Имена на букву
Форум / Описания имен / Описание имени Аля

Страницы: 1 2

Описание имени Аля

Ольга
(гость)
Добавлено 26.10.2018 в 11:17

Остался последний шанс угадать полное имя.

Ну тут еще бы знать примерный возраст девушки. От этого можно тоже оттолкнуться, в те годы какое имя "Аля" было наиболее популярным. Хотя возможно, что она восточных кровей - и это имя Алия, Алсу и т.п.

Алька
(гость)
Добавлено 26.10.2018 в 22:50

Моё полное имя Алина, но все называют Алей.

А-ля
(гость)
Добавлено 16.12.2018 в 14:15

Аля, она же Алина или Алевтина - это 2 имени, которые связаны между собой, но никак не Альбина и Алла, как многие думают. :)

Александра
(гость)
Добавлено 23.01.2019 в 00:10

Я Александра, но кратко все зовут Алей. Всегда удивлялась, что описание Александры совсем мне не подходит, прямая противоположность. А вот это описание Али практически полностью совпадает с мои характером. Так странно, я думала имеет значение только официальное имя...

Лиза
(гость)
Добавлено 26.03.2019 в 21:48

Ещё Алей звали мать поэта Александра Блока - Александру Андреевну Бекетову. Из дневника её сестры: «Приехала сестра Аля с мужем, решилась с ним разойтись и остаться у нас. Родился у неё сын Саша... Саша — ангелочек, все его любят».
Также родные и близкие звали Алей дочь Марины Цветаевой - Ариадну Сергеевну Эфрон.

Страницы: 1 2

Добавить сообщение

Ваше имя (авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение

(с) 2010-2019. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru