Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Сауле

Описание имени Сауле

Нурипа (гость)
Добавлено 09.06.2019 в 12:59

Сауле - это отражение предмета от света на другой предмет, то есть это тень. Не надо путать. "Нур" - это "луч яркий от солнца". У нас говорят: "У Бога есть Нур, значит у Нур есть Бог. А у Бога нет Сауле, значит, у Сауле нет Бога".
И многие родители делают большую ошибку, когда называют этим именем своих детей. Взято из практики. Потому что я Нурипа, и всегда со мною по жизни враждуют женщины с именем Сауле ни за что ни про что. Теперь я поняла, в чём причина. Имя имеет большое значение.

Сауле (гость)
Добавлено 29.06.2019 в 04:42

Нур - это "свечение, сияние". А Сауле - это "луч света".

Сауле (гость)
Добавлено 15.07.2019 в 10:06

Мда, обе женщины, написавшие комментарии, ошибаются.

Нурипа, если у вас есть бог, то это не означает, что у всех Сауле нет бога. И вообще, ваше имя не означает "луч яркий от солнца", потому, что ваше имя НурИПА! Слова "нур" и "сауле" почти синонимы друг другу. Почему почти?

Вот ответ: "-нур" - это не только сияние от солнца, луны и звезд, но и дождь может быть, недаром говорят у казахов про дождь "нур жауды". Слово "сауле" - это луч, неважно от чего, от солнца, луны, от бликов на поверхности воды, да хоть от фонарика. :) Но в большей степени родители дают это имя девочкам со значением "луч солнца, света", чтобы в их семейной жизни было только светло и радостно.

Сауле (гость)
Добавлено 27.07.2019 в 08:43

Они враждуют с вами, потому что вы не думаете прежде, чем что-либо сказать.

Сауле (гость)
Добавлено 17.08.2019 в 10:20

Да, совпало. Сауле - храбрые девушки.

Сауле (гость)
Добавлено 03.10.2019 в 11:32

Ни один из пунктов не совпал.

Сауле (гость)
Добавлено 22.11.2019 в 05:26

А я уже 13 лет в научной сфере работаю. Получается, мне нужно менять профессию. 😊
Спасибо!

Сауле (гость)
Добавлено 30.03.2020 в 03:38

"Нұр жауды" - это "не дождь идет". В переводе с казахского означает "сияние света". А "дождь идет" будет "жаңбыр жауып тұр".

Сауле (гость)
Добавлено 16.05.2020 в 17:16

Да. Совпало практически всё. Это супер!

Аня (гость)
Добавлено 22.04.2021 в 17:08

Здравствуйте. А я всегда почему-то считала, что "Нұр жауды" означает "пролился божественный свет" в значении "снизошло благословение".

Сауле (гость)
Добавлено 23.04.2021 в 22:25

Красивое имя! Моё имя Сауле. На самом деле, я лучик и надежда людям. Меня везде ждут. Я так люблю помогать людям и быть полезной! С любовью ко всем.

Сауле (гость)
Добавлено 01.05.2021 в 15:27

Да, почти всё совпало. Однако, с годами стала в некоторой степени "социопаткой" (что весьма меня удивляет). Да, увлечений масса, только одним делом не могу заниматься, я должна охватывать глобальные проблемы и разнообразные дела. :)
А друзей у меня вообще нет, мне так кажется.

Сауле (гость)
Добавлено 15.08.2021 в 12:04

Добрый день всем! Меня зовут Сауле. Многое совпадает, но не согласна в отношении себя, что я неорганизованный человек. Я экономист по профессии, но это не повлияло на мою судьбу, так как я по природе очень высоко организованный человек.

Планирую по жизни часто и двигаюсь по этому пути. Лидер по натуре, артистична и умна, в общении интересна, так как сама интересуюсь многим. В общем, кругозор знаний обширный.

Сауле (гость)
Добавлено 04.12.2021 в 00:22

Многое совпало. Динамична в профессиональной сфере - это 100% про меня. Легко могу поменять род деятельности. В любую работу привношу творческое начало. Смена окружения и места жительства для меня не проблема. Однако, я больше привязываюсь к месту, а не к людям. Высокая мобильность тоже про меня. Люблю путешествовать, быстро собраться и сорваться - для меня не проблема.

Сауле (гость)
Добавлено 11.03.2022 в 18:53

Меня зовут Сауле. Многое совпало.

Сауле (гость)
Добавлено 03.05.2023 в 08:07

Всё совпало. Я именно такая. Я из Кыргызстана. Я люблю путешествия и приключения. Я очень общительная и дружелюбная.

Сауле (гость)
Добавлено 21.05.2023 в 01:27

Я Сауле. Эксцентричная, причудливая, разговорчивая, яркая, импульсивная мечтательница - это про меня. Не интересуюсь работой. Творческая натура с Алматы.


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru