Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Ариана

Описание имени Ариана

Ариана (гость)
Добавлено 14.01.2017 в 11:19

Что-то да, что-то нет! Но большую часть - да. Спасибо.

Стелла (гость)
Добавлено 24.07.2017 в 04:00

Имя очень красивое! Ариана в сокращение Ари, а не Ариша. Ариша - это Арина, Арина - производное от имени ИРИНА!!! Этих Арин много везде, и всюду пишут в комментариях о том, что Арина-Ирина лучше... А Ариана - это совершенно другое имя!

Арияна (гость)
Добавлено 19.10.2017 в 23:58

Да! :) Прямо совсем всё в точку, ни одного промаха в описании характера. :)

Женя (гость)
Добавлено 29.11.2017 в 15:47

А мне кажется, что Ариана - это просто такое сокращение от Марианна. Две буквы выкинули - и получили совершенно другое имя!

Лена (гость)
Добавлено 05.12.2017 в 21:06

Это уж точно, что она энергичная. Постоянно в институте, то в клуб зовет, то в музей, то просто кофе попить в кофейне. Нет бы как все - полежать на диванчике, потупить в телефончик. Всё ей действия не хватает.

Лариса (гость)
Добавлено 18.12.2017 в 22:59

А в России не будут Ариану Ариной звать? Вроде близко так по звучанию, но всё же разные имена.
Меня вот лично бесит, когда меня Ларой называют.

Саша (гость)
Добавлено 21.12.2017 в 13:56

Восточное имя какое-то, хотя на Ариадну тоже чем-то похоже. Не думаю, что будет популярным среди русских, а вот среди татар - вполне себе :)

Арианна (гость)
Добавлено 26.12.2017 в 22:59

Я Арианна. Живу в Киеве. Друзья уже давно привыкли к моему имени, за иностранное не считают. Сокращённо могут назвать Аней, но я не откликаюсь :)
А после "Игр престолов" иногда и Арьей зовут :)

Aрианна (гость)
Добавлено 20.02.2018 в 10:58

Привет, меня зовут Арианна, но учителя в школе иногда называют учителя Ариной, Ариадной, хотя моё имя так не склоняется. Я уже привыкла, что меня называют Ариной и Ариадной, я на эти имена откликаюсь. И даже когда у меня спрашивают, как тебя зовут, я говорю Арианна - они, такие, говорят: Алина, Арина, Ариадна и т.д. Но мне это имя нравится, люди говорят, что оно красивое!

Марьяна (гость)
Добавлено 08.04.2018 в 15:02

У меня дочь - Ариана. Дома - Рика, Аришок, Арьенн. Не запрещает себя и Аришкой звать. Большая уже, восьмилетняя.
Спешу разуверить тех, кто думает, что дочь будет тихая и покладистая. Вообще не тихая и не спокойная. Читать не любит, бардак в комнате убрать не заставить. Очень бойкая, шустрая, умненькая и с ленцой. Королевишна, капризуля. Любопытная, быстро схватывает всё на лету, при похвале сделает всё, что попросишь. Если не забудет по дороге:)
Вообще, везде огромное количество отзывов как о живом и забавном ребёнке.
Терпеть не могу, когда начинают звать Ариадной. Разные совершенно имена, Ариадна - это Ада.
Толкование у имени Ариана кельтское: "нежная песня" или "серебряное сокровище". И именин у Арианы в православии нет. Есть у мужской формы имени. Девочек крестят другими православными именами и именины соответствующие.
Самое лучшее имя, звучит, как будто звенят хрустальные колокольчики или перебираешь разноцветные бусы!

Ариана (гость)
Добавлено 05.07.2018 в 09:31

Описание имени совпало. Такое ощущение, что будто бы здесь меня описывали! :)

Ариана (гость)
Добавлено 07.08.2018 в 09:05

Привет. Меня зовут Ариана, мне 12 лет. Я из Хабаровска. Терпеть не могу, когда кто-то называет меня АРИНА. Раньше я не любила своё имя. Думала, что оно ужасно. Всех звали Маша, Саша, Паша и т.д. Я думала, что быть другой как-то странно.
Как-то раз один человек сделал мне комплимент насчёт имени. Он сказал, что оно уникально, что мне надо гордиться этим. Тогда я поняла, как же это классно - быть не как все!

ЕВА (гость)
Добавлено 20.01.2020 в 14:32

У меня сестру зовут АРИАНА. Она подвижная, весёлая, бывает капризная.

Ариана (гость)
Добавлено 25.02.2020 в 10:52

В детстве почти такой же была, но со временем стала совершенно другой.
Убираюсь чуть ли не каждый день. Если книжка интересная, могу весь день с ней сидеть, а ещё, в добавок, готовить люблю.
Сама по себе скромная, но общаться с разными личностями люблю.
Мама говорит, что слушаюсь только я. Значит и послушная, но ей я вроде всегда была послушной.
Мне сейчас 16, почти 17 лет. Ждите, подрасту, может, всё ещё изменится. :)

Ариана (гость)
Добавлено 28.05.2020 в 04:38

Вы за мной точно не следите?

Аря (гость)
Добавлено 10.06.2020 в 20:27

Вы точно не следите за мной?

Арианна (гость)
Добавлено 28.06.2020 в 16:04

Это вообще законно?! Нет, вы точно ведёте за мной слежку, я готова поклясться! :)

Ариана (Ари) (гость)
Добавлено 05.10.2020 в 18:22

Всё про меня. Но могу добавить ещё слово *популярная*.

Ариана (гость)
Добавлено 18.11.2020 в 22:19

Совершенно всё не так, характер другой.

Ариана (гость)
Добавлено 12.01.2021 в 21:25

Если посмотреть значение моего имени, написано, что я дружелюбная, а в гороскопе написано, что я холодная.

Арианна (гость)
Добавлено 01.04.2022 в 17:44

Вы наверняка следите за мной. Полное совпадение по всем пунктам!

Ариана (гость)
Добавлено 11.04.2022 в 20:34

Всё не так.

Арианна (гость)
Добавлено 08.05.2022 в 16:33

Да, всё про меня.

Арчи (гость)
Добавлено 02.03.2023 в 10:25

Ариана (гость):
Всё не так.

Как интересно! А как тогда?


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru