Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Лев

Страницы: 1 2 3

Описание имени Лев

этери гагишвили (гость)
Добавлено 18.06.2012 в 11:07

у меня брат леван всё совпало


Любовь (гость)
Добавлено 18.08.2012 в 21:38

у меня хороший знакомый Лев,и все что написано об этом имени,все совпало.

Лёва (гость)
Добавлено 05.03.2013 в 22:04

ужастно почти всё не правда

Алина (гость)
Добавлено 15.10.2013 в 13:56

Совсем не то..у меня сын как раз совсем не спокойный, а наоборот подвижный, очень громкий, постоянно куда то спешит и несомненный лидер.посмотрим что совпадет когда повзрослеет:)

Аня (гость)
Добавлено 21.03.2014 в 19:18

Мой Лев - это гроза, ни слова о нём здесь нет. Ему 6 лет, может, позже будет по-другому. Хотя точно могу сказать, что он не злой и не агрессивный, но, как котёнок: игра во всём и не послушный, и всегда говорит: "Мама, я первый!"
К тому же могу добавить, что за эти годы я встретила 4-х мальчиков с таким именем, и все они очень похожи по поведению между собой - самые настоящие Львы. ;-)
Поэтому надо очень осторожно подбирать имя. А ещё не сказала, мой сынок и по гороскопу тоже лев, и фамилия на -лев заканчивается. В общем, Лев в кубе! И он самый лучший Лев на свете!

Марина (гость)
Добавлено 12.05.2014 в 16:04

У меня сын - Лев. Он очень подвижный, громкий, игривый и доминирующий в любом окружении. Он - явный лидер. Так что у нас ничего не совпало из написанного выше.

лев (гость)
Добавлено 10.07.2014 в 19:07

Я абсолютно с этим согласен, я такой же, как и в описании.

Полина (гость)
Добавлено 18.09.2014 в 00:36

У меня сынок Лёва 3 года просто одна большая проблема! Нет дня без пакостей, драк, непослушания и просто воплей без причины! Стоит мне отвернуться, он стащит муку и по всему ковру разотрёт, стоит мне отойти в туалет, он стащит заварник с заваркой и всё разольёт или яйца вытащит из холодильника и все побьёт. И так бывает почти каждый день. Он знает, что нельзя, но делает назло и прячется. Причём я не оставляю его без занятия. Если я ухожу в другую комнату, то обязательно оставлю интересный мультик, чтоб он не пошёл пакостить, но не всегда работает это. Уж и не знаю, может ребенку нужно более спокойное имя подобрать, чтобы он не ощущал себя зверёнышем, т.к. в мультиках он видя льва аж прыгает.

Микаэль (гость)
Добавлено 21.10.2014 в 12:06

Полина (гость):
У меня сынок Лёва 3 года просто одна большая проблема!



Полинушка, доброго здравия! У меня сын тоже Лёва, тоже 3 года... картина маслом, как говорится, всё в точности как Вы описали. У нас активные и любознательные детки. Пусть ломают, разливают, портят и рвут - через пятнадцать лет будем вспоминать со слезами. Телек - это зло и родительская лень! Знаю, сам дурак!

Имя менять не надо. Как корабль назовёшь - так он и поплывёт! А переименовывать судно, как известно, очень плохая примета. Зачем судьбу ребёнку менять?

Мир Вам и Вашей Семье!

Елена (гость)
Добавлено 23.11.2014 в 20:07

Сын Лев, в 2,5 года совсем не похож на описание. Очень шустрый, не усидчивый и шумный. Любит пакостить и не слушаться взрослых. Глядя на него, все знакомые и родственники удивляются, в кого он такой? И я, и муж спокойные с самого детства, а сын сейчас отрывается за нас обоих.

Соглашусь с другими мамочками, что имя нужно выбирать внимательнее. Но со своей стороны скажу, что ничего менять не хочу. Я очень хотела Лёву. Для меня он самый замечательный. У знакомой сын тоже Лев (9 лет), и такой же непоседа.

люба (гость)
Добавлено 27.11.2014 в 11:49

да я согласна с многими мамами, у меня сынок, и он Лев, очень непоседливый ребенок, и лидерство сказывается уже сейчас!

лева (гость)
Добавлено 01.12.2014 в 14:52

Один в один прям все, хоть мне и 16, но все подходит к описанию!!!

Оля (гость)
Добавлено 23.12.2014 в 17:13

У меня Лёва подходит под описание, ему 2,5 тоже, спокойный, не задиристый, но и обижать себя не даёт, хороший мальчик, многие завидуют его спокойствию, хоть и пошалить он любит, но он намного спокойнее большинства детей.

Анжелика (гость)
Добавлено 15.01.2015 в 10:26

Вот думаю, как назвать Лев или Денис...

Лена (гость)
Добавлено 05.09.2015 в 13:18

У меня сын Лев, под описание подходит. Почти все говорят, какой же у нас спокойный ребенок. Но и капризы и пакости, конечно, случаются. Но, в общем, особых сложностей с ним нет, и договориться всегда можно. Ему 2 года.

Лев (гость)
Добавлено 09.10.2015 в 04:58

Имена как проклятья. Имена это ярлыки. Имена опасны. Мужчины требуют вести себя дикарски, как и подобает властителю зверья. Женщины требуют поступков, пускай зачастую не заслуживают и взгляда. Мусульмане возмущаются - такое имя и не свой. Иудеи требуют признать кровное родство с собственным народом. Остальные не признают в тебе никого. Имя слишком двусмысленно. Имя несет в себе слишком много очевидных значений и символов. Лучше бы без имен.

Человек (гость)
Добавлено 01.03.2016 в 12:10

Мне нравится имя Лёва. :)
Оно чёткое, понимаете? Прямо вообще супер имя!

Татьяна (гость)
Добавлено 02.03.2016 в 16:54

Моего друга зовут Лев. Описание точно такое, как и он!

Евгений (гость)
Добавлено 01.04.2016 в 17:38

У меня родился сын! Завтра буду из роддома жену забирать. :)

Жена мальчика называет Лёвушкой, хочет имя Лев (я - Евгений). 99% моих родных и друзей ни в какую не одобряют, некоторые даже слышать не хотят о таком имени. Вот ни в какую, и всё тут. Жена упёрлась и слышать ничего не хочет, Лев и всё тут... Кстати, мы с женой по гороскопу оба львы. :)

Не знаю, как её уговорить. Я бы Димой назвал вообще...

Ольга (гость)
Добавлено 01.04.2016 в 18:27

Поздравляю с рождением сына! Это такое запоминающееся событие в семье!

Слушать родственников и друзей, как они бы хотели назвать ВАШЕГО сына, всё же не стоит. Это ВАШ сын - жены и мужа. Поэтому имя должны выбирать только вы вдвоём.

Уж, как договориться с женой - решать вам. Но имя должно нравится вам обоим.

Удачи и семейного счастья!

Марго (гость)
Добавлено 08.04.2016 в 08:01

Троцкого звали Лейб. Львом назывался, чтобы для наших ушей было привычно.

Юлия (гость)
Добавлено 20.04.2016 в 12:52

У меня сын Лёва. Это супер имя и супер ребенок! Я его обожаю! И ему очень нравится, что его так зовут.

Мама Льва (гость)
Добавлено 09.05.2016 в 02:02

У меня сын как раз Лев Евгеньевич, я довольна своим выбором имени для сына, и ему нравится быть Львом. Считаю, что в этом вопросе надо полагаться прежде всего на мнение мамы малыша.

Татьяна (гость)
Добавлено 06.06.2016 в 01:35

Евгений (гость):
У меня родился сын! Завтра буду из роддома жену забирать. :)
Жена мальчика называет Лёвушкой, хочет имя Лев (я - Евгений). 99% моих родных и друзей ни в какую не одобряют, некоторые даже слышать не хотят о таком имени, вот ни в какую и всё тут. Жена упёрлась и слышать ничего не хочет, Лев и всё тут... Кстати, мы с женой по гороскопу оба львы. :)
Не знаю, как её уговорить, я бы Димой назвал вообще...


Это все против из-за зависти!
У меня тоже сын Лев. Мужа стали отговаривать, но я уперлась и назвали, как хотели - Львом. (Я по гороскопу тоже Лев). Сейчас муж счастлив и гордится. Остальные привыкли.
Это имя помогает ребёнку, особенно мальчику важно чувствовать себя сильным.

Ирэн (гость)
Добавлено 13.06.2016 в 16:15

У меня сын Лев. Сначала все тоже отговаривали, чуть ли не ультиматумы ставили. Но сейчас все привыкли, всем нравится имя, а самое главное - ребёнку оно очень нравится, а это главное. У нас Лев Константинович!

Алина (гость)
Добавлено 18.06.2016 в 18:45

Я тоже хочу назвать сына Лев, но муж - мусульманин Марат, сначала ему нравилось имя, а теперь отговаривает, а я уже привыкла к Лёвушке... его родственники тоже против :( Лев Маратович, неужели плохо звучит?

Резеда (гость)
Добавлено 20.06.2016 в 17:22

И у меня сын Лев. Ему 1.5 месяца. Я считаю, что имя очень красивое. Хотя почему-то родственники были против... но мы с мужем настояли. И не жалеем :) Имя ребенку должны родители выбирать.

Алина (гость)
Добавлено 25.07.2016 в 05:22

Алина (гость):
Я тоже хочу назвать сына Лев, но муж - мусульманин Марат, сначала ему нравилось имя, а теперь отговаривает, а я уже привыкла к Лёвушке... его родственники тоже против :( Лев Маратович, неужели плохо звучит?


Есть мусульманский вариант - Лейс.

Ирина (гость)
Добавлено 02.08.2016 в 11:16

Назвала сына Лев вопреки всей родне. Талантливый, красивый, спортивный, очень добрый и юморной. И грива волос на голове! Был период, когда комплексовал, одноклассники глупо дразнили. Теперь любит свое имя.

Алена_и_Миша (репутация: +2)
Добавлено 21.08.2016 в 09:24

Долго думали над именем для дочери, а вот для сына как-то сразу определились. Ещё до зачатия знали, что если будет мальчик, будет Лев. Как-то само пришло. Отговаривали только родители мужа, не могли понять наше пристрастие к этому имени, и советовали назвать Сашей или Андреем. Это имена наших отцов. Но я ни в какую. Сейчас моему котёнку два месяца. С роддома подавал голос, ни одна дама устоять не может перед его мурчанием. :) Ни разу не пожалела, что так назвала. А описание имени будем смотреть уже в подростковом возрасте. Только тогда можно точно сказать.

Страницы: 1 2 3


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru