Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Глеб

Страницы: 1 2

Описание имени Глеб

Ева (гость)
Добавлено 04.05.2018 в 03:10

Я знаю одного Глеба. Здесь есть моменты, которые совпадают. Но то, что именины... Я не согласна! У него именины 14 апреля!

Глеб (гость)
Добавлено 04.05.2018 в 15:03

Да, я вспыльчив, но я не зол, а добродушен, но из-за вспыльчивости иногда бывают проблемы. Всё со мной сходится.

Глеб (гость)
Добавлено 25.08.2018 в 19:22

Почти всё правда, но день рождения у меня 25 сентября.

Глеб (гость)
Добавлено 13.09.2018 в 20:49

3, 4, 5 и 6 абзацы - точно не про меня.

Глеб (гость)
Добавлено 30.11.2018 в 21:03

Ну, не очень совпало, хотя многое и совпало.

Глеб Соловьев (Киев) (гость)
Добавлено 26.03.2019 в 09:38

Привет, меня зовут Глеб. Я очень хороший мальчик, так говорит мне моя бабушка. Ещё она говорит, что я самый красивый и умный, и все мне завидуют.
Как сказано в статье, Глеб хочет добиться всего сам, так и я. У моих родителей 6 квартир в Киеве, но они мне не нужны. Я по своей природе лидер, и поэтому мне абсолютно всё равно мнение других. Я вообще люблю одиночество и мечтаю умереть в 45 лет, вот так мне хочется.
Я работал учителем английского языка в саду в Пекине. Я уволился несколько месяцев назад, так как я больше не люблю эту работу, хоть мне и платили ОЧЕНЬ большие деньги, хотя я считаю, что деньги - это пыль.
Вот такой я Глеб Соловьев.

Не Глеб (гость)
Добавлено 18.05.2019 в 22:12

Никогда бы своего сына не назвал Глебом. Это ведь обзывать будут всю жизнь...

Мама Глеба (гость)
Добавлено 20.08.2019 в 15:08

Почему обязательно обзывать? Вас, наверное, обзывали всю жизнь? Нужно сына с детства учить стоять за себя. Хорошее имя.

Кирилл Коновалов (не люблю соловьёв) (гость)
Добавлено 25.08.2019 в 15:57

Глеб Соловьев (Киев) (гость):
Привет, меня зовут Глеб. Я очень хороший мальчик, так говорит мне моя бабушка. Ещё она говорит, что я самый красивый и умный, и все мне завидуют.
Как сказано в статье, Глеб хочет добиться всего сам, так и я. У моих родителей 6 квартир в Киеве, но они мне не нужны. Я по своей природе лидер, и поэтому мне абсолютно всё равно мнение других. Я вообще люблю одиночество и мечтаю умереть в 45 лет, вот так мне хочется.
Я работал учителем английского языка в саду в Пекине. Я уволился несколько месяцев назад, так как я больше не люблю эту работу, хоть мне и платили ОЧЕНЬ большие деньги, хотя я считаю, что деньги - это пыль.
Вот такой я Глеб Соловьев.



Глеб, считаю, что Вашей завышенной самооценке нет предела. Уверен, что Ваша бабушка, к сожалению, очень сильно ошиблась, а родители правильно делают, что не дают Вам квартиры и отправляют на заработки к азиатам. Успехов от Кирилла!

ВЭл (гость)
Добавлено 15.09.2019 в 01:17

Что за детский сад внизу написан?!
Народ, тут мнение особо нравится/не нравится не обсуждается.
Нравится - называйте, не нравится - не называйте.
Вот и всё.
Я вообще всю жизнь людей с именем Кирилл считаю «мамиными сыночками».
Да, имя слишком карельское, миловидное.
Не говорящее о характере ничего.
И что теперь?!

Елена, мама Глеба (гость)
Добавлено 29.09.2019 в 23:35

Никто не обзывал никогда. Лидер, красавчик, любимец Богов!

Глеб Дмитриев (гость)
Добавлено 23.10.2019 в 11:02

Здравствуйте! Хочу сказать, что имя не располагает к кличкам и "обзываловкам". Максимум, на что хватало детей в моём детстве: на "Глеб - хлеб". А так всю жизнь называли просто "Глеб".

Ира (гость)
Добавлено 20.11.2019 в 17:10

Глеб Дмитриев (гость):
Здравствуйте! Хочу сказать, что имя не располагает к кличкам и `обзываловкам`. Максимум, на что хватало детей в моём детстве: на `Глеб - хлеб`. А так всю жизнь называли просто `Глеб`.

Да, так и есть.

глеб (гость)
Добавлено 24.01.2020 в 20:01

Глеб Дмитриев, здравствуйте! Хочу сказать, что имя не располагает к кличкам и "обзываловкам". Максимум, на что хватало детей в моём детстве, это на "Глеб - хлеб". А так всю жизнь называли просто Глеб. У меня тоже так было в садике.

Глеб (гость)
Добавлено 16.11.2020 в 20:16

Я Глеб. На мой взгляд, Глеб - это хорошее имя.

Таисия (гость)
Добавлено 09.03.2021 в 14:23

На счёт обзываловок. Помню на работе сказала, что хочу назвать сына Глебом. Коллега выпучила глаза, сказала: "Чтоооо? Правда? Подумай лучше ещё. Помню у нас был мальчик Глеб в школе, и все его обзывали хлебом! Это так смешно! Его же всегда будут обзывать так, вот увидишь!" На что я тоже выпучила глаза и сказала, что пусть будет хлебом! Хлеб - всему голова! Тут только гордиться можно такой обзываловкой.

Глеб (гость)
Добавлено 16.05.2022 в 11:45

Я на самом деле не был окружён огромным вниманием, а, наоборот, хотел его.

Молчан (гость)
Добавлено 20.06.2022 в 17:19

Меня тоже хотели назвать Глебом. Хвала Богам, передумали! Наш класс был беспощадным: меня, наверное, Сухарём или Корочкой обзывали бы (сообразуясь с моей конституцией). Одна крупная (сдобная) девочка меня "сухариком" однажды назвала и без имени Глеб.

В жизни я только одного Глеба знал. Он очень "весело" для себя и горько для близких прожил свои 43 года.

Глеб (гость)
Добавлено 18.08.2022 в 10:36

Совпало полностью.

Даниил (гость)
Добавлено 09.01.2023 в 16:02

Даниил, Глеб и Егор - лучшие имена!!!

Глеб (гость)
Добавлено 22.02.2024 в 09:17

Мне моё имя очень нравится!

Страницы: 1 2


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru