Имена на букву

Форум / Описания имен / Описание имени Руслана

Описание имени Руслана

Злата
(гость)
Добавлено 23.11.2016 в 17:57

Соглашусь с тем,что она: любопытная, энергичная, самостоятельная. Немного упряма. Не согласна на счёт того, что она очень уверенна в себе, и у неё большая сила воли. Ещё не соглашусь с тем, что она: гордая, непримиримая и высокомерная. Руслана всегда признаёт свои ошибки и извиняется. Ещё она достаточно эмоциональная и умная. Руслана довольно творческая натура. Любит рисовать и танцевать.

Людмила
(гость)
Добавлено 17.02.2017 в 20:19

Согласна с предыдущем комментарием на все 100%.

Руслана
(гость)
Добавлено 05.04.2017 в 14:24

Я не согласна! Я не такая. Я умная, медленная, жадная, люблю быть в центре внимания, весёлая.

Руслана
(гость)
Добавлено 13.01.2018 в 22:55

Всё в точку! Как про меня написано, но многие отрицательные качества с годами переделаны. Добавляет смак к имени ещё и знак зодиака (скорпион), гремучая смесь!
Спасибо за замечательное описание! Для моего мужчины многое стало понятным, он принял к сведению.

Руслана
(гость)
Добавлено 06.03.2018 в 20:16

Многое совпало, но я полностью согласна с комментарием Златы. Даже несмотря на то, что я Овен, всегда извиняюсь и признаю ошибки. Ранимая и недостаточно уверенная в себе.

Руслана
(гость)
Добавлено 20.03.2018 в 13:29

Всё правильно.

Руслана
(гость)
Добавлено 02.07.2018 в 16:25

Я особенная. Мне кажется, я не такая, как все. Мне нравится делать всё по-своему. Я не иду на поводу у толпы. Не люблю быть в центре внимания, но при этом очень любопытна. Всегда внимательно слушаю людей, мотая информацию на ус, делая вывод о личности. Не люблю вредные привычки, карты, брань. Люблю общение. Если что-то делаю, стараюсь делать на совесть. Люблю помогать нуждающимся - бескорыстно. Не люблю людей высокомерных, пускающих пыль в глаза. Так как Скорпион. Скрытна. Часто думаю о смысле жизни. Предана семье - мужу и детям. Всегда думала, что идеал... но прочитав заповеди, поняла, что нет.

Добавить сообщение

Ваше имя (авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
Введите, пожалуйста,
этот код
(не требуется для авторизованных пользователей)

(с) 2010-2018. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru