Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Ярина

Описание имени Ярина

Катя (гость)
Добавлено 20.09.2012 в 14:37

Моей дочке Ярине 10 лет. Она - это просто чудо! Она явный лидер среди сверстников, хотя внешне хрупка, мала ростом. Больше водится с мальчишками, очень сильно любит животных, готова "усыновить" каждого брошенного котенка или собаченку. Учится отлично, очень самостоятельная, целостная натура. Совершенно не умеет завидовать, добра и наивна. Любит следить за своей внешностью, но тем не менее в ее гардеробе преобладают джинсы и шорты. В детстве никогда не плакала, рано начала читать и говорить, а также ходить. Очень спортивная, но долго на одну и ту же секцию ходить не может. Любит рисовать. Из недостатков: часто слишком самокритична к себе, тяжело переживает собственные неудачи (или это просто синдром отличниа?), слишком эмоциональна иногда, аж до срыва. Читать не очень любит, приходится хитрить или заставлять. А в общем - это наше солнышко, ласковое, доброе и чудесное!

ярина (гость)
Добавлено 22.04.2013 в 15:04

ВСІ ЯРИНИ ДУЖЕ ПОЗИТИВНІ))))І ТРЕБА БІЛЬШЕ ЧОГОСЬ НАПИСАТИ ПРО ЦЕ ИМЯ))))АЛЕ В ЦІЛОМУ НОРМИК))))БАЖАЮ ВАМ УДАЧІ))))

Катерина (гость)
Добавлено 05.03.2014 в 02:05

Имя красивое, но дочь бы свою не назвала так

Ярина (гость)
Добавлено 17.08.2014 в 02:37

Меня зовут Ярина. Мне мое имя помогает в жизни. Раньше Яринами называли девочек, очень редко и, по большей мере, на Западной Украине. Я одна была в классе, школе, районе... Теперь, с модой на необычные имена, даже по соседству появилась маленькая Ярина :) "Ярина" ничего общего не имеет с "Ириной"!!! Корни слов разные, происхождение абсолютно разное! Корень "Яр" происходит от названия бога солнца Ярило либо от богини весны Ярицы.

Арина) (гость)
Добавлено 24.09.2014 в 18:45

Меня зовут Арина, почти похожи имена, у всех трех имен схожесть в том, что они означают покой и мир.

Ирина (гость)
Добавлено 05.02.2016 в 08:45

Отдыхая на пляже в Одессе, услышала имя Яра и говорю мужу: "Если у нас будет дочка, то так назовём". Через пару недель оказалось, что я беременна и это девочка. :-)
Вопрос с выбором имени отпал, но бабушки запели, что имя Яра грубо звучит, и, чтобы смягчить его, решили назвать Яриной. Кому ни скажу, все говорят, что о таком имени не слыхали. В загсе услышали, и даже в местной газете нас упомянули. :-)
А наша дочка - это комочек позитива, наше яркое солнышко. Уже с рождения она смотрела на нас своими огромными проникновенными глазёнками, в которых читалась осознанность. Иногда это даже пугало. В полтора года начала говорить. Очень подвижная, везде ей всё надо и всё интересно. Уже в столь малом возрасте (1,9 г.) она манипулятор еще тот! Умеет состроить так глазки, что все тают, как пломбирки! :-) Просто поражает, откуда она это берёт.
Гримасничает и выплясывает, соскучиться с ней нереально. Читать она, действительно, не любит, больше любит, когда рассказываю (в сравнение - мой старший сын обожал, когда читала ему). Иной раз даже старшего брата строит, и он со слезами бежит ко мне, а ему почти 8. :-)
Тихие игры - это не для неё. Она как солнечный зайчик: то там, то тут. Везде любит закарабкаться, и страха - ноль. В общем, я не жалею, что так назвала свою малышку. Имя отличное! Ласково зовем Яринка, Яришка.

Ярина (гость)
Добавлено 05.04.2016 в 17:20

Что я могу сказать? Я весёлая, люблю пошутить, но чаще всего серьёзная. Творческая, имею необычное хобби. Любимый цвет - голубой.
Мамам на заметку. :)

Ярина (гость)
Добавлено 25.04.2016 в 21:50

Очень жаль. Мы очень индивидуальны.

Ирина (гость)
Добавлено 26.11.2017 в 19:20

Была на Украине. Там меня часто Яриной звали. Теперь поняла, что это моё.😉

Рина (гость)
Добавлено 13.12.2019 в 17:14

Обожаю своё имя.

Сергей (гость)
Добавлено 06.06.2020 в 01:23

Умница!

Sergey (гость)
Добавлено 06.06.2020 в 01:29

Имя Ярина само в себе несёт невероятную красоту! Это имя невероятной женщины не спутать ни с чьим другим именем!

Ярина (гость)
Добавлено 10.07.2021 в 19:38

Жаль, что мы очень индивидуальны. Теперь буду просить друзей, пусть называют меня Рина. :)

Ярина (гость)
Добавлено 10.07.2021 в 20:00

Я Ярина. В школе отличница, учусь играть на скрипке. Хочу накопить на синтезатор и сделать отцу приятный подарок: он очень хочет синтезатор. :)


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru