, когда живу в маленьком городе (60 тысяч человек) сплошные недоразумения. Постоянно "достают": зачем взяла себе такой псевдоним, ты простая Маша, типа - не выпендривайся :)) Узость мировосприятия в провинции просто зашкаливает!

Моника
(гость)
Добавлено 14.08.2016 в 19:00

У меня самое красивое имя!

Алексей
(гость)
Добавлено 07.09.2016 в 15:48

Моника (гость):
Я Моника, родом из Прибалтики, поэтому с таким именем живу 43 года. Проживаю в России. В больших городах имя никогда не вызывало недоумений, а вот сейчас, когда живу в маленьком городе (60 тысяч человек) сплошные недоразумения. Постоянно `достают`: зачем взяла себе такой псевдоним, ты простая Маша, типа - не выпендривайся :)) Узость мировосприятия в провинции просто зашкаливает!

Привет, Маняша! Не переживай, у тебя самое прекрасное и замечательное имя на свете, и есть, чем гордиться! Вопрос, если можно, ты родом случайно не из Таллина? :)

Моника
(гость)
Добавлено 15.01.2017 в 22:14

Мда... Вам повезло, а моё имя всё время путают. То я Мелисса, то Кристина, но чаще всего называют кого-то постороннего моим именем. Это уже немного надоело.

Моника
(гость)
Добавлено 22.08.2017 в 10:02

У меня самое красивое имя в мире!

АннаДатт
(репутация: +3)

Зарегистрирован 07.08.2018 в 08:22
Добавлено 08.08.2018 в 10:03

Женщине, носящей имя Моника, свойственна сильная воля. Она всегда активна. Вот это самые лучшие качества!

Добавить сообщение

Ваше имя (авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
Введите, пожалуйста,
этот код
(не требуется для авторизованных пользователей)

(с) 2010-2018. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru