Имена на букву
Форум / Описания имен / Описание имени Альберт

Страницы: 1 2

Описание имени Альберт

Albert from Canada
(гость)
Добавлено 21.10.2018 в 06:12

Сам Альбертом был назван по историческому этносу Гомельской области в Беларуси. Мой отец родился в деревне, где жили белорусы, рядом в 5-ти километрах была польская деревня Берестечко, а в городе Хойники до войны жило много евреев. Белорусы и евреи давали польское католическое имя Альберт своим детям в знак уважения к белорусским полякам, у которых многому учились.

Альберт Васильевич
(гость)
Добавлено 11.01.2019 в 04:59

99% совпало.

Наталья
(гость)
Добавлено 15.05.2019 в 08:30

Да, многое совпало. Стало понятнее, почему человек так себя ведёт. Но для меня это очень замкнутый человек. К детям нет тех отношений, как здесь описано.

Сын Альберт
(гость)
Добавлено 05.08.2019 в 10:06

Да, совпало у него очень многое, даже день рождение. Спасибо.

Инна
(гость)
Добавлено 28.10.2019 в 23:18

Это имя придумала сыну ещё на 4-м месяце беременности, уж очень мне понравилось значение имени. Что вы думаете, сын родился 21 ноября на святки имени Альберта. Ну прямо, ясновидящая! :)
Мальчик вышел с характером, активный, весёлый, своенравный. Если что надумал, сбить с толку не получится, всегда добивается желаемого. :)

Страницы: 1 2

Добавить сообщение

Ваше имя (авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение

(с) 2010-2019. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru