Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Эльдар

Страницы: 1 2

Описание имени Эльдар

оксана (гость)
Добавлено 14.03.2012 в 17:16

Хочу назвать так своего сына!!!

Эльдар (гость)
Добавлено 19.05.2012 в 22:20

Прямо почти 99% совпало. :)

Эльдар (гость)
Добавлено 13.08.2012 в 16:10

Я знал, что я самый лучший. Прочитав об этом, убедился ещё раз.

Вика (гость)
Добавлено 19.12.2012 в 13:38

мы назвали сына Эльдаром))6 лет ему,а описанные выше качества характера проявляются в полной мере))

Эльдар (гость)
Добавлено 17.01.2013 в 02:02

прочитал впервые описание своего имени, и сразу понял что все совпадает) как так может быть?))

Хабд-Эль-Бар (гость)
Добавлено 07.04.2013 в 16:17

Мина сина завут Элдар! Он такая же как интернет гаварит!!!! Рахмет!!!!

Эльдар Ибрагимов город АЛМАТЫ (гость)
Добавлено 26.05.2013 в 06:05

Краткая форма имени Эльдар. Илиодорка, Дора, Иля, Дарик, Дар, Элик. еще есть вариант ДАРС или ДАРСИК

Анна (гость)
Добавлено 20.06.2013 в 12:24

Если имя Эльдар, каким именем крестить в православие?

лейла (гость)
Добавлено 29.06.2013 в 00:05

Эльдар самое прекрасное мужское имя!!! Я больше жизни люблю своего ЭЛЬДАРЧИКА!!!

алина (гость)
Добавлено 03.07.2013 в 16:31

мой Дарик самый лучший на свете!!!Слиж Эльдар Сергеевич *я тебя люблю #*

Раджана (гость)
Добавлено 01.12.2013 в 06:27

Своего сына назвала Эльдар еще будучи беременной и он в полной мере оправдывает значение такой же независимый, добрый, спокойный. Люблю своего Эльдара.

Ильдар (гость)
Добавлено 04.02.2014 в 11:06

Почти 100% попадание. Я обалдел, когда прочитал. Растущий.

Eldar (гость)
Добавлено 22.02.2014 в 13:26

da spasibo pochti na 98% vse sovpadaet:)

Алина (гость)
Добавлено 18.06.2014 в 19:19

У меня парень Эльдар. Все говорят, что Эльдары, когда вырастут, станут противными.

Ильдар (гость)
Добавлено 20.08.2014 в 19:08

Спасибо, много и четко о себе узнал, за исключением многократных браков - совпадение 100%. В школе слышал, что имя Ильдар трактуется как божий дар, но больше трактовок не искал до сегодняшнего дня, а мне уже не много - не мало 34. Очень был рад прочесть всё про себя.

эльдар (гость)
Добавлено 05.03.2015 в 20:15

Слушайте, тезки, да мы крутые огненные воины! Я горжусь своим именем!
P.S. да, мы противные XD


Эльдар (гость)
Добавлено 06.03.2015 в 23:07

На этом сайте я узнал все о себе. Спасибо создателям этого сайта!

Ильдар (гость)
Добавлено 08.03.2015 в 20:03

Всегда гордился своим именем, а сейчас узнал, что оно значит... Описание в точку)))

Эльдар (гость)
Добавлено 05.05.2015 в 22:17

Имя не влияет на характер. Вы сами влияете на себя, но не ваш ярлык. Повзрослейте.

Эльдар (гость)
Добавлено 03.06.2015 в 00:45

Говорят, что имя на характер не влияет... Я бы поспорил, исходя из своего опыта. Из описания имени я увидел много черт своего характера. Но сокращения имени меня убили вообще))) Элик, Иля, Дора))) жесть))) меня Эл называют)

Тёна (гость)
Добавлено 19.07.2015 в 12:41

Своего сына назвала Эльдаром.
Сейчас ему 2.5, но уже есть те черты "классного" описания имени :)

Эльдар (гость)
Добавлено 08.09.2015 в 17:30

С профессией попали в точку, работаю геологом.

эльдар (гость)
Добавлено 11.01.2016 в 21:58

Вы правы, что я люблю путешествовать. Спасибо вам!

Эльдар (гость)
Добавлено 29.02.2016 в 19:32

Мне 16 лет. Я сразу же вижу не совпадение. Для меня честь превыше всего! Путешествовать я люблю, но профессию хочу военную, а вернее - в спецназ.

София Гедеримова (гость)
Добавлено 13.03.2016 в 14:33

Очень красивое имя! Восхищаюсь Эльдаром Рязановым, молодец во всех смыслах!

Татьяна (гость)
Добавлено 25.04.2016 в 15:27

Ещё до рождения сына решила, что назову его Эльдар! Я сама из Белоруссии, но меня очень привлекло это имя. Мы с мужем никак не могли подобрать имя малышу. И как-то по телевизору началась передача про Эльдара Рязанова, и я влюбилась в это имя! А, прочитав характеристику имени, только подтвердили своё решение.
Прошло время, Эле уже 1 год и 4 месяцев. Решила перечитать и даже не удивилась - мой маленький Эльдар уже имеет описанные выше качества. Это независимость - ему не скажешь, что делать и куда идти, но заинтересовать можно ненавязчиво. Он не ищет внимания, навязываясь другим, а сам своей самобытностью вызывает интерес у детей. Капризничает и топает ногами, если отобрали его интерес к ножику или к земле в горшке с цветком, но скоро успокаивается, если ему спокойно объясняешь, почему нельзя. И вообще НЕЛЬЗЯ - для него самое обидное слово. :)
Он добрый, обнимает нас родителей, но по настроению. Независимость у него во всём.
Ну вот, пока это всё, что мы приобрели за год его пребывания на Земле. Физически крепкий, активный, быстрый, говорливый шалун. :-)
Зовём по-разному - Эльдар, Элька, часто Эля, папа Эль, порой, Эльдарыч, не шали! :)
Честно говоря, уже сейчас чувствуется, что он будет во многом соответствовать характеристике!
Ах, да... он у нас ещё и музыку с танцами любит, и на концерты местные ходить. Дома играет на папиной гитаре и танцует вместе с Дашей-путешественницей. :)

Эльдар (гость)
Добавлено 20.06.2016 в 09:36

Словно про мою жизнь написано!

Эльдар (гость)
Добавлено 13.09.2016 в 02:08

В точности сказано про меня! Я благодарен своим родителям, что назвали меня Эльдаром. Очень редкое имя, кстати, не везде его встретишьо. С ленью спорить не буду, ленивый, но над этим работаю :))

ИЛЬДАР (гость)
Добавлено 20.11.2016 в 09:28

Хочешь будь, надо в жизни добиваться всего самому, и все у тебя получится. Никто, и даже имя твоё просто так ничего не даёт!!!

Алина (гость)
Добавлено 19.01.2017 в 14:59

Моего сына зовут Эльдар, ему 3,5 года, решили с мужем так назвать. Он у нас смешанный казах, но светлый. Называем его Эльдар, Эльдарка, Эльдарчик, Эльдарушка, Элька, Эля, Эль, Элинька.
Интересуется техникой - да, не совсем самостоятельный, не одевается и сам не ест, но может убрать игрушки, выключить свет, телевизор, взять швабру, достать игрушку из-под шкафа, вытирает за собой стол, пол, рот. :)))
Любит петь по-русски и по-английски, танцует подо всё, маленький был и под звуки (крик петуха, дрель..) танцевал. Ласковый, если надо может подлизываться, хитрый.
Именины чуть-чуть не совпали, у нашего день рождения 2 июля.
Любит книжки, красит, в куклы тоже играет, но на первом месте, конечно, машины!

Страницы: 1 2


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru