Имена на букву

Форум / Описания имен / Описание имени Демьян

Описание имени Демьян

damian
(гость)
Добавлено 15.08.2017 в 08:41

Наверное, первое описание в интернете этого имени, которое похоже на правду.
Обычно пишут про какую-то двуличность, трусость, но я как раз скорее скрупулёзен и дотошен по части справедливости и чести.
Работаю в IT, и это точно моё, но нуждаюсь в доп.творческой реализации.

Алена
(гость)
Добавлено 29.08.2017 в 09:58

Сыну 8 лет, точь-в-точь описание, как будто с него списывали. :)

Демьян
(гость)
Добавлено 06.11.2017 в 18:14

Да, большое спасибо, многое сходится, я думаю, это поможет. Подчеркивая свои слабые места и работая над ними, может получиться положительный результат. Остаётся надеяться только на силу воли, которая будет сопутствовать в этой нелёгкой задачи. А так вообще всё понравилось. Большое спасибо за составленный и собранный материал.

Демьян
(гость)
Добавлено 10.11.2017 в 19:28

Прямо про меня :)) Серьёзно :))

Павел
(гость)
Добавлено 26.11.2017 в 19:36

Вот в России как-то не особенно прижилось это имя - Демьян. В Европе чаще встречали Дамиан, Демьен. Были в Париже, там слышали. А здесь - нет.

Демьян
(гость)
Добавлено 27.11.2017 в 17:23

Почти всё про меня 😂

Александр
(гость)
Добавлено 02.12.2017 в 17:47

Вот в России как-то не особенно прижилось это имя - Демьян. В Европе чаще встречали Дамиан, Демьен.

Подтверждаю, у меня был тоже коллега из Европы, которого звали Дамиан (Дэмиан, если быть точным). А вот у нас ни одного Демьяна живьём не встречал. Кто Демьян, отпишитесь, пожалуйста, в комментариях! :)

Тимоха
(гость)
Добавлено 21.12.2017 в 22:34

Вот-вот, одни европейцы теперь и носят это красивое русское имя!

Мама Демьяна
(гость)
Добавлено 17.03.2018 в 14:17

А я вот назвала своего сына, родившегося 3 года назад, как раз именем Демьян! Хороший и умный мальчик! И имя отличное и редкое! :)

Нада
(гость)
Добавлено 07.05.2018 в 12:01

Нашему Демьяну только третий год, но уже сейчас есть сходства с описанием, особенно по части чистоты и дотошности. Очень красивое имя.

Лилия
(гость)
Добавлено 23.07.2018 в 18:30

Мы назвали Демьяном нашего внука. =) И очень гордимся этим именем. Есть в нем что-то настоящее! Мощное! Уважительное!

Татьяна
(гость)
Добавлено 30.11.2018 в 15:52

Здравствуйте! И правда, имя очень редкое. Я думала, что только я назвала своего сына данным именем, оказывается - нет...
Пусть все детки наши будут счастливы! ;)

Демьян
(гость)
Добавлено 27.01.2019 в 13:09

Круто, здесь почти всё обо мне. Я не спокойный, я очень энергичный ребёнок, тут про меня вообще всё жизненно.

Добавить сообщение

Ваше имя (авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
Введите, пожалуйста,
этот код
(не требуется для авторизованных пользователей)

(с) 2010-2019. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru