Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Антон

Страницы: 1 2 3

Описание имени Антон

Антон (гость)
Добавлено 24.01.2018 в 17:25

Всё совпало, прямо один в один я!

Антоха (гость)
Добавлено 12.02.2018 в 20:32

Точно, инженеры! Сейчас компьютер сделали - Антон, в честь Голландского учёного Антона Ван Левенгука, который микроскоп изобрёл!

Маша (гость)
Добавлено 02.03.2018 в 22:12

Я сразу на греческую мифологию внимание обратила. Антон - сын Геракла! Очень даже ничего себе. Круто!!!

Яна (гость)
Добавлено 18.05.2018 в 18:47

Ничего не понимаю. Читаю о значении имени Антон на других языках - Великий, высоко почитаемый. Только на русском - рвущийся в бой. Почему разные значения? Без разницы. Всё равно сына Антошей назову :)

Гость (гость)
Добавлено 11.06.2018 в 21:34

Действительно, есть знакомый - Антон. Описание на 90% похоже на него :)

Ольга (гость)
Добавлено 01.07.2018 в 14:14

Имя Антон - самое красивое и звучное (для меня)! Все 9 месяцев ждали девочку, и вдруг на последнем УЗИ сказали, что будет мальчик! Даже вариантов не было, я всегда знала, что если будет сын, то только Антон и обязательно Скорпион. Ничего не просчитывала специально, просто знала, что так будет (сама Скорпион).
29.10 мой Тоша родился. Живой, активный, абсолютно отсутствует чувство самосохранения (это плохо), но надеюсь, с возрастом угомонится. Во всем с рождения хочет быть певрым (так маленьким говорил), не умеет проигрывать даже в мелочах. Но я верю, что это все только вырабатывает характер.

Михаил Викторович (гость)
Добавлено 08.08.2018 в 00:23

„Крёстный отец” - это мой любимый фильм. А ещё звали его Майкл, и меня Михаил. Так ещё его отца звали Витторио, и я Викторович. А сына Крёстного Oтца звали Энтани. А как узнал что сам актёр, который играл Крёстного Отца - Аль Пачино, в жизни назвал своего сына Антоном (Anton), всё было решено! Сын у меня Антон, и я уже 11 лет кайфую!

антон (гость)
Добавлено 30.08.2018 в 13:44

Совпало. Особенно про детство, замкнутость и книги. Мне сейчас сорок. Кое-что поменялось с тех времён, но остаюсь всё тем же замкнутым в себе любознательным мальчишкой. Спасибо.

Вера (гость)
Добавлено 02.09.2018 в 20:28

У меня другое наблюдение. У нас четверо близких по возрасту детей, включая маленького Антончика. По двадцать раз в день дерутся, ссорятся, друг другу пакости делают, а потом мирятся, играют, строят, с соседскими детьми бегают. У них у всех кожа толстая, они долго не дуются, в подушку не плачут и не уединяются когда что-то не нравится. Зато знаю множество детей с абсолютно разными именами, когда единственный ребёнок в семье, так там такие обиды! Такая драма на всю жизнь из-за пустяков! Так и их родители каждый день волнуются, потому что в их чадо на площадке другой ребёнок врезался (враг на всю жизнь), или не похвалили учителя (переходить в другую школу), или над шапкой посмеялись! Надо радоваться жизни, развивать, обучать, а не жалеть себя. А это тяжело, если у тебя единственный ребёнок. А если ещё и семья неполная, то вообще караул как жалко! Наверное, в спортивные секции отдавать надо и позволять хоть немного самостоятельности. Ребёнок должен знать себе цену, быть уверенным в себе.

Антон (гость)
Добавлено 08.12.2018 в 06:28

Меня зовут Антон. Тоже книги люблю. Но в основном с друзьями время провожу. Вообще, знаю чего хочу, и что хочу, то и делаю. Желания у меня в основном позитивные.

А догадайтесь (гость)
Добавлено 01.01.2019 в 17:52

Не знаю как, но так и есть!

Антон (гость)
Добавлено 03.02.2019 в 07:18

Честно говоря, совпадает практически полностью. Узнаю себя.

(гость)
Добавлено 24.04.2019 в 19:22

Надо же, правда очень многое совпадает! Я удивлён.

Антон (гость)
Добавлено 15.06.2019 в 10:41

Я не замкнутый, а, наоборот, общительный и дружелюбный. А так нормально.

Антон (гость)
Добавлено 22.08.2019 в 08:43

Спасибо Вам, за описание моего имени.

Антон (гость)
Добавлено 10.12.2019 в 06:52

Ни капельки не похоже на меня.

Антон (гость)
Добавлено 10.12.2019 в 17:45

Почти всё также, как у меня.

ПростоСмешно (гость)
Добавлено 29.12.2019 в 21:07

Вроде глупо улыбаюсь, но на удивление совпадает почти всё кроме именин. :)

(гость)
Добавлено 10.03.2020 в 22:37

Антон (гость):
Я не замкнутый, а, наоборот, общительный и дружелюбный. А так нормально.

Да, общительный и дружелюбный. :)

Антон (гость)
Добавлено 16.09.2020 в 19:47

Да, я общительный и дружелюбный.

Антон (гость)
Добавлено 27.01.2021 в 02:23

Видно, некоторых назвали по ошибке. Но если честно, лучше, чем этот текст, я про себя бы не написал. Всё совпадает.

Антон (гость)
Добавлено 23.04.2022 в 18:10

Почти всё совпадает. Хорошее описание имени.

Страницы: 1 2 3


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru