Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Елисей

Страницы: 1 2

Описание имени Елисей

Юлия (гость)
Добавлено 28.06.2020 в 07:17

Моему Елисейке 8 лет. Всё совпадает. Красивый, общительный, добрый, с юмором, более развит, нежели другие дети. И всегда пользуется успехом у всех.

Елисей (гость)
Добавлено 17.10.2020 в 20:27

Много чего похоже на меня, но не совсем всё. Что именно уже забыл, пока начал писать. :)

Наталия (гость)
Добавлено 03.04.2021 в 17:53

Юлия (гость):
Моему Елисейке 8 лет. Всё совпадает. Красивый, общительный, добрый, с юмором, более развит, нежели другие дети. И всегда пользуется успехом у всех.

Мне имя Елисей очень нравится. Хочу, что б у меня был хороший сын и его звали Елисей.

Юлия (гость)
Добавлено 25.08.2022 в 22:25

Юлия (гость):
Моему Елисейке 8 лет. Всё совпадает. Красивый, общительный, добрый, с юмором, более развит, нежели другие дети. И всегда пользуется успехом у всех.

Скоро моему Елисейке 17. Характер испортился. Оборзел, стал заносчивым. Имеет круг близких друзей, миллион знакомых по всему городу; девчонкам нравится - да, и вообще людям нравится. Общителен, выступает на сцене то ведущим, то актером.

Кстати, на скрипке отучился. К спорту только недавно появился интерес. Скрытный. Редко, когда что-то расскажет из внедомашней жизни. Не особо он книголюб. И ничего не помнит из того, что читал (видимо, не считал ту информацию полезной). Тем не менее, он на удивление целеустремлённый, если чего-то захочет, то добивается. Злой и добрый одновременно.

Elise (гость)
Добавлено 05.09.2022 в 09:10

Про меня!

Страницы: 1 2


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru