Имена на букву
Форум / Описания имен / Описание имени Тамерлан

Страницы: 1 2

Описание имени Тамерлан

Темерлан
(гость)
Добавлено 22.02.2018 в 19:33

Всё про меня. 100% верно.

Тамерлан
(гость)
Добавлено 01.08.2018 в 20:23

Я Тамерлан. И я баскетболист.

Темирлан
(гость)
Добавлено 20.10.2018 в 16:35

Точно, я Темирлан!

Мама Тимура
(гость)
Добавлено 01.11.2018 в 06:03

Очень понравилось описание имени. Удивило, что среди знаменитых Тимуров нет упоминания Тимура Бекмамбетова - режиссёра, который снимает хорошие фильмы. На счёт самого имени - для меня оно самое красивое и самое созвучное. Мой сын очень любит читать, изучает языки, играет на фортепиано, красиво рисует. Развиты актёрские таланты, ему в школьных постановках дают главные роли, он вполне заслуженно оправдывает ожидания преподавателей. Он очень добрый, творческий и целеустремлённый, много читает с раннего детства. У него твёрдый характер, крепкие волевые качества. Тимур видит в людях хорошее, совершенно бескорыстен. С самого детства очень любит старичков. Едва начал ходить, с каждым встречным стариком, обязательно поговорит и уделит внимание. Он очень любит маму, очень привязан ко мне. Я не знаю, кем он станет в будущем, но уверена, он вырастет хорошим человеком с честным сердцем. В общем, если вы сомневаетесь с выбором имени для вашего сына, хочу сказать - имя Тимур - очень подходящий вариант. Всем - добра и счастья!

Темирлан
(гость)
Добавлено 04.11.2018 в 19:40

Я Темирлан :)) Спасибо автору!

Страницы: 1 2

Добавить сообщение

Ваше имя (авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
Введите, пожалуйста,
этот код
(не требуется для авторизованных пользователей)

(с) 2010-2018. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru