Имена на букву
Форум / Описания имен / Описание имени Аркадий

Описание имени Аркадий

Аркадий
(гость)
Добавлено 10.01.2011 в 14:32

Не то, чтобы все, но многое совпало.

А вот это "Жене Аркадия будет не очень легко. Часто придется присматривать за мужем ..." точно про меня ;-)

аркадий
(гость)
Добавлено 11.06.2012 в 19:10

нет это вообще не я

Аркадий
(гость)
Добавлено 09.03.2013 в 15:01

Совпало многое. Журналистика моя стихия, актер - КВН, неплохо пою (многим даже нравится).

Анна, жена Аркадия :)
(гость)
Добавлено 23.12.2013 в 02:16

очень не похоже на моего мужа. Он очень сильный технарь, к творчеству склонности не имеет, читать не любит. Общительный - да, легко находит общий язык с очень разными людьми, не устаю удивляться. При этом заносчив и, часто, высокомерен. Очень самодостаточен, по сути, одиночка; у него нет потребности в регулярном общении с друзьями... Очень сильный, волевой человек.
В семье внимателен, гипер-ответственнен. Хозяйственен настолько, что даже кастрюли на кухне должны стоять так, как он решил. Иногда, кажется, занудливым.
Жить с ним не просто. Но безопасно. За ним, как за стеной. Знаю, что не предаст.

Аркадий
(гость)
Добавлено 28.04.2014 в 21:12

Анна, жена Аркадия :) (гость):
очень не похоже на моего мужа. Он очень сильный технарь, к творчеству склонности не имеет, читать не любит. Общительный - да, легко находит общий язык с очень разными людьми, не устаю удивляться. При этом заносчив и, часто, высокомерен. Очень самодостаточен, по сути, одиночка; у него нет потребности в регулярном общении с друзьями... Очень сильный, волевой человек.
В семье внимателен, гипер-ответственнен. Хозяйственен настолько, что даже кастрюли на кухне должны стоять так, как он решил. Иногда, кажется, занудливым.
Жить с ним не просто. Но безопасно. За ним, как за стеной. Знаю, что не предаст.

Ахаха)) Вы прям меня в точности описали)

марина
(гость)
Добавлено 10.06.2014 в 08:19

Не про моего мужа явно. Противоположность.

Анна, жена
(гость)
Добавлено 06.11.2014 в 11:09

Интересное совпадение с одним из предыдущих постов :)
мой муж Аркадий тоже не равнодушен к технике, дома собраны залежи запчастей, которые периодически находят свое применение. Умеет играть на музыкальном инструменте - это, пожалуй, единственное проявление творчества в нем.
Весь в работе, легко находит язык с людьми. Если ему что-то нужно, обоснует так, что остается только согласиться. Много друзей, но время на них особо не тратит.
Самостоятельный до крайности, в трудной ситуации не будет просить помощи.
Очень надежный, на него можно положиться. Проявляет заботу, с ним всегда можно поговорить о трудностях, очень помогает и поддерживает.

Аркадий
(гость)
Добавлено 10.02.2015 в 23:22

Ну вполне сносная характеристика, из 100% описанного 70% подошло под описание. Только вот конкретно на инструментах не умею тренькать. Зато вот как композитор на спец. программах компа вроде получается)))!

Аркадий, имя при крещении
(гость)
Добавлено 24.07.2016 в 19:35

Всем привет! Совпадение достаточное. Но мне нравится.

Аркадий
(гость)
Добавлено 13.11.2016 в 00:24

Довольно точный психологический портрет. Несовпадения связаны скорее с индивидуальной средой и обстоятельствами, в которых я сформировался как личность. Хотя как это связать с тем, как меня назвали родители, в моей голове плохо увязывается.

Arkady
(гость)
Добавлено 14.05.2017 в 10:41

Мне кажется, это подойдет почти к любому молодому человеку мужского пола и имя тут имеет мало значения.

Слава
(гость)
Добавлено 25.08.2017 в 22:48

Аркадий-аркати, т.е. железный. Так это слово переводится с армянского. Странно как-то звучит Флавий пастух, а вот Флавий-железный как-то правильней для императора.
В тысячелетней истории Византией правили 20 императоров армянского происхождения. Последняя династия Комнинов также была армянская.

Добавить сообщение

Ваше имя (авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
Введите, пожалуйста,
этот код
(не требуется для авторизованных пользователей)

(с) 2010-2017. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru