Имена на букву

Форум / Описания имен / Описание имени Лидия

Страницы: 1 2 3

Описание имени Лидия

Лида
(гость)
Добавлено 08.06.2017 в 19:10

Классно, я этого не знала, хотя всё совпало со мной!

Лидия Масловп
(гость)
Добавлено 19.06.2017 в 18:00

Всё про меня. Всё кроме порядка. :) Но это не такой уж и минус.

Лидии! (Обращаюсь ко всем Лидиям, кто меня слышит и не слышит)
Лидия - очень редкое имя и не надо его менять. Вы должны гордится этим именем!

Кто это читает, тот затмит всех своих соперниц и соперников. Всем Лидиям удачи (удачи в удаче)! 👍

Лидия Масловп
(гость)
Добавлено 20.06.2017 в 13:32

НЕ МЕНЯЙТЕ СВОЁ ИМЯ! ЭТО ВАШЕ ПРАВО. ОНО ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ!

Лидия
(гость)
Добавлено 21.07.2017 в 04:04

Я в шоке! 100% совпадение!

Лидия
(гость)
Добавлено 07.08.2017 в 21:15

Не имя, а размазня: "л" смягчает и располагает в начале слова, а "д" грубо бьёт по ушам. И получается ни то, ни сё. Не то добрая и мягкая, не то мстительная и завистливая. Как две несовпадающие половинки от разных имён.
Мой муж считает, что я неряха, но друзья, родители, свёкры говорят, что я хорошая хозяйка. Я считаю себя где-то посередине. Думаю, вёе субъективно.
Училась в меде, но не по своему желанию, для родителей. С детства хотела быть художником (не стала).
А мужа выбирала сама, никаких советов не просила.

Лида
(гость)
Добавлено 11.09.2017 в 17:16

Совпало всё, кроме мстительности.

Виктория
(гость)
Добавлено 22.09.2017 в 10:24

У меня двоюродную бабушку так зовут.
Имя, на мой взгляд, прекрасное! Очень нежное, женственное и немножечко таинственное... Ли-и-идия... Прелесть! К тому же, редкое. Среди молодёжи практически не встречается, а зря.
Вот моя баба Лида — замечательный человек! Очень добрый, светлый, отзывчивый! Она всегда весёлая, никогда ни с кем не ссорится, очень милая и приятная бабулечка. :-) Хорошая хозяюшка, гостеприимная, всегда всех накормит, а детям и внуках отдаёт последнее!
Хочется назвать так дочку. :) Я знаю, считается, не стоит давать имена родственников, но я не суеверная, тем более, хороший человек, с хорошей судьбою. Ей за восемьдесят, но по самочувствию и поведению не дашь даже семидесяти пяти! Она чудесно готовит, разгадывает кроссворды, играется с правнуками и, конечно, бегает по рынкам и дешёвым магазинам на другой конец города. :-)
Люблю её❤
Если бы её звали не Лидией, я бы, разумеется, относилась к этому имени менее привычно, и она казалось бы мне старинным, необычным, но всё равно очень женственным и красивым. 👍

Лидия
(гость)
Добавлено 23.09.2017 в 16:55

Я столько всего узнала о себе! Мне 9, но я добрая и отзывчивая, хорошая хозяйка, но иногда мстительная 😊

Лида
(гость)
Добавлено 24.10.2017 в 21:38

Всё обо мне :)

Лидик
(гость)
Добавлено 27.11.2017 в 19:49

Всё правильно, всё обо мне!

Лидия
(гость)
Добавлено 25.12.2017 в 22:37

У меня именины 11 июня.

Лидия
(гость)
Добавлено 03.02.2018 в 08:18

Мне понравилась, что здесь написано. Про меня. Я полностью согласна.

Лидия
(гость)
Добавлено 10.02.2018 в 21:05

50% совпало.

Лидия
(гость)
Добавлено 29.03.2018 в 17:40

Всё очень понравилось. Хороший сайт, красивое оформление. Ставлю класс!

Лидия
(гость)
Добавлено 06.04.2018 в 12:56

Подписываюсь почти под каждым пунктом "раскодировки" имени, которым меня нарекли родители, и спасибо им за это!

Лидия
(гость)
Добавлено 15.04.2018 в 21:58

Да, совпало всё.

Лидия
(гость)
Добавлено 04.05.2018 в 17:17

Абсолютно точное описание моего имени! Ничего не упустили!
В детстве мне казалось не очень красивым именем, меня назвали - твердое и редкое. А с годами стала своё имя ценить, действительно, редкое на сегодняшней день. Мелодичное - полное, на работе называют по имени, отчеству - Лидия Анатольевна. В родне все называют с детства - Лидочка!
Если кто задумал назвать так свою дочурку, не сомневайтесь! Отличное имя!!!

Лидия
(гость)
Добавлено 28.05.2018 в 15:24

Я совершенно не завистливая.

Лидия
(гость)
Добавлено 01.07.2018 в 19:07

Все верно. Я медсестра. Люблю свою работу, свой дом, детей, внуков и правнуков. Продолжаю работать. Стаж большой, а пенсия маленькая. Коллектив у нас дружный, ответственный, опытный. Наши врачи - настоящие герои, которые борются за жизнь каждого больного человека. И я всем желаю здоровья. С уважением, Лидия Б. 1.07.2018 г.

Лидс
(гость)
Добавлено 20.11.2018 в 14:24

Лидия (гость):
Абсолютно точное описание моего имени! Ничего не упустили!
В детстве мне казалось не очень красивым именем, меня назвали - твердое и редкое. А с годами стала своё имя ценить, действительно, редкое на сегодняшней день. Мелодичное - полное, на работе называют по имени, отчеству - Лидия Анатольевна. В родне все называют с детства - Лидочка!
Если кто задумал назвать так свою дочурку, не сомневайтесь! Отличное имя!!!

Приветствую вас, тёзка. Я тоже Анатольевна. :)

Страницы: 1 2 3

Добавить сообщение

Ваше имя (авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
Введите, пожалуйста,
этот код
(не требуется для авторизованных пользователей)

(с) 2010-2018. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru