Имена на букву
Форум / Описания имен / Описание имени Семен

Страницы: 1 2

Описание имени Семен

Семён
(гость)
Добавлено 08.06.2017 в 16:59

Прямо почти я! :D

Ника
(гость)
Добавлено 27.07.2017 в 04:45

Вау, то есть, с парнем мне повезло?...

Мария
(гость)
Добавлено 25.03.2018 в 15:17

А у меня имя Семён с детства ассоциируется с образом старого деда... Притом в этом нет ничего личного - за всю жизнь не было ни одного даже знакомого Семёна у меня. Но образ такой, и в связи с этим совершенно не понимаю, как можно так назвать ребёнка... Особенно, когда есть много других мужественных мужских имён, например, Виктор, Владимир, Александр.

Анна
(гость)
Добавлено 23.09.2018 в 18:03

Я хочу назвать так своего сына, и не важно, что некоторые считают это имя дедовским. Для меня оно очень красивое, и само значение «услышанный богом в молитве» многое для меня значит. С выбором я точно не ошибусь.

Елена
(гость)
Добавлено 30.09.2018 в 19:30

Не понимаю, как можно назвать ребёнка такими именами, как Витя или Владимир... По-моему, Семён ласковое и классное имя!

Екатерина
(гость)
Добавлено 06.12.2018 в 07:38

Ещё когда носила сына под сердцем, знала, что назову Семёном. Классное, теплое, доброе имя.
В жизни знала человека с таким именем - умнейший мужчина, интеллектуал, разбирающийся в нескольких науках, добрый и отзывчивый.
Вокруг одни Никиты, Димы, Саши и Даниилы... Но тут дело вкуса. :)

Страницы: 1 2

Добавить сообщение

Ваше имя (авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
Введите, пожалуйста,
этот код
(не требуется для авторизованных пользователей)

(с) 2010-2018. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru