Имена на букву
Форум / Описания имен / Описание имени Юна

Описание имени Юна

Юнна
(гость)
Добавлено 31.08.2013 в 19:33

Меня зовут не Юна, а Юнна, но описание очень даже похоже на меня.

Ольга
(гость)
Добавлено 23.02.2016 в 11:25

Мою дочь зовут Юна. Это христианское имя, от Иуния. Означает "единственная", именины - 30 мая.
Описание очень правдоподобно. Ребёнку 7 лет, второй класс, говорит на трёх языках, читает прекрасно! Занимается синхронным плаванием! Соответственно и хореографией.
Куда бы ни отдали, везде лучшая, первая, самая дисциплинированная. Очень амбициозная, взаимопонимания со мной нет, но отца обожает! А характер мой. Животных любит. Что будет дальше, увидим.
Еще могу сказать, что до 3 лет - это болезненный ребенок. С друзьями она держится так, как ей хочется, по настроению. Но она всех притягивает, как магнит.

Меня тоже зовут Юнна - с двумя "н"
(гость)
Добавлено 24.02.2016 в 11:08

Юнна (гость):
Меня зовут не Юна, а Юнна, но описание очень даже похоже на меня.

У меня тоже.

hippotigris
(гость)
Добавлено 11.01.2017 в 04:23

Ольга (гость):
Мою дочь зовут Юна. Это христианское имя, от Иуния. Означает `единственная`, именины - 30 мая.
Описание очень правдоподобно. Ребёнку 7 лет, второй класс, говорит на трёх языках, читает прекрасно! Занимается синхронным плаванием! Соответственно и хореографией.
Куда бы ни отдали, везде лучшая, первая, самая дисциплинированная. Очень амбициозная, взаимопонимания со мной нет, но отца обожает! А характер мой. Животных любит. Что будет дальше, увидим.
Еще могу сказать, что до 3 лет - это болезненный ребенок. С друзьями она держится так, как ей хочется, по настроению. Но она всех притягивает, как магнит.

Моей 5, и вы описали мою дочку, кроме знаний языков, любви к чтению и вообще к учёбе. И, пожалуй, взаимопонимание у нас пока есть.

Викуля Дворецкая
(репутация: +10)

Зарегистрирован 12.04.2017 в 16:56
Добавлено 12.04.2017 в 17:15

Юнна с двумя буквами "н" пишется, так что советую русский язык выучить. :)

Викуля Дворецкая
(репутация: +10)

Зарегистрирован 12.04.2017 в 16:56
Добавлено 12.04.2017 в 17:15

Вот именно.

Юнна
(гость)
Добавлено 16.07.2017 в 23:59

Мимо всё, кроме недоверчивости, и то, что готовить люблю.
Замуж не хожу, наоборот, нравится наша свобода. Весьма самокритична, совсем не экстраверт, скорее наоборот. А самые долгие телефонные разговоры - с мамой, но они длятся не более 5 минут.
Не ожидала, что будет столько промашек.

Юна
(гость)
Добавлено 13.12.2017 в 18:49

Всё совпадает, кроме готовки и разговоров по телефону. А вот насчёт мужа не знаю, т.к. его ещё нет. :)

Юнна
(гость)
Добавлено 17.11.2018 в 12:46

У меня тоже две буквы "н" в имени. Это всё про меня, только тут не дописали, что я очень неусидчивая.

Yuna
(гость)
Добавлено 14.12.2018 в 16:57

Не могут все девочки, названные так, иметь одинаковый характер или склонности. Каждый человек индивидуален.

Добавить сообщение

Ваше имя (авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
Введите, пожалуйста,
этот код
(не требуется для авторизованных пользователей)

(с) 2010-2019. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru