Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Гюзель

Страницы: 1 2

Описание имени Гюзель

Гюзель (гость)
Добавлено 06.03.2011 в 04:27

Совпало почти всё. Только с матерью отношения нормальные, и я не поздний ребёнок.

Гузель (гость)
Добавлено 10.03.2011 в 08:18

Совпало почти всё, но с мамой отношения отличные. Я второй ребёнок, у меня есть ещё сестрёнка.

Гузеля (гость)
Добавлено 25.03.2011 в 06:38

У меня тоже всё совпало, только я первый ребенок, и с мамой у меня хорошие отношения.

Гузель (гость)
Добавлено 01.04.2011 в 11:54

Почти всё совпало. Но предпочитаю я собак! И цветы не выращиваю.

Гузель (гость)
Добавлено 11.04.2011 в 02:30

Вы пишете, что Гузель способна разбить чужую семью. Это неправда! На чужом несчастье, счастья не построишь!

Гузель (гость)
Добавлено 06.07.2011 в 15:18

Всё правда!!! Кроме чужой семьи и кошки. Имею собаку, а кошек не люблю вообще.

гюзель (гость)
Добавлено 17.07.2011 в 16:07

Удивительно, но почти всё совпало. У меня две кошки.

Гузель (гость)
Добавлено 02.08.2011 в 13:07

У всех совпало самое главное - все считают себя красавицами. :)

Гузель (гость)
Добавлено 18.08.2011 в 07:10

95% совпало. Очень приятно про себя такое слышать. :)

Гузель (гость)
Добавлено 18.08.2011 в 07:12

Кстати, забыла добавить - тоже кошек не люблю, предпочитаю собак, и цветы не люблю. Я первый ребенок, ещё есть сестренка. С мамой отношения супер, и со свекровью тоже.

Гузель (гость)
Добавлено 29.08.2011 в 21:10

Почти всё совпало, но я первый ребенок.

Гюзель (гость)
Добавлено 02.09.2011 в 11:48

Какое прекрасное имя дали мне родители! 97% совпадения.

гузель (гость)
Добавлено 11.09.2011 в 19:09

Я знаю, что имя СУПЕР, но мои одноклассники не знают этого и обзывают меня ГАЗель. Мне так неприятно!

Гузеля (гость)
Добавлено 14.09.2011 в 17:15

Это нормально. Со временем тебя перестанут так называть :)

Гузель (гость)
Добавлено 28.09.2011 в 11:35

Совпало практически все. С мамой - прекрасные отношения, и ребенок я первый. Дома и на работе - целый цветник. Кошка по дому носится, с друзьями, родными, близкими - очень гармоничные отношения. Очень активная, эмоциональная, острый ум, и, как ни печально, гордая чересчур :( А за принцессу - огромная благодарность - так и есть :)

Гюзель (гость)
Добавлено 05.10.2011 в 03:55

Русскую девочку так не назовешь. Смотрится очень ужасно! Имя на то и мусульманское...

Гюзель (гость)
Добавлено 08.12.2011 в 11:47

Почти все совпало, только вот кошек не люблю и ребенок я не поздний.

ГЮЗЕЛЬ (гость)
Добавлено 10.12.2011 в 13:09

ПОЧТИ ВСЁ СОВПАЛО! Я ПОЗДНИЙ РЕБЁНОК, И СО СВЕКРОВЬЮ ОТЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, И С МАМУЛЕЧКОЙ! ДОМА ПРЕКРАСНЫЙ КОТ ПЕРСИК. ЛЮБЛЮ ВСЕХ ЖИВОТНЫХ, ЦВЕТЫ И МУЖА СВОЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО. СЕМЬЮ РАЗБИТЬ НЕ МОГУ, ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ. А В ОСТАЛЬНОМ ВСЁ В ТОЧКУ.

Гузель (гость)
Добавлено 01.02.2012 в 21:36

Спасибо, совпало почти всё. Поздний ребенок, избалована, люблю кошек, эмоциональна, надеюсь только на себя. Но не смогу кого-либо использовать. Семью тоже разбивать не стану, и за цветами не ухаживаю!

Гузелия (гость)
Добавлено 07.02.2012 в 14:32

Совпало многое. Только вот из цветов могу вырастить разве что кактус)) а насчет кошек -- их у меня трое))

Гузеля=) (гость)
Добавлено 24.02.2012 в 10:23

когда прочитала, такой дух охватил - и ведь всё верно!!! я вообще конечно была в шоке,- такое попадание))))), немного не согласна, по поводу того, что можем отбить мужа, никогда не встречалась с женатым и не буду, хотя мне кажется, если у нас будет возможность вообще на такое пойти, мы сможем отбить мужа, в силу своего обаяния и характера... а так все верно- и про верность и про отношения, и про юмор, и эмоции.... и т.д. и т.п.=) еще интересно, что пишут, поздний ребенок, моих сестер хотели назвать, Гузеля, но назвали меня)), и правда воспитывали, как принцессу)), меня мама до сих пор принцессой называет)) Я СМЕЛО МОГУ СКАЗАТЬ 100%-е СОВПАДЕНИЕ)))

ГЮЗЕЛЬ (гость)
Добавлено 05.03.2012 в 00:26

ПОЧТИ ВСЁ СОВПАЛО, Я ПОЗДНИЙ РЕБЁНОК И ВЫРАСТИЛИ МЕНЯ КАК ПРИНЦЕССУ, СО СВЕКРОВЬЮ ОТЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ И С МАМУЛЕЧКОЙ СУПЕРСКОЕ, ДОМА ПРЕКРАСНАЯ КОШКА.ЛЮБЛЮ Я ВСЕХ))СЕМЬЮ РАЗБИТЬ НЕ МОГУ ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ А В ОСТОЛЬНОМ ВСЁ В ТОЧКУ .))))СПАСИБО)))


Гюзель (гость)
Добавлено 24.04.2012 в 08:54

Почти все совпало. Правда ребенок я не поздний, наоборот старшая в семье. И карьерный рост у меня неплохой. Потому что думаю при всей принципиальности и нежелании заикивать у Гюзель очень большие амбиции. Поэтому важно для себя решить, где на шаг отступить, чтобы в последующем подняться на две три ступени выше.. А вот то, что касается разбить чужую семью.. Теоретически конечно возможно при имеющемся природном обаянии, НО принципиально невозможно. Никогда не буду встречаться с женатым и тем более разбивать семью.

Гюзель (гость)
Добавлено 14.08.2012 в 02:21

Спасибо, очень приятно о себе такое читать! Почти всё совпало. Кошек я обожаю, их у меня две. Вот только семьи нет, была три раза замужем. У двоих мужей мамы меня не любили, хотя я им за все годы, слова грубого не сказала. У третьего не было мамы, зато сам был не сахар.
На работе всё хорошо. С мамой, родственниками, друзьями - всё отлично. Да и внешне неплохо выгляжу (многие так и говорят, что красавица). Вот только мужа хорошего не встретила пока...

Гюзель (гость)
Добавлено 16.11.2012 в 17:39

Очень многое совпадает - интеллект, характер, темперамент. И цветы люблю, и кошек... Независима, амбициозна - это всё про меня. И даже с чувством юмора угадали! Поразительно!

гузяль (гость)
Добавлено 27.11.2012 в 13:21

почему про моё имя ничего не написано??? кошек и цветы не люблю

Гюзелия (гость)
Добавлено 12.01.2013 в 02:23

Относительно... Абсолютно не избалована, и всегда приходиться всего добиваться в жизни самой!!! Красавицей себя не назову, но хорошей, любящей своих детишек матерью - всенепременно верно!!!

Вика (гость)
Добавлено 02.02.2013 в 00:36

Похоже на мою одноклассницу Гузель. Весёлая, добрая.
Однажды, я захожу в класс после библиотеки и вижу, девочки раскрашивают. Я положила книгу в портфель, подхожу к Гузеле и спрашиваю: "Гузеля! Ого! Раскраска! Можно и я порисую?" А она мне и отвечает: "Конечно, Вика, рисуй! Вот фломастеры, карандаши, рисуй!" А я: "Спасибо, Гузик!" - "Пожалуйста!"

гюзель (гость)
Добавлено 26.04.2013 в 21:58

в точку просто нет слов я в шоке


Гузель (гость)
Добавлено 13.05.2013 в 16:04

Не похоже! Во-первых хоть имена и схожи, но даже одна другая буква в имени меняет характер! Вообще ни чего схожего нет. Огорчена полностью(((

Страницы: 1 2


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru