Имена на букву
« »
Форум / Описания имен / Описание имени Василиса

Страницы: 1 2

Описание имени Василиса

Василиса
(гость)
Добавлено 22.03.2017 в 20:18

Всё совпало.

екатерина
(гость)
Добавлено 08.05.2017 в 19:32

Мы с мужем дочку назвали Василиса, родилась 29 апреля. Называем Сюта, Васюнтик.

Ирина
(гость)
Добавлено 05.07.2017 в 08:50

Мы назвали дочку Василиса, родилась 19 ноября. Называем Васютка, Василинка.

Василиса
(гость)
Добавлено 09.07.2017 в 01:26

Очень много узнала о себе нового :)

Анна
(гость)
Добавлено 17.08.2017 в 12:56

Мы нашу Василису зовем Сиса. Это она себе сама придумала такое прозвище, когда еще говорила плохо, так оно и прицепилось к ней. Еще зовем Силиса.

Василиса
(гость)
Добавлено 02.09.2017 в 04:50

Только половина подходит. А уж как тут называют "Сиса" - кашмар полный. В школе одна учительница называла меня "Васса" - тоже коробит. Вообще не моё имя!
Дома и друзья зовут Вася. Мужчины ласково называют Васенька. Вот так мне больше всего нравится. Но кто не близкий, не любимый - от того могу воспринять только полную форму имени - Василиса. Все другие склонения имени не воспринимаю, и даже неприятно, когда их произносят. Но для иностранцев допустимо называть меня так, как им удобно. Один араб называл меня Wasi. У них в языке нет букв V и L. Вполне приятно было.
По описанию. Добрые помыслы и дела - до определённой грани. Злых людей, которые к другим плохо относятся, могу пришибить своим мнением и напором. Как-то не вяжется это с образом доброй Марии Терезы, верно? Хотя по внешнему виду именно "лохушкой" меня многие и воспринимают, вечно всякие попрошайки лезут, и многие давят на жалость.
Упрямство - это верно. Не буду делать так, как заставляют. У меня и своё мнение есть. Но любимым мужчинам многое позволительно.
Общение да - мягкое. Но бывает и резкое, с напором, когда что-то не так.
Ненавижу гущи событий. Предпочитаю дома сидеть. Или быть в обществе нескольких людей или вдвоем с кем-то. Внимание к себе не люблю, но вполне с ним справляюсь, если появляется.
И борец за права, и духовный наставник. Но никак не сестра милосердия. Почему? Да потому что многие попросту хотят пользоваться наивностью других ради собственной выгоды. Что за духовник, если этого не понимает? А если понимать, то откуда возьмется милосердие? К таким алчным и злым лицемерам?
Не люблю гостей и ходить в гости тоже. Только с друзьями, близкими можно посидеть или гостить друг у друга. Которых совсем не много.
Нет никакой благотворительности.

Страницы: 1 2

Добавить сообщение

Ваше имя (авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
Введите, пожалуйста,
этот код
(не требуется для авторизованных пользователей)

(с) 2010-2017. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru