Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Тарас

Описание имени Тарас

Тарас (гость)
Добавлено 09.08.2013 в 09:36

очень успешный в профессиональном плане человек, честолюбивый и решительный.

Ксения (гость)
Добавлено 28.02.2014 в 11:57

Описание очень похоже на моего мужа, все отрицательные характеристики попадание на 100 %((

Ирина (мама Тараса) (гость)
Добавлено 03.08.2014 в 18:45

Мой сын Тарас умеет считать деньги, распоряжаться ими. Очень домовит, уборка порядок в доме - все берет под свой контроль, заставлять не нужно. С ним можно решать серьезные вопросы. При этом ему не нужна деловая жена. Тараська - зимний Тарас. Самостоятельный, надеется только на себя, к девушкам относится романтично, с людьми покладист, но если человек не порядочен в своих поступках, отойдет и общаться не будет. А в остальном совпадает, особенно Тарас- маленький.

Анастасия, Жена Тараса (гость)
Добавлено 25.06.2015 в 11:31

Все отрицательные качества прям рубль в рубль. Талантливый, умный, но лень и страх все перебарывают. Часто ругаемся из-за этого. Мой муж Тарас еще и лев по гороскопу. А это капец, товарищи... Хочет быть львом, но делать для этого ничего не хочет. А вот мои расходы считает постоянно... А общем люблю его и пинаю, чтоб дела делал)) А еще он программист... Это вообще еще больший капец!!)))
Всем удачи, с Тарасами)

Юлия (гость)
Добавлено 10.07.2015 в 22:08

Анастасия, Жена Тараса (гость):
Все отрицательные качества прям рубль в рубль. Талантливый, умный, но лень и страх все перебарывают. Часто ругаемся из-за этого. Мой муж Тарас еще и лев по гороскопу. А это капец, товарищи... Хочет быть львом, но делать для этого ничего не хочет. А вот мои расходы считает постоянно... В общем, люблю его и пинаю, чтоб дела делал)) А еще он программист... Это вообще еще больший капец!!)))
Всем удачи, с Тарасами)



Юлия (гость)
Добавлено 10.07.2015 в 22:12

Здравствуйте, Анастасия! Так забавно, но у меня муж тоже Тарас, программист и лев! Он активен в работе, но ленив, когда я его зову гулять, и меня никуда не приглашает! Мы часто ругаемся из-за этого!

Тарас (гость)
Добавлено 17.11.2016 в 16:26

Моё имя Тарас. Хочу сказать, что точно про меня написано))) Очень интересно.

Алена (гость)
Добавлено 22.03.2017 в 23:39

У меня есть племянник Тарас (сын родной сестры). Скажу коротко, довольно спокойный мальчишка (в отличие от моего сорванца). Правда, иногда бывает тоже, ну хочется, наверное, немножко побуянить, но проблем с воспитанием у Тани (у моей сестры, его мамы) - никогда вроде не было.

Назвали таким оригинальным именем Тарас, потому что папа (Танькин муж) родом с западной Украины, а там это имя не редкость. Ещё есть, например, известный поэт и художник - Тарас Григорьевич Шевченко. :)

Тарас (гость)
Добавлено 28.04.2017 в 10:02

Всё описанное точно. :)

Тарас (гость)
Добавлено 07.06.2017 в 07:57

Я сам Тарас, но тут много написано того, что мне не подходит. А больше всего в моём имени мне не нравится отчество моих детей.

Тарас (гость)
Добавлено 30.01.2018 в 00:19

То ли я не Тарас, то ли сайт что-то путает...

тарас прокопенко (гость)
Добавлено 23.10.2018 в 19:57

Я впервые узнал то, что меня зовут ласково Ася.

тарас (гость)
Добавлено 05.06.2019 в 15:57

Точно подмечено. У меня есть возможность купить крутой джип, но мне понты не интересны. Отдал две хорошие идеи по бизнесу друзьям, лень самому заниматься. Мне хватает того, что у меня есть.

Тарас (гость)
Добавлено 12.08.2019 в 22:54

Доброй ночи, друзья!
Меня зовут Тарас уже 39 лет. Родом я с Украины, живу в России. У меня семья: 3-е детей, жена-красотка, дети-ангелы. Характер вспыльчив, но долго зла не держу. 19 лет отработал на одном предприятии, прошёл путь от официанта до заместителя одного из структурных подразделений, штатная численность которого насчитывает 3200 человек. Параллельно от работы занялся маленьким хобби и организовал свой бизнес, который через 7 лет стал самым крупным в нашем округе. Сейчас запустил ещё один бизнес гостиничный. Постоянно стараюсь помочь своим любимым родителям, сестрёнке и друзьям. :)

Тарас (гость)
Добавлено 18.06.2020 в 11:07

У меня пока что за всю свою жизнь было четыре девушки. Мне 15 лет. ;)

Тарас Кобець (гость)
Добавлено 17.11.2020 в 17:59

Веришь, я сам в шоке!

Ольга (гость)
Добавлено 26.11.2020 в 21:36

А у меня сыночек Тарас. Называем его Тарик и ласково Тарюша.

Светлана (гость)
Добавлено 25.04.2023 в 17:32

Встретила недавно человека с таким именем. Кажется, влюбилась. Не знаю, что делать. Есть муж, дети... Просто пропасть...

MAJA (гость)
Добавлено 02.11.2023 в 12:17

Думаю своего персонажа назвать Тарасом. Антигероем будет.


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru