Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Алевтина

Страницы: 1 2

Описание имени Алевтина

Алевтина (гость)
Добавлено 18.04.2012 в 23:54

Не совпало ни разу. Еще видимо и знак зодиака действует, вот там почти на 90 в точку.

Алевтина (гость)
Добавлено 05.09.2012 в 16:23

практически все совпадает)

Розалия (гость)
Добавлено 25.03.2013 в 23:08

Да, очень подходит моей подруге. Только вот посплетничать она как раз горазда. :)

Алевтина (гость)
Добавлено 13.09.2013 в 19:07

Совпало на 100% :-P ура ура!!! Кстати заканчила муз. и худ. школу с красным дипломом :-)

Карина (гость)
Добавлено 04.07.2014 в 12:18

Прямо всё, как у подруги!

алевтина (гость)
Добавлено 07.09.2014 в 14:20

вообще ничего не совпало


Алевтина (гость)
Добавлено 24.10.2014 в 16:40

всё совпало...я шокирована...

.Алевтина (репутация: +2)
Добавлено 20.11.2014 в 23:31

Действительно, всё совпало! Удивительно.

алевтина (гость)
Добавлено 02.06.2015 в 12:39

Я просто в шоке... Вроде бы всё про меня.
Жалко, что руководитель плохой, а я так люблю покомандовать :)

Алевтина (гость)
Добавлено 04.08.2016 в 19:36

Я не согласна по поводу болезней в детстве, росла абсолютно здоровым ребёнком, может ещё потому что я скорпион, а дети-скорпионы обычно растут здоровыми :)) По характеру я ещё хуже, чем здесь описывают :)) Видимо, играют скорпионские гены :)) И на улицу могу легко выйти не накрашенной, и так считаю себя красавицей :)) Красота в природе, что создала нас, Алевтин!

Алевтина (гость)
Добавлено 07.09.2016 в 21:51

Почти всё - в точку :) но вот выбор спутника может оказаться быстрым, но единственным ;)

Алевтина (гость)
Добавлено 29.01.2017 в 15:36

Не совпало ничего. С рождения зовусь Алевтиной, и всё наоборот - единственное, хорошо храню секреты и из подруг доверяю самым близким ко мне. Всегда я была целеустремленная, всего добивалась, была самоуверенной и сейчас такая.
Выше кого-то я себя не ставила и старалась не делать этого, что получалось (но не всегда, бывает же). Всегда была привязана к матери, но на отца была похожа. Была всем довольна на 50%, недовольна- тоже на 50%. Угодить мне достаточно легко, если хорошо меня знать. Про рисование и слух совпало. Не конфликтовала в основном ни с кем.
Я не язвительна!(
И Алевтина - далеко не сокращение от Валентины!

Может это все потому, что мой знак зодиака - телец?
Или я особенная? :)

Алевтина (гость)
Добавлено 18.04.2017 в 16:59

Слух великолепный, закончила музыкальную школу, рисую тоже не плохо. Чужое мнение, которое идёт в разрез с моим, действительно, раздражает. Если человек настаивает на своём упрямо, даже хочется его стукнуть.

Про недовольство всем сказать не могу... Собой довольна редко. Уверенности в себе, твёрдости, самостоятельности и силы воли, действительно, не хватает. Действительно, приходится заменять властностью, типа "я сказала".

Не накрашенной могу выйти. В свободное время предпочитаю лёгкую одежду и отсутствие макияжа. Но в коллективе рабочем или на мероприятиях выгляжу с иголочки.

Да, я домоседка. Люблю быть дома, но не одна, а чтобы вся семья была дома. Но это не мешает мне любить ходить в гости, в рестораны или как-то иначе общаться с людьми. Друзей у меня много. Самых близких, конечно, значительно меньше.

Сболтнуть лишнее могу, поэтому всегда стараюсь следить за собой. Спутника жизни выбирала-выбирала... Выбрала в мужья очень жёсткого человека. Возможно, он и не даёт разгуляться алевтиновским качествам по полной. Вынуждена систематически уступать даже не будучи согласной категорически, т.к. терпеть не могу конфликты.

Не могу назвать себя ни прекрасной женой, ни прекрасной хозяйкой, к сожалению. Считаю это своим большим минусом. Ни в коем случае не ставлю себя высоко, хотя, конечно, внутреннее убеждение, что я не плоха, присутствует.

Язвительность не терплю в других, и себе не позволяю опускаться до неё. И, кстати, я скорпион. В общем, считаю, что описание очень близкое.

Алевтина (гость)
Добавлено 05.07.2017 в 16:51

Я вообще не люблю косметику и не хочу ей пользоваться.

Алевтина (гость)
Добавлено 14.09.2017 в 12:51

Никогда не нравилось моё имя. И вот зашла на этот сайт убедиться, что всё не так плохо... Но нет - всё куда хуже.
Зачем меня родители так назвали, я не понимаю?...

Алефтина (гость)
Добавлено 09.10.2017 в 19:01

Абсолютная точность. Несмотря на это, не люблю своё имя. При знакомстве называю другое. Откуда родители взяли это имя?

Алевтина (гость)
Добавлено 30.11.2017 в 14:19

Абсолютное несовпадение во всем. Это ж надо так - не попасть ни в одно качество, да ещё и с точностью до наоборот!

Ирина (гость)
Добавлено 14.12.2017 в 12:32

Имя Алевтина шикарное - очень редкое, звучит как мелодия. Мы назвали так дочку. Все без ума от этого имени - и в Европе, и в Канаде. Гордитесь таким именем! Не избитое и очень красивое!!!

Алевтина (гость)
Добавлено 06.01.2018 в 10:51

10/10 попали прямо в точку! И в музыкальную школу ходила, и рисовать люблю. Очень ко всем требовательна и люблю колкости. 😂

Алевтина (гость)
Добавлено 19.02.2018 в 03:40

Я горжусь своим именем! Живу с ним в абсолютной гармонии! Я бы ко всему ещё добавила бы нежность! Если Алевтина любит - нежнее создания вы не найдёте! Кто не знает нежную Алевтину, значит там нет любви, к сожалению. Низкий поклон моим родителям за то, что меня назвали Алевтиною!

Алевтинка (гость)
Добавлено 25.02.2018 в 23:13

Да, я с тобой согласна. Я такая же, как ты и написала!

Аля (гость)
Добавлено 29.07.2018 в 09:42

Один в один прямо :)) Согласна с тем, что с любимыми очень нежные.

АЛЕВТИНА (гость)
Добавлено 27.08.2018 в 18:28

И я с тобой согласна.

АлеФтина (гость)
Добавлено 19.10.2018 в 05:32

Хоть я и не АлеВтина, тут много есть про меня :)

Алина (гость)
Добавлено 25.05.2019 в 17:21

Абсолютно всё про мне!!! Хоть меня зовут Алина, но я крещённая как Алевтина, но всё сошлось!!!

алевтина (гость)
Добавлено 04.09.2019 в 17:23

Поразительно - это я! Слово в слово. Мне 68 лет.

Ирина (гость)
Добавлено 13.09.2019 в 17:14

Знакомая Алевтина - женщина в годах. Всё написанное - не про неё, практически всё наоборот.

Алевтина (гость)
Добавлено 03.02.2020 в 14:08

Да, тут есть много про меня.

Алевтина (гость)
Добавлено 12.04.2020 в 13:08

Тут многое совпадает, но не всё.

Алевтина (гость)
Добавлено 13.05.2020 в 12:44

Всё наоборот!

Страницы: 1 2


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru