Имена на букву
Форум / Описания имен / Описание имени Савва

Описание имени Савва

лизун
(гость)
Добавлено 28.03.2012 в 20:08

Я даже не ожидала, что всё что тут написано ну очень совпадает с характером моего зайчика - Саввы ))))))))))))

савва
(гость)
Добавлено 24.12.2016 в 02:38

Я добрый, умный, с хорошим характером, красивый, сильный, люблю доброту. :)

Наталья
(гость)
Добавлено 08.02.2017 в 18:40

Имя Савва - самостоятельное имя. А уменьшительное от Савелия - Сава, с одной "с".

Наська
(гость)
Добавлено 21.09.2017 в 16:56

Читаю и вижу своего сыночка Савву. Пока он ещё маленький и подтвердить многого не может, но со временем всё станет ясно! Люблю это имя :)) и сыночка :))

Савва
(гость)
Добавлено 27.11.2017 в 08:06

Савва и Савелий - разные имена с разным происхождением и не имеют вообще ничего общего (разное происхождение, разная склоняемость, разные значения имен, разные даты именин).
Я считаю, что неверно предполагать, что разница в одну букву при короткой форме Савелий (Сава) и полнокороткой форме (так как Савва не имеет длинной и короткой формы в современном варианте) имени Савва даёт основания полагать об их общем происхождении.

Галина
(гость)
Добавлено 29.11.2017 в 15:50

Наталья (гость):
Имя Савва - самостоятельное имя. А уменьшительное от Савелия - Сава, с одной `с`.

Ну, не знаю. Всех маленьких Савелиев называют именно Савва - удвоение чётко слышится. Может, это и не правильно, но все так делают.

Ирина
(гость)
Добавлено 06.12.2017 в 19:25

В фильме "Покровские ворота" был персонаж - Савва Игнатьевич, его кликали как Савва Игнатич. В целом описание подходит под характер этого персонажа, только вот непонятно - способен ли он проявлять собственную волю или же предпочитает, чтобы за него решали другие.
Вот смеяться над ним или плакать?

Добавить сообщение

Ваше имя (авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
Введите, пожалуйста,
этот код
(не требуется для авторизованных пользователей)

(с) 2010-2017. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru