Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Богдана

Страницы: 1 2

Описание имени Богдана

Богдана (гость)
Добавлено 19.07.2019 в 07:05

Всё, что здесь написали, правда! Я всегда хотела стать художником или переводчиком. И петь я люблю, хоть и немного фальшивлю. :)

Богдана (гость)
Добавлено 08.08.2019 в 00:37

Это всё чётко указывает на меня. 😍
Но только, что Богдана не празднует именины, это и правда, и не правда. Просто не всегда выходит. :)

Богдана (гость)
Добавлено 09.10.2019 в 10:07

Всё правда. Люблю животных больше, чем людей. Свой салон 💇, пробую писать, а также рисовать. После 35 лет стала настойчивей и упрямой, что во многом помогло. И мужа желала похожего на меня. Всё так и получилось. Благодарю!

Богдана (гость)
Добавлено 30.12.2019 в 23:00

Я не люблю животных. И эти профессии мне не нравятся. Я по жизни люблю танцевать.
Так что здесь можно и поспорить. :)

Анастасия, Сестра Богданы (гость)
Добавлено 25.03.2021 в 09:21

Довольно похоже. Моя Богдана очень любит животных и весьма трудолюбива. Однако, на счёт мягкого и покладистого характера я не согласна - она смелая, решительная и "сама себе хозяйка", не смотря на её небольшой возраст. Очень любит спорт и обладает слегка мускулинным характером, но возможно, на это также влияет её воспитание, обилие братьев в семье и прочие факторы. Само имя по звучанию звучное и красивое. :)

Богдана (гость)
Добавлено 03.08.2021 в 09:45

Очень всё по описанию. Богданы - понимающие люди, которые не сделают зла, а только будут делать добро. Ещё у Богданы есть тяга к творчеству, и она много чего может освоить в жизни. Она мудрая и рассудительная.

Богдана (гость)
Добавлено 01.04.2023 в 16:17

Я очень люблю животных, но буду врачом. Это решила ещё года в 3-4. Животных лечить не буду, я могу увидеть бедного котёночка и буду реветь дня два.

Богдана (гость)
Добавлено 24.07.2023 в 21:16

Есть частица правды.

Страницы: 1 2


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru