Имена на букву
Форум / Описания имен / Описание имени Осип (Иосиф)

Описание имени Осип (Иосиф)

Мать Юсуфа
(гость)
Добавлено 07.10.2011 в 22:18

Я в шоке!!! Значение совпало на 100%,моему сынуле ещё 4 года,но так все совпасть... по счёт здоровья,мы несколько раз болели бронхитом! Он у меня лучший сынок,желаю ему всего наилучшего!!!

Катерина
(гость)
Добавлено 26.01.2014 в 20:14

Невероятное совпадение на 90%! Моему сыну Осипу уже 7 лет! И на счет ценителя женской красоты, и на счет твердости и эмоциональности характера, и - не поверите - очень хочет стать парикмахером... Я когда это прочла была в приятном удивлении! А между собой ласково называем его Осипок! Очень чуткий и разносторонне развитый ребёнок!

Мама Юсупа
(гость)
Добавлено 19.09.2014 в 16:07

Сынишке 7 лет. И пока совпадает на 100%!

Иосиф
(гость)
Добавлено 23.12.2014 в 22:15

Зовут Иосиф, живу на этом свете уже скоро 16 лет, на удивление все практически также, как и в данной статье. Честно, не ожидал, как будто прочитали всю мою жизнь.

жена иосифа
(гость)
Добавлено 29.06.2016 в 15:15

Совпало, мой Иосиф второй раз женат на мне. Но вот на счет того, что он никогда не скажет плохого слова, это не так. Он жёсток в высказываниях.

Иосиф
(гость)
Добавлено 15.11.2016 в 19:13

Почему краткая форма имени Иосиф - Ася, ведь Ася - это совершенно другое имя?!

Гостт
(гость)
Добавлено 28.04.2017 в 10:42

А у меня первый сын Остап, и думаю, если второй тоже родится сын, то назову его Осип, чтобы имена были созвучны.

Добавить сообщение

Ваше имя (авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
Введите, пожалуйста,
этот код
(не требуется для авторизованных пользователей)

(с) 2010-2017. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru