Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Алия

Страницы: 1 2

Описание имени Алия

Алия (гость)
Добавлено 24.12.2012 в 13:33

100% попадание, прям в яблочко.

Алия (гость)
Добавлено 22.07.2013 в 17:40

По-моему мнению думаю что да.

Алия (гость)
Добавлено 12.12.2013 в 11:21

Надо же , абсолютно все совпадает, даже гороскоп нет не так совпадает как само имя

алия (гость)
Добавлено 05.02.2014 в 10:28

меня зовут алия но я не нашла о себе все то что здесь написали!!!


Алия (гость)
Добавлено 24.02.2014 в 16:15

"В обществе стремится быть на виду, стараясь оказаться поближе к богатым и знаменитым." - это не я! Не люблю быть на виду и уж тем более подмазываться к богатым и знаменитым(

Алия (гость)
Добавлено 19.03.2014 в 21:01

В большинстве описано правильно. Я надеюсь, что на счет карьеры все иначе! И я так же не стремлюсь быть на виду. И ближе к "богатым". А вот с памятью у меня проблемы, часто что нибудь забываю!:-) Совпадение на 99,5%

Алия) (гость)
Добавлено 25.04.2014 в 17:46

Как мама говорит 90% все правильно )

Алия (гость)
Добавлено 04.11.2014 в 18:51

Я наконец-то узнала значение своего имени.

Алия (гость)
Добавлено 04.08.2015 в 11:56

Все не так - "..слабая память, доходящая до того, что Алие приходится записывать все, о чем не следует забывать.." я со школы стихи помню! А про карьеру...

Алия:) (гость)
Добавлено 24.11.2015 в 00:03

Это не про меня.

Девчата, это же не правда...
Вот скажите мне, тёзки, неужели мы все поголовно будем любить тех, кто богат?
Неужели в этом мире любят только богатых? И ещё меня насторожила фраза "мораль и нравственность мало её волнуют". То есть как? Неужели мы - стервы, заботящиеся только о том, чтобы заработать себе высокое положение в обществе? Посредством сильного мужчины?

А если он любит? По-настоящему любит. То что же тогда? Неужели вы любите своих из-за денег?

"Общительная и жизнерадостная" - это да. Так, может, это всё не верно? Ведь от нас зависит, кто мы: стервы-секретарши или гениальные писательницы.

Но кое-что верно. Не стоит занижать свои цели. Можно всего добиться своими силами, и никакой сильный мужчина не потребуется. Потому что мы можем! Мы затащим! Вот.
Правда, мужчину лучше оставить про запас. Пусть обнимает холодными вечерами. :) Нельзя же выкидывать такое добро. Его любить нужно и уважать, несмотря ни на что.

Это моё мнение.

Алия (гость)
Добавлено 07.12.2015 в 20:55

Точь-в-точь! Один в один! Это про меня.

Алия (гость)
Добавлено 12.01.2016 в 22:07

Про меня всё точь-в-точь.

Aaliyah (гость)
Добавлено 28.02.2016 в 23:43

Многое совпадает, но вряд ли есть абсолютно одинаковые люди. В моем случае про память - верно. Хотя до 25 лет с ней проблем не было. А сейчас я не помню, с чего начинался разговор, и не могу прожить без напоминаний. А ещё мне не хватает способности лидера вести и вдохновлять. Стараюсь всё время учиться, поэтому рада пообщаться с такими активными и популярными людьми.
Но я всегда даю что-то взамен, помогаю им анализировать себя, учу работать над собой, находить в себе силы просить прощения и не идти по головам. Я не психолог, а, действительно, склонна к анализу. Противоречивость есть не только в моём характере, но и в этом описании. Получается, что Алия окончательно лишена везения и при этом везунчик.
Лично я всегда пожимаю плоды труда - потрудилась на славу, получила награду, поленилась - осталась с носом. Мужчину сильного я выбирала не потому, что сама слабая, а потому, что сильная, и считаю, что раз женщина может быть сильной, успешной и самостоятельной, то мужику быть слабым - грех.
Помощник и исполнитель из меня хороший, что всегда помогало мне быстро продвигаться в карьере, управленец тоже неплохой. Опять же, работаю над собой, получаю поощрение, по случайности не везёт, но я не жалуюсь, потому что так справедливее.
И самое главное! Как для женщины, преимущественно восточной, семья может быть не главным в жизни?! Семья - это всё!

алия (гость)
Добавлено 12.03.2016 в 10:04

Вы так точно всё предсказали! Особенно то, что я не праздную именины. Для меня и для моей семьи мой день рождение - это как обычный и повседневный день.

алия муратбек (гость)
Добавлено 06.05.2016 в 15:57

Только половина совпала со мной, особенно про память.

Алия (гость)
Добавлено 13.05.2016 в 23:28

Вы говорите, что нет одинаковых людей, но полностью описали меня. Я уже 6 лет работаю заместителем, и об этом говорится в статье, что из нас получаются хорошие замы. И у меня пока нет мужчины, а всё из-за того, что я ищу сильного, себе подобного. :)

Алия (гость)
Добавлено 20.06.2016 в 13:08

Этот текст описал меня полностью. СПАСИБО :)

Алия (гость)
Добавлено 07.07.2016 в 21:44

Всё правильно, кроме памяти и эгоистичности.

Алия (гость)
Добавлено 23.07.2016 в 17:50

Как будто увидела себя со стороны. Наверное, с меня списывали :)

Алия (гость)
Добавлено 09.08.2016 в 08:47

Половина правильно, а вот про именины точная правда, не люблю я день рождения.

Алия (гость)
Добавлено 10.09.2016 в 19:42

От "а" до "я" - всё, что прочла, всё это обо мне. :-)

Алия (гость)
Добавлено 19.09.2016 в 09:24

Вот здорово! Точно про меня :)) И как такое возможно?!

Аалия (гость)
Добавлено 01.10.2016 в 22:53

Меня зовут Аалия, такое совпадение, обалдеть, сижу и поверить не могу... Все Аалии объединяйтесь!

алия (гость)
Добавлено 29.10.2016 в 19:00

Я тоже Алия, я пишу отличные стихи и мечтала стать писательницей, но вот подумала и захотела стать президентом или учёным. Всё совпадает!

Алия (гость)
Добавлено 01.12.2016 в 16:13

Всё правда кроме забывчивости, жизнерадостности и слабой памяти.

Алия (гость)
Добавлено 19.01.2017 в 22:58

Совпало до некоторых мелочей. Классный сайт. Доверяю ему.

Алия (гость)
Добавлено 27.01.2017 в 15:49

У меня совпало 100%. Боюсь руководящей должности, поэтому работаю заместителем. Про мужа - правда, умнее и солиднее меня, уважение равносильно любви. Про память - правда, многое записываю. Про отношение к красоте - точно про меня. Очень важно, как выгляжу сейчас, и заботит, как буду выглядеть в будущем. Семью люблю, но не фанатично.

Алия (гость)
Добавлено 15.10.2017 в 23:40

Моменты правды есть, но не до такой же степени.

Алия (гость)
Добавлено 08.02.2018 в 20:01

Обидно... Звучит, будто мы какие-то зависимые и невезучие, а ещё меркантильные.

Алия (гость)
Добавлено 24.04.2018 в 15:20

С какой-то стороны это точно я, а с другой стороны мне даже обидно.

Страницы: 1 2


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru