Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Ай

Описание имени Ай

Ай (гость)
Добавлено 03.05.2020 в 17:32

Мне очень не нравится своё имя. Меня в классе дразнят. И мне это не приятно. Я поменяю своё имя на Агату или Агнию.

Ariana (гость)
Добавлено 09.08.2022 в 14:36

Ай (гость):
Мне очень не нравится своё имя. Меня в классе дразнят. И мне это не приятно. Я поменяю своё имя на Агату или Агнию.

Здравствуй. Мне нравится твоё имя, оно необычное и краткое, что позволяет тебе добавить шарм.

На счёт одноклассников - не зацикливайся на них, им свойственно находить изъян даже там, где его вовсе нет. Не думай, что после смены имени так называемые "обзывания" будут прекращены, ведь люди могут быть очень злыми и полны неприязни к другим.

Ты была рождена с этим именем, так носи его с гордостью, ведь только ты можешь преподнести свои яркие качества всему миру! Когда-то найдётся человек, который полюбит в тебе всё то, что не нашли остальные люди. Его имя будет наслаждать твой слух, ведь любовь зарождается не от смены себя или же имени, а от души.

Дорогая, ничего не изменишь, ведь по судьбе тебе дано имя, и при замене его всё останется, как было. А новое имя будет лишь образно, но не в предписании твоего я.

Я хочу тебе пожелать терпения, крепкого душевного здоровья и любви к себе. Ведь пока ты не сделаешь это, изъяны будут появляться из воздуха.

Василиса (гость)
Добавлено 13.08.2023 в 11:24

Мне нравится имя Ай, и моей сестре тоже. Я ей рассказываю придуманную сказку, и она потребовала, чтобы сестру главного персонажа назвали Ай. И я свою дочку, когда она родится, назову Ай.


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru