Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Тая

Описание имени Тая

Тая (гость)
Добавлено 11.09.2020 в 04:00

Спасибо за чудесное описание! Всё действительно так.

Я Тая. И помыслить не могу свою жизнь без искусства, философии, помощи людям. Меня с детства привлекает всё возвышенное и прекрасное. Образование, работа и все увлечения тесно связаны с творчеством, научными и философскими изысканиями. Я искренне верю в гуманизм и альтруистическое начало в человеке.

В точку также попало описание романтической привязанности: есть несомненная тяга к идеализации любимого человека. Справедливо и указание на эмоциональную неустойчивость: есть эта обострённая чувствительность и открытость всем переживаниям. Поэтому поддержка близких людей оказывается очень важна. Однако я чувствую, что это имя наполнено добрыми вибрациями.


Частенько русскоязычные люди при знакомстве переспрашивают полную форму и бывают немного удивлены краткостью моего имени. Что. в прочем, европейцами всегда воспринимается естественно: всё-таки имя англо-американского происхождения. Мне лично оно всегда ласкает слух, и я люблю, когда ко мне обращаются по имени.

Так что, если ищете ёмкое и красивое имя для своей любимой дочки: не сомневайтесь. =)

Татьяна (гость)
Добавлено 08.01.2023 в 13:44

Называют Тая, хотя в паспорте Татьяна. Описание имени полностью совпало.

Вероника (гость)
Добавлено 19.06.2023 в 18:56

А вы не Таисия?


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru