Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Хаким

Описание имени Хаким

Аким (гость)
Добавлено 02.01.2015 в 18:50

полностью

Абдухаким (гость)
Добавлено 31.05.2016 в 09:05

Да, верно.
Я иногда себя чувствую мудрецом, когда даю советы или помогаю выйти из сложной ситуации своим друзьям.
100% согласен с вышесказанным! Автору 5+!

Аким (гость)
Добавлено 08.08.2017 в 22:36

Похож, это я!

Хаким (гость)
Добавлено 29.05.2019 в 12:41

Не знаю по какой причине, но меня пробило на слезу. Слишком много сказано обо мне, даже стало противно, что живу по шаблону.
В последнее время общение с людьми мне приносит лишь проблемы. Никогда не думал, что моя гордость и независимость смогут оградить меня от общения. Да, такой уж я Хаким.
Я всё же не могу понять, как можно настолько точно описать жизнь и характер человека, зная лишь его имя. Не могу.
Кстати насчёт упрямства. Будучи Хакимом, могу сказать, что упрямство пропадает, если действия, которые я задумал, лишены смысла. Не люблю осознавать, что я что-то делал зря.
Автор явно знаком с человеком по имени Хаким.

Хаким (гость)
Добавлено 09.08.2019 в 19:07

Что-то всё уж подозрительно точно.

Неизвестный (гость)
Добавлено 07.05.2020 в 22:31

Прежде чем давать своему ребенку это имя, будьте готовы к тому, что судьба будет гнуть ваше дитя с огромной силой, чтобы сделать из него мудреца. Ну а чтобы быть мудрецом, нужно иметь весьма немало горького опыта, который никто себе не пожелает и не каждый сможет преодолеть.

Хаким (гость)
Добавлено 27.07.2020 в 00:15

Не стоит вписывать людей, что взяли себе псевдоним "Хаким" за свои обширные знания. Они этого не достойны, ведь какими бы познаниями они бы ни обладали, они Хакимами не родились.

Февральский Хаким (гость)
Добавлено 03.08.2020 в 18:14

Правда ли сказанное выше на счёт боязни к одиночеству? Или я настолько независим, что в друзьях не нуждаюсь?
Честно говоря, поведение людей и вытекающая самонадеянность вынудили меня к этому. Но другим в совет скажу: "Пока все живут в своих стадах идиoтов, свободолюбивым суждено быть одним до тех пор, пока возлюбленную не найдут".
Как Хаким, родившийся в феврале, могу заверить, что такие, как я, рождены без эгоцентризма, тщеславия, а также чувства долга.

Хаким (гость)
Добавлено 27.01.2021 в 15:02

Не слукавлю, если скажу, что по большей части всё описано верно. Однако, всегда и во всём есть свои тонкости и нестыковки. Но в целом я горд быть Хакимом, и очень хочется оправдать и не подвести описание и значение своего имени.


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru