Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Лариса

Страницы: 1 2 3

Описание имени Лариса

larisa (гость)
Добавлено 14.04.2011 в 10:10

Да, действительно, характеристика моего имени на 100% описывает мою жизнь и мой характер. Спасибо Вам большое!

лариса (гость)
Добавлено 04.10.2011 в 14:33

Совпало, но не на все 100%. Насчёт хозяйки - неправда. Я очень хорошая хозяйка! :)

лариса (гость)
Добавлено 26.02.2012 в 17:41

Насчет плохой хозяйки неправда. И мужа люблю повоспитывать , а так все верно.

Лариса (гость)
Добавлено 30.08.2012 в 08:33

Не совсем, но на 80% похоже))), тут еще и знак зодиака надо учитывать

Лариса. (гость)
Добавлено 08.09.2013 в 18:08

Совпало многое. Мужа сколько перевоспитываю: направляю, выстраиваю стратегию поведения для повышения в карьере. Со свекровью холодная война. Могу и поперек её мнения пойти. Ради сохранения ребенка бросила работу, родится/подрастёт - буду искать работу.
"Лариса – авторитет в коллективе, но подчинённые часто относятся к ней с неприязнью". Понять бы, почему? Хотя, действительно, стараюсь со всеми вести себя одинаково.

Лариса (гость)
Добавлено 18.10.2013 в 21:16

Не совпадают 3 пункта:
- никогда и никому не навязываю своего мнения;
- работу могу бросить легко, т.к.
- я замечательная хозяйка и очень люблю свой дом.

Лариса (гость)
Добавлено 22.01.2014 в 16:48

не все так, отличная хозяйка, работу могу бросить ради семьи, мужу много прощала измен

Лариса (гость)
Добавлено 01.02.2014 в 12:58

Не всё совпало, хозяюшка замечательная, семья дороже чем работа, измену с лёгкостью прощу.

Лариса (гость)
Добавлено 23.03.2014 в 00:16

у меня совпала :) хозяйка из меня пока что никакая. ни готовка, ни уборка - хотя стараюсь. Детей нет - все время в работе. Муж понимает. Чистота в доме для него не показатель :) радует

лариса (гость)
Добавлено 20.05.2014 в 23:47

Мнение свое действительно всем стараюсь навязать, хозяйка тоже согласна, не самая лучшая. Люблю готовить, к беспорядку отношусь спокойно)). Семья - это да, главное! Действительно немного закрытая, мало с кем буду делиться о переживаниях. Кстати, с возрастом, типичные качества моего имени уходят, становлюсь больше положительным персонажем, 28лет.

Лариса (гость)
Добавлено 29.05.2014 в 15:58

Процентов на 50, я очень хорошая хозяйка, умею и люблю готовить, владею рукоделием, муж в воспитании детей практически не принимал участия, очень люблю людей и они отвечают мне взаимностью, общительна, интуиция развита

Лара (гость)
Добавлено 04.07.2014 в 18:47

практически все совпало, даже была несколько удивлена некоторыми тонкостями, но интуиция очень хорошая - Бога благодарю, и измену могу простить

Ларочка (гость)
Добавлено 26.08.2014 в 18:10

С чайкой я вполне согласна. Когда я счастлива, то мне всегда хочется летать. Крепость. Хм..., нет, я бы так не сказала, но я буду стоять стеной за свою семью, никому не дам обидеть свою семью и стараюсь постоять за себя, но бывает не удаётся и я просто плачу, плачу, потому что мне больно, потому что не смогла защитить свою честь. Насчёт хранителя - это точно, я всегда храню свою семью, оберегаю её. Нет, я никогда не подведу, если сказала, что сделаю, то сделаю, если не смогла по каким-то обстоятельствам, то обязательно предупрежу об этом, а если не смогу предупредить, то я очень переживаю. Да, я всегда продумываю каждый почти свой шаг, взвешиваю всё (я - Весы), не приму решение впопыхах. Часто бываю нерешительной, всегда анализирую. Если мне плохо от того, что я не знаю как поступить, то я просто отпускаю ситуацию и как должно быть, так оно и будет. Люблю мечтать, фантазировать. Если есть тема, которая меня взволновала, то меня уже не остановить, я буду думать, анализировать и писать. Писать люблю больше, чем разговаривать. Общительная, но не со всеми нахожу общий язык, не уважаю злых людей. Нет, карьерный рост не так важен, самое важное для меня - моя любимая семья. Маленькая Лариса тихий, спокойный ребёнок, который любит свою семью, помогает семье, чем может, очень любит маму, слушается родителей, для неё родители - святое. Ещё с детства она знает как тяжело зарабатываются деньги и не потратит зря ни копейки. Будучи взрослой она все деньги раскладывает по полочкам, планирует, поэтому она легко может копить деньги. Маленькая Лариса, если что-то попросит у родителей и ей скажут, что нет, то она не будет капризничать, умолять. Для неё нет - это нет и точка. Ларисе очень хочется помочь родителям и она берёт на себя обязанность - обеспечивать свою семью продуктами. Мама ей может доверять, потому что знает, что она не потратит зря деньги. Она купит всё, что необходимо, купит самое лучшее и не дорого. Многие взрослые завидуют маме Ларисы и говорят: "Ну и тебя и дочка! Такая деловая, хозяйственная, она не только продукты покупает, но и вещи, мебель для всей семьи. Вот это да! А наши дети, лишь бы ерундой заниматься, всякими глупостями." Мама гордится своей Ларисой. Лариса скромна, стеснительна, ранима, у неё такая тонкая и нежная душа, что видя кошку на помойке она плачет, плачет от жалости. Любовницей женатого мужчины Лариса никогда не станет, она считает, что женатый мужчина - чужой мужчина. Выходит замуж только по любви. Для неё любовь и семья - смысл её жизни. А ещё она всегда старается быть человеком. Дети, родители, любимый муж - самое главное в её жизни. Лариса верная и никогда не предаст. Измену и предательство не прощает. Лариса открытый человек и многие не могут её понять, многие, те, которые её плохо знают сомневаются, правду она говорит или нет. А она не любит врать, старается всегда говорить правду. Ей тяжело жить среди эгоистичных людей, которые любят только себя. Лариса-душевный человек и для неё главное - красота человеческой души.

Лориса (гость)
Добавлено 03.09.2014 в 13:14

Возможно что-то и похоже, семья, лидерские качества. Хозяйка я отличная, детей пока, к сожалению, нет, хотя очень их люблю. Вообще имя мое мне очень импонирует, хоть Лариса меня зовут только незнакомые, близкие и домашние Лора, и все производные от этого.

Лариса (гость)
Добавлено 01.12.2014 в 02:27

Совпало? Пожалуй, да. Но не абсолютно, конечно, у каждого есть свои особенности, и это не мой портрет, разумеется, но вот по ощущениям - да, совпадает очень сильно.
Вообще я считаю это имя сложным. И характер у человека с этим именем тоже оказывается сложным. Называть так девочку стоит, если или очень сильно хочется, или больше нет никаких вариантов.
Не люблю никаких сокращений своего имени. И еще, считаю, имя Лариса не требует отчества.
Мне нравится думать, что происхождение имени - догреческое, от полумифических пеласгов или этрусков. И не надо никаких "чаек" и "сладких", пусть будет "крепость". Просто и надежно.
Люблю свое имя и не представляю, чтобы меня могли сейчас звать как-то иначе.

Лариса (гость)
Добавлено 07.12.2014 в 14:02

да-да ...)) в коллективе недолюбливают, потому что строга))) совпало 90%

Лара (гость)
Добавлено 11.12.2014 в 22:44

Во многом, правда. В детстве хотелось владеть другим именем. Но, теперь, я благодарна и рада, что меня зовут именно Лариса (Лара). Горжусь своим именем.

Лариса (гость)
Добавлено 17.01.2015 в 22:48

Это точно похоже. Кроме любви. Я живу без любви.

Ларка (репутация: +3)
Добавлено 16.02.2015 в 15:49

Ещё надо ориентироваться на свой возраст! Более чётко все характеристики, как по имени, так и по гороскопам начинают проявляться примерно после 30-35 лет! Когда мне было лет 18-20 возмущалась помню, что это они пишут всё не про меня! )))))))))))) А потом вдруг как-то попала в руки та книжка, снова прочла (лет 20 прошло), и, о моё удивление, 80-90% совпало! )))))))))

Ларка (репутация: +3)
Добавлено 16.02.2015 в 15:51

Лара (гость):
Во многом, правда. В детстве хотелось владеть другим именем. Но, теперь, я благодарна и рада, что меня зовут именно Лариса (Лара). Горжусь своим именем.


Полностью с Вами солидарна! В 16 лет пыталась поменять на Колариссу. Но паспортистка меня уговорила не делать этого.
Теперь горжусь своим именем!

Лариса (гость)
Добавлено 18.02.2015 в 18:55

Да, многое совпало. Спасибо!

Лариа (гость)
Добавлено 25.03.2015 в 14:19

Супер!!!!!!!!!! Точь-в-точь! Спасибо!

Лариса (гость)
Добавлено 26.03.2015 в 19:13

В наши дни имя очень редкое. Никто уже практически не называет так своих дочек. Скоро вымрем, как мамонты. Одиночество - самый лучший друг, никогда не обманет и не предаст. Я люблю порядок и уют в доме. Хотя своего дома нет. На Ларису можно положиться - она не подведет. Это точно. Еще немного вздрагиваю, когда меня называют по имени. Наверное, оттого, что его энергетика напоминает луч лазера - яркий, четкий и резкий.

Лариса (гость)
Добавлено 25.04.2015 в 16:21

Про меня не все верно. Уж за карьеру и работу точно не держусь. С удовольствием ее оставлю, тем более ради детей. Да и мнение своё никому не навязываю.

Лариса (гость)
Добавлено 08.05.2015 в 07:19

Какое красивое значение! Мне понравилось СЛАДКАЯ ПРИЯТНАЯ НИМФА, внучка Посейдона, главное - в жизни быть самой собой, а в том, какие Ларисы бывают, возьмите на заметку, и все будет хорошо.

Лариса (гость)
Добавлено 12.08.2015 в 10:07

Совпало наполовину. Бросила карьеру и с удовольствием посвятила себя семье. Обожаю уют в доме. Чем старше становлюсь, тем больше открываюсь людям и миру!

крис (гость)
Добавлено 19.08.2015 в 17:10

Воспитательница в саду Лариса, стерва ещё та, строгая, даже можно сказать злая!

Лариса (гость)
Добавлено 15.12.2015 в 09:30

Полностью описывает мою жизнь. И ещё, в юности меня называли Лялей.

лариса (гость)
Добавлено 07.02.2016 в 10:04

День рождения не мой, и вообще не про меня.

Лариса (гость)
Добавлено 09.03.2016 в 10:10

Не похоже на меня вообще. Сходство только в том, что близкие называют меня Лялей, и я очень люблю своих детей. :-)
Но мне кажется, все мамы любят своих деток.

Страницы: 1 2 3


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru