Имена на букву
« »
Форум / Описания имен / Описание имени Александра

Страницы: 1 2 3 4 5

Описание имени Александра

Александра
(гость)
Добавлено 26.03.2017 в 15:21

Ну, всё точно. Даже смешно.

Шура
(гость)
Добавлено 31.03.2017 в 11:49

Всё реально верно :) Привет тёзкам!

Саня
(гость)
Добавлено 01.04.2017 в 17:21

Всё в точку! И хорошо развитое воображение, немного с примесью сумасбродства, и медицина, и рабы :)) Всё про меня!

александра
(гость)
Добавлено 03.04.2017 в 14:06

Полностью совпало!

Александра
(гость)
Добавлено 03.04.2017 в 22:21

Полностью всё совпадает.

саша
(гость)
Добавлено 09.04.2017 в 03:39

Вау!

Санечка
(гость)
Добавлено 21.04.2017 в 17:48

Полностью совпадает!

Александра
(гость)
Добавлено 25.04.2017 в 22:11

Почти не совпало. То, что я не могу простить ложь, это не так много было подобных ситуаций. То, что я люблю хоккей или футбол, вообще никак ко мне не относится. Я их просто ненавижу.

Александра
(гость)
Добавлено 30.04.2017 в 20:39

Это всё моё, и характер даже!!!

Александра
(гость)
Добавлено 19.05.2017 в 02:53

Имя должно даваться не для придания человеку характера, а, наоборот, соответственно характеру. Во многих культурах существовала и до сих пор существует традиция смены имени.

Так, например, в ближних азиатских странах вплоть до 19 века человек мог сменить десяток имён в своей жизни в зависимости от своей деятельности, характера, вида занятий. В аравийских странах ребенка часто переименовывали в детстве, также как мы переименовываем сегодня своих домашних питомцев. Вспомните, как часто, ваш домашний Бобик становился Хулиганом, Милашкой, Ласточкой, Солнышком, Оторвой.

Слышала, в России задумались о законе, запрещающим называть детей необычными именами. Такими как Путин, Весна, Лето, Космос и т.д. А чем привычные нам имена отличаются от них? Вера? Надежда? Любовь? Александра (Защитница)?

Не выбирайте имя ребенку до рождения, если только характер не проявится уже в утробе.

Я не всегда была Александрой. С детства я была Сашкой, меня часто путали с парнем. Я всегда стыдилась этого имени. Матушка, когда нарекала меня, хотела звать меня Сандрой, но язык у неё так и не повернулся. Сандрой меня нарекли родители бывшего мужа, но и это имя не было для меня счастливым.
Алекса - единственное имя, которое мне дорого сейчас, произнесённое из уст любимого мужчины, не обязывающее отстаивать справедливость и бороться за статус. Наконец, я могу быть собой, любящей, ценящей домашний уют и покой и немного непокорной. Конец всем обеспокоенностям и колебаниям Александры.

Страницы: 1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Ваше имя (авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
Введите, пожалуйста,
этот код
(не требуется для авторизованных пользователей)

(с) 2010-2017. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru