Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Лев

Страницы: 1 2 3

Описание имени Лев

Евгений (гость)
Добавлено 18.09.2016 в 13:42

Спасибо за поздравление! Нашему Львёнку почти полгода, замечательный веселый ребенок, беленький голубоглазенький малыш. К имени давно привыкли, родственники, наверное, тоже, хоть и от нас все далеко живут, но всегда спрашивают как там наш Лёвушка)) Сказать что-то про описание пока сложно, мы ещё маленькие. Главное, что мы нашего Лёвушку очень любим, а он нас!!!

Надежда (гость)
Добавлено 08.10.2016 в 20:23

Добрый день всем! Хочу сына, хочу назвать Лев Александрович, но есть заминка :))

Анастасия (гость)
Добавлено 08.10.2016 в 21:09

Нашему Львёнку 2 г.8 мес. И правда, очень спокойный, усидчивый. С 7 месяцев подолгу может сидеть с книжкой и листать её, любознательный, как все дети.

Лев (гость)
Добавлено 25.11.2016 в 16:23

Надежда, а я тоже Лев Александрович. :)

Лев (гость)
Добавлено 21.12.2016 в 15:24

Какая заминка? Отец не Александр? :-)

Львенок (гость)
Добавлено 18.02.2017 в 12:49

А у нас тоже Лев Александрович, только рыжегривый родился и синеглазый.

Стелла (гость)
Добавлено 05.04.2017 в 11:33

У нас тоже рыжий Лев. :) 13 января 1017 года родился.

лев (гость)
Добавлено 11.05.2017 в 21:06

Ну, да, я такой. В детстве был спокойный, но в 9 лет все люди с именем Лев будут не очень спокойными и ленивыми. Мне почти 11 и я такой. У меня два друга Льва, им по 10, и они такие же ленивые, как я, и очень влюбчивые.

Юлианна (гость)
Добавлено 07.06.2017 в 21:12

У меня есть знакомый Лёва. Он вообще не знает понятия - спокойствие. Он энергичный, быстрый и ленивый. Но зато он незабываемо красивый.

Татьяна (гость)
Добавлено 13.06.2017 в 19:01

Мы долго сомневались, но всё-таки остановились на имени Лев. И ни разу не пожалели. Люди очень быстро запоминают это имя. Ему самому очень нравится его имя. Да, ленивый, есть такое. Но зато очень честный и исполнительный. Сверстники очень к нему тянутся, а ему хорошо и самому - самодостаточный.

Лев (гость)
Добавлено 01.07.2017 в 16:39

Примерно всё написано так, как и есть на самом деле, но насчёт самолюбия в моём случае не совпадает.

Евгений (гость)
Добавлено 30.08.2017 в 22:25

Если быть точным, то при рождении Льва Троцкого звали Лейба Давидович Бронштейн.

алина Корененко (гость)
Добавлено 30.09.2017 в 20:43

Я расстроена, что он часто влюбляется. :(

Лёва (гость)
Добавлено 20.12.2017 в 09:54

Юлианна (гость):
У меня есть знакомый Лёва. Он вообще не знает понятия - спокойствие. Он энергичный, быстрый и ленивый. Но зато он незабываемо красивый.

Видимо про меня :)

Валентин Семизоров (гость)
Добавлено 24.05.2018 в 17:00

Алина (гость):
Совсем не то..у меня сын как раз совсем не спокойный, а наоборот подвижный, очень громкий, постоянно куда то спешит и несомненный лидер.посмотрим что совпадет когда повзрослеет:)


Это точно. У меня сын точь-в-точь такой же, 2 года, а энергии на 6 лет. :)

Лев (гость)
Добавлено 29.08.2018 в 06:15

Обещания я не часто выполняю. Если захочу, поставлю рекорд у себя или заучусь. Влюбляюсь не часто.

Юлия (гость)
Добавлено 11.10.2018 в 18:33

Полина (гость):
У меня сынок Лёва 3 года просто одна большая проблема! Нет дня без пакостей, драк, непослушания и просто воплей без причины! Стоит мне отвернуться, он стащит муку и по всему ковру разотрёт, стоит мне отойти в туалет, он стащит заварник с заваркой и всё разольёт или яйца вытащит из холодильника и все побьёт. И так бывает почти каждый день. Он знает, что нельзя, но делает назло и прячется. Причём я не оставляю его без занятия. Если я ухожу в другую комнату, то обязательно оставлю интересный мультик, чтоб он не пошёл пакостить, но не всегда работает это. Уж и не знаю, может ребенку нужно более спокойное имя подобрать, чтобы он не ощущал себя зверёнышем, т.к. в мультиках он видя льва аж прыгает.

Неужели?

Лев (гость)
Добавлено 28.11.2018 в 16:39

Может, и про меня. :)
Фамилия - Тугарев.

Ольга (гость)
Добавлено 29.11.2018 в 09:58

Сыночек у меня Лёвушка. Очень нежный, добрый и ласковый. Стремится к лидерству и переживает, если что-то не получается. Умный и хитрый. Любит малышей. Вредность, конечно, зашкаливает, но все покрывает его ласка и искренняя любовь. Так что, как бы ни звали вашего ребенка, любите его таким, какой он есть. :)

Лев (гость)
Добавлено 10.12.2018 в 21:05

Добрый день.
Я тоже Лев, по отчеству Николаевич.
Часть информации о моём имени, не подходит ко мне.
Своим именем очень доволен, спасибо родителям. Короткое, но в тоже время очень много разнообразных вариаций. Все звучат по-разному и по-своему интересно: Лева, Левка, Левыч, Левон, Левушка, Левитан, Левонтий, Левчик. Может, и ещё какие-то варианты, все не припомню. :)
В детстве был активным малым, смышлёным, весёлым, любимцем публики и немного сорвиголова.
Мне сейчас 35 лет, также активен, но более спокоен, рассудителен и сдержан, хотя могу и вспылить. Обладаю больше положительными качествами, чем отрицательными.
Называйте детей, как подсказывает сердце и будьте счастливы.

Лена (гость)
Добавлено 14.12.2018 в 19:42

Не переживайте, в подростковом возрасте всё изменится, будет задумчивым и молчаливым, больше скрытным. Гарантирую. Бабушка внука по имени Лев.

Саша (гость)
Добавлено 22.12.2018 в 22:38

Может просто он так просит вашего внимания и его ему не хватает. Вы ругаетесь - а он только рад, всё внимание ему. Почитайте книжки о воспитании.

Женя (гость)
Добавлено 29.12.2018 в 19:53

Моему Льву 4.5 месяца, я называю его Левик, остальные Левушка, Лёва. Когда родственники узнали, то удивились и сообщили, что какое-то еврейское имя. Моей племяннице 8 лет, и она мне сказала, что имя дурацкое какое-то, что когда она сказала своим друзьям, что у неё родился братик и назвали его Лев, засмеялись и им не понравилось.
Потом на просторах интернета встречала информацию, что деток могут дразнить с таким именем, и если честно, засомневалась, был момент, когда задумалась о смене его имени. Лев Николаевич - сынишка мой. Сейчас уже успокоилась, но иногда сомнения всё равно бывают. Очень надеюсь, что страхи мои в итоге будут напрасны.

Антон (гость)
Добавлено 24.03.2019 в 05:45

Дети бывают злыми, как и взрослые, и поверьте, найдётся всё равно за что дразнить. Не переживайте по этому поводу. У нас сыну почти 5 месяцев. Таких мыслей даже не возникает, а если кому-то не понравится имя, флаг в руки и вперёд ;)

Стэйси (гость)
Добавлено 05.04.2019 в 20:13

Коллегу по работе Львом зовут, описание полностью совпадает с его характером. Добрый, отзывчивый и уверенный в себе мужчина. Имя редкое и очень красивое!

Лев (гость)
Добавлено 21.04.2019 в 12:35

Всё соответствует. Кроме любви.

Алина (гость)
Добавлено 16.07.2019 в 15:25

Саша (гость):
Может просто он так просит вашего внимания и его ему не хватает. Вы ругаетесь - а он только рад, всё внимание ему. Почитайте книжки о воспитании.

Когда у меня родился сын, мы тоже не знали как назвать. Мой отец сказал, что он родился под созвездием льва. Давайте Львом назовём. Так и назвали.
Имя не известное в народе, все стали спрашивать. А когда ласково мы стали говорить Лёвушка, Львеночек, всем понравилось.
Когда Лев пошел в школу, его тоже все стали называть Лев. Учительница меня спросила: "А дома вы как Льва называете?" Я сказала, что Лёва. И все его стали так называть.

Лидия (гость)
Добавлено 30.07.2019 в 01:39

Не переживайте, пожалуйста.
Детишек и с более популярными именами дразнят: "Глеб, дай хлеб" и т.д.
Моего прапрадеда звали Львом, рассказывали, что был умным, стойким человеком. По-моему, очень красивое и благородное имя.
Главное, чтобы ребенок сам не комплексовал. :)
PS: Вообще странно. У нас в стране любят мультик "Король лев". Почему нет такой классной ассоциации? Король-лев! Гордо!

Екатерина (гость)
Добавлено 12.09.2019 в 17:15

Мы тоже хотим назвать сыночка - Лев, Левчик, Лёвушка.
Нам с папой очень нравится имя. Значение очень хорошее у этого имени.

Женя (гость)
Добавлено 28.10.2019 в 21:31

Ранее писала, что дети будут дразнить, и засомневалась, стоило ли так называть :) Сейчас моему Левику 1.2 , и другого имени не представляю.

Трудно пока судить, подходит ли под описание, но очень подвижен, улыбчив, общителен (спокойно подходит и ко взрослым и детям). Все мои опасения прошли, и я рада, что сына так назвала.

Страницы: 1 2 3


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru