Имена на букву

Форум / Описания имен / Описание имени Ариана

Описание имени Ариана

Ариана
(гость)
Добавлено 14.01.2017 в 11:19

Что-то да, что-то нет! Но большую часть - да. Спасибо.

Стелла
(гость)
Добавлено 24.07.2017 в 04:00

Имя очень красивое! Ариана в сокращение Ари, а не Ариша. Ариша - это Арина, Арина - производное от имени ИРИНА!!! Этих Арин много везде, и всюду пишут в комментариях о том, что Арина-Ирина лучше... А Ариана - это совершенно другое имя!

Арияна
(гость)
Добавлено 19.10.2017 в 23:58

Да! :) Прямо совсем всё в точку, ни одного промаха в описании характера. :)

Женя
(гость)
Добавлено 29.11.2017 в 15:47

А мне кажется, что Ариана - это просто такое сокращение от Марианна. Две буквы выкинули - и получили совершенно другое имя!

Лена
(гость)
Добавлено 05.12.2017 в 21:06

Это уж точно, что она энергичная. Постоянно в институте, то в клуб зовет, то в музей, то просто кофе попить в кофейне. Нет бы как все - полежать на диванчике, потупить в телефончик. Всё ей действия не хватает.

Лариса
(гость)
Добавлено 18.12.2017 в 22:59

А в России не будут Ариану Ариной звать? Вроде близко так по звучанию, но всё же разные имена.
Меня вот лично бесит, когда меня Ларой называют.

Саша
(гость)
Добавлено 21.12.2017 в 13:56

Восточное имя какое-то, хотя на Ариадну тоже чем-то похоже. Не думаю, что будет популярным среди русских, а вот среди татар - вполне себе :)

Арианна
(гость)
Добавлено 26.12.2017 в 22:59

Я Арианна. Живу в Киеве. Друзья уже давно привыкли к моему имени, за иностранное не считают. Сокращённо могут назвать Аней, но я не откликаюсь :)
А после "Игр престолов" иногда и Арьей зовут :)

Aрианна
(гость)
Добавлено 20.02.2018 в 10:58

Привет, меня зовут Арианна, но учителя в школе иногда называют учителя Ариной, Ариадной, хотя моё имя так не склоняется. Я уже привыкла, что меня называют Ариной и Ариадной, я на эти имена откликаюсь. И даже когда у меня спрашивают, как тебя зовут, я говорю Арианна - они, такие, говорят: Алина, Арина, Ариадна и т.д. Но мне это имя нравится, люди говорят, что оно красивое!

Марьяна
(гость)
Добавлено 08.04.2018 в 15:02

У меня дочь - Ариана. Дома - Рика, Аришок, Арьенн. Не запрещает себя и Аришкой звать. Большая уже, восьмилетняя.
Спешу разуверить тех, кто думает, что дочь будет тихая и покладистая. Вообще не тихая и не спокойная. Читать не любит, бардак в комнате убрать не заставить. Очень бойкая, шустрая, умненькая и с ленцой. Королевишна, капризуля. Любопытная, быстро схватывает всё на лету, при похвале сделает всё, что попросишь. Если не забудет по дороге:)
Вообще, везде огромное количество отзывов как о живом и забавном ребёнке.
Терпеть не могу, когда начинают звать Ариадной. Разные совершенно имена, Ариадна - это Ада.
Толкование у имени Ариана кельтское: "нежная песня" или "серебряное сокровище". И именин у Арианы в православии нет. Есть у мужской формы имени. Девочек крестят другими православными именами и именины соответствующие.
Самое лучшее имя, звучит, как будто звенят хрустальные колокольчики или перебираешь разноцветные бусы!

Добавить сообщение

Ваше имя (авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
Введите, пожалуйста,
этот код
(не требуется для авторизованных пользователей)

(с) 2010-2018. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru