Имена на букву
« »

Форум / Описания имен / Описание имени Забава

Описание имени Забава

Я
(гость)
Добавлено 31.10.2015 в 05:11

Очень похоже. Не знаю, как про брак, а в жизни именно такая.

Артем
(гость)
Добавлено 06.12.2015 в 09:50

Я (гость):
Очень похоже. Не знаю, как про брак, а в жизни именно такая.

Добрый день! Вас на самом деле зовут Забавой?? Расскажите, пожалуйста, как живется с таким именем? Излишнее внимание не утомляет?
Я свою дочь очень хотел так назвать, но меня абсолютно никто не понял :( Назвали Татьяной.

Наташа
(гость)
Добавлено 11.10.2016 в 21:59

Я дала дочке это имя. Сейчас ей 8. Описание очень подходит :) Весёлая, заводная, с задатками лидера. Имя редкое, когда слышат, спрашивают: тебя на самом деле так зовут? Часто говорят, что очень красивое имя, люди буквально "светятся", когда слышат её имя. К вниманию привыкли, наверное, хлопот не доставляет. :-)
Меня на тот момент тоже не все поняли, предлагали дать "обычное" имя, чтоб не выделяться. Рада, что отстояла это имя. Сейчас, глядя на неё, все говорят, что с именем мы угадали - она именно такая и другой её просто не представляют. Уходите от условностей, "одинаковости". Мир прекрасен в разнообразии. Называйте детей исконными русскими именами.

Добавить сообщение

Ваше имя (авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
Введите, пожалуйста,
этот код
(не требуется для авторизованных пользователей)

(с) 2010-2016. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru