Имена на букву
« »

Форум / Описания имен / Описание имени Федор

Описание имени Федор

Марина
(гость)
Добавлено 02.02.2012 в 15:24

Всё поразительно точно! Особенно "надежен и обстоятелен, он серьезный и уравновешенный мужчина. Рассердить его очень трудно, он незлопамятен и отходчив. Федор – настоящий друг." Моего мужа так зовут.

Федор
(гость)
Добавлено 07.08.2012 в 01:24

да в этом блоге есть доля правды

Ольга
(гость)
Добавлено 09.10.2013 в 16:49

Я не согласна с тем, что Фёдоры перебиваются случайной работой и как правило, ничего не достигают в жизни...) Они очень даже заводные ребята, и каждый по-своему талантлив, вон сколько знаменитых людей среди Фёдоров.

Федор
(гость)
Добавлено 12.11.2013 в 08:44

Я будто в зеркало взглянул! Всё верно и особенно то, что можно назвать как "тяготы жизни Федора"

Фёдор Нурлатов
(гость)
Добавлено 22.11.2013 в 19:39

30% Правда.Я живу с этим именем,но я весёлый и заводила.В тоже время я неаккуратен и разбрасываю всё по дому.А вот, про упрямость и дружелюбие совпадает)В общем я не согласен с написанным,хотя, вдруг другие Фёдоры соответствуют вашему описанию...

Иришка
(гость)
Добавлено 20.03.2014 в 04:06

Совпала половина)

Теодор
(гость)
Добавлено 10.04.2014 в 23:26

% 30 правды!!!

федя
(гость)
Добавлено 01.07.2014 в 17:08

80% совпало

элли
(гость)
Добавлено 26.07.2014 в 23:43

в молодости был у меня любимый человек с этим именем. очень много совпало - проблемы с законом в частности. встречались 3 года. любовницей не была. Он очень хорошего мнения был обо мне год. Видимо думал, что нашел верную подругу. Но из-за его просто хамского поступка - любовь моя к нему пошатнулась и дала трещину. Просто сердце для него захлопнулось, и я ему перестала верить. Встретила и полюбила другого, а потом через 2 года вышла за него замуж.

Юлия
(гость)
Добавлено 07.12.2014 в 01:34

Я мама маленького Федора. Он - душа компании, весельчак и заводила. Даже в ясельной группе уже имел друзей, привязан к ним. Достаточно демонстративен и капризен, к девочкам относится скорее холодно. Очень нежен и чуток, ярко переживает неприятности. Учите его с пеленок выражать эмоции и ухода в негатив не будет.

Федюша
(гость)
Добавлено 17.02.2015 в 08:51

90% процентов правды. Про самостоятельность, семейную жизнь, сексуальную жизнь и про предательство - очень точно написано.

федор
(гость)
Добавлено 07.12.2015 в 20:57

почти все мимо

Фёдор
(гость)
Добавлено 31.01.2016 в 00:26

Парадоксально, но совпадает примерно процентов 60-70. Никогда в такое не верил, но, видимо, почему-то трактовка имени может быть правильной.

Добавить сообщение

Ваше имя (авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
Введите, пожалуйста,
этот код
(не требуется для авторизованных пользователей)

(с) 2010-2016. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru