Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Ядвига

Описание имени Ядвига

Елена (гость)
Добавлено 13.09.2012 в 23:00

Уважаемые Ядвиги, совпадает ли характеристика Вашего имени, Как складываются Ваши отношения с родителями?

Ядвига (гость)
Добавлено 30.06.2013 в 00:42

:-) прямо в "яблочко"с родителями нет общего ничего,спортом с детства не занимаюсь,в школе были проблемы с учителем по физре.

Ольга (гость)
Добавлено 05.08.2013 в 22:33

Нет. Мало, что совпало. Мою свекровь зовут так - Ядвига. Сложный в общении человек. Очень жадная, скупая. Гостей не любит. Готовит, но невкусно. И вообще готовить не любит. Лицемерная.
Вот в настроении переменчивая - это совпало, да. И ещё совпало то, что она верующая, католичка. И она работоспособна - это да.
В целом, я бы не советовала называть так девочку. Что интересно. свёкр, прожив много лет с ней, никогда не зовёт её по имени, так как не любит этого имени, а зовёт по отчеству - Михайловна.

Ядвига (гость)
Добавлено 18.08.2013 в 23:44

Но, 29 декабря внесло свли коррективы,т.к. готовить получается как раз лучше не кондитерские изделия,а вообщем-то подходит.

Ядвига (гость)
Добавлено 11.09.2013 в 15:37

Мне не оч. нравится мое имя.....хочу его поменять...(

Ядя (гость)
Добавлено 03.04.2014 в 22:09

Много с чем не согласна. С родителями у меня замечательные отношения, если не считать что моя мама мне лучший друг. Занимаюсь я физикой, наукой, а не журналистикой. У меня много друзей, среди женщин разных возрастов, ко мне они часто приходят, советуются. Спортом занимаюсь - спортивным ориентированием, не считая плаванья и бега. Не набожна и не религиозна. А в комментариях, имя не играет особую роль в жадности и скупости человека, его как могут звать Ядвига, так и Ольга, например. В общем, милые комментаторы, как девочку воспитаете - то и получите, не важно как ее будут звать, Ядвига или Катя. Все зависит от семьи, общества, окружения, и т.д.

Ядвига (гость)
Добавлено 09.10.2015 в 09:14

Всё до капельки про меня.

Ядвига Вячеславовна (гость)
Добавлено 25.09.2016 в 14:15

Считаю своё имя самым красивым, горжусь им и рада, что так назвали! Очень нравится, когда в Италии меня называют Эдвиж.
Всё по описанию реально про меня! Холерик - да, карьерный рост благодаря упорству. Сфера деятельности совпадает, вечные командировки, которые я обожаю. Благодаря имени никто никогда не путает, везде и всюду я такая одна.

Виктор-56 (гость)
Добавлено 26.04.2017 в 18:11

То, что имя Ядвига немецкое, только одна из версий происхождения. Наиболее вероятна другая версия: почти половину современной Беларуси и часть Польши в дославянские времена занимала Земля Ятвягов. В Беларуси и Польше и сегодня часто встречается имя Ядвига. Ятвяги - Ядвига. Зачем ещё что-то придумывать?

Ядвига (гость)
Добавлено 03.12.2017 в 18:04

Ядвига (гость), солидарна с Вами. Категорически не нравится имя, и оно мне совсем не подходит. Да и описание не про меня.

Ирина (гость)
Добавлено 11.01.2022 в 14:01

Очень красивое имя!

Ядвига (гость)
Добавлено 23.10.2023 в 18:25

Очень красивое имя!


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru