Имена на букву
Форум / Описания имен / Описание имени Лия

Страницы: 1 2

Описание имени Лия

Людмила
(гость)
Добавлено 24.01.2017 в 08:06

Добрый день. Ваше описание не совпало с действительностью. Всё с точностью до наоборот.

Лия
(гость)
Добавлено 15.05.2017 в 13:31

Да, много схожего. У меня муж намного старше меня. Он очень много мне дал в жизни, и мы уже 31 год вместе. Семья и работа для меня - главное, а я всегда стремлюсь к совершенству, как горная коза.

Лия
(гость)
Добавлено 28.08.2017 в 21:44

Ничего не совпадает. Я очень семейный человек, совсем не творческий. Люблю порядок и чистоту, совсем не любопытна. Очень люблю читать, готовить вкусную еду. Мой муж - ровесник мне, никогда не были интересны мужчины намного старше меня. Ошибочка!

Лия
(гость)
Добавлено 27.11.2017 в 13:23

ВСЁ СОВПАЛО!!! ФАНТАСТИКА!!!

Лия
(гость)
Добавлено 05.04.2018 в 19:35

Меня зовут Лия, мне это очень нравится, и я благодарна своей маме, что так меня назвала. И я аккуратная, очень люблю порядок, закончила школу с медалью, очень любила и люблю учиться, познавать новое. Довольно любопытна - это так, эмоционально-нестабильна - возможно, но здесь скорее ранима, чем срываюсь на окружающих. Забочусь и всегда переживаю за родных и близких людей. Такая вот из меня Лия. Насчет творчества и артистизма - совпало.

Страницы: 1 2

Добавить сообщение

Ваше имя (авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
Введите, пожалуйста,
этот код
(не требуется для авторизованных пользователей)

(с) 2010-2018. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru