Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Лидия

Страницы: 1 2 3 4

Описание имени Лидия

Виктория (гость)
Добавлено 22.09.2017 в 10:24

У меня двоюродную бабушку так зовут.
Имя, на мой взгляд, прекрасное! Очень нежное, женственное и немножечко таинственное... Ли-и-идия... Прелесть! К тому же, редкое. Среди молодёжи практически не встречается, а зря.
Вот моя баба Лида — замечательный человек! Очень добрый, светлый, отзывчивый! Она всегда весёлая, никогда ни с кем не ссорится, очень милая и приятная бабулечка. :-) Хорошая хозяюшка, гостеприимная, всегда всех накормит, а детям и внуках отдаёт последнее!
Хочется назвать так дочку. :) Я знаю, считается, не стоит давать имена родственников, но я не суеверная, тем более, хороший человек, с хорошей судьбою. Ей за восемьдесят, но по самочувствию и поведению не дашь даже семидесяти пяти! Она чудесно готовит, разгадывает кроссворды, играется с правнуками и, конечно, бегает по рынкам и дешёвым магазинам на другой конец города. :-)
Люблю её❤
Если бы её звали не Лидией, я бы, разумеется, относилась к этому имени менее привычно, и она казалось бы мне старинным, необычным, но всё равно очень женственным и красивым. 👍

Лидия (гость)
Добавлено 23.09.2017 в 16:55

Я столько всего узнала о себе! Мне 9, но я добрая и отзывчивая, хорошая хозяйка, но иногда мстительная 😊

Лидик (гость)
Добавлено 27.11.2017 в 19:49

Всё правильно, всё обо мне!

Лидия (гость)
Добавлено 03.02.2018 в 08:18

Мне понравилась, что здесь написано. Про меня. Я полностью согласна.

Лидия (гость)
Добавлено 29.03.2018 в 17:40

Всё очень понравилось. Хороший сайт, красивое оформление. Ставлю класс!

Лидия (гость)
Добавлено 06.04.2018 в 12:56

Подписываюсь почти под каждым пунктом "раскодировки" имени, которым меня нарекли родители, и спасибо им за это!

Лидия (гость)
Добавлено 04.05.2018 в 17:17

Абсолютно точное описание моего имени! Ничего не упустили!
В детстве мне казалось не очень красивым именем, меня назвали - твердое и редкое. А с годами стала своё имя ценить, действительно, редкое на сегодняшней день. Мелодичное - полное, на работе называют по имени, отчеству - Лидия Анатольевна. В родне все называют с детства - Лидочка!
Если кто задумал назвать так свою дочурку, не сомневайтесь! Отличное имя!!!

Лидия (гость)
Добавлено 28.05.2018 в 15:24

Я совершенно не завистливая.

Лидия (гость)
Добавлено 01.07.2018 в 19:07

Все верно. Я медсестра. Люблю свою работу, свой дом, детей, внуков и правнуков. Продолжаю работать. Стаж большой, а пенсия маленькая. Коллектив у нас дружный, ответственный, опытный. Наши врачи - настоящие герои, которые борются за жизнь каждого больного человека. И я всем желаю здоровья. С уважением, Лидия Б. 1.07.2018 г.

Лидс (гость)
Добавлено 20.11.2018 в 14:24

Лидия (гость):
Абсолютно точное описание моего имени! Ничего не упустили!
В детстве мне казалось не очень красивым именем, меня назвали - твердое и редкое. А с годами стала своё имя ценить, действительно, редкое на сегодняшней день. Мелодичное - полное, на работе называют по имени, отчеству - Лидия Анатольевна. В родне все называют с детства - Лидочка!
Если кто задумал назвать так свою дочурку, не сомневайтесь! Отличное имя!!!


Приветствую вас, тёзка. Я тоже Анатольевна. :)

Лидия (гость)
Добавлено 01.01.2019 в 12:25

Вообще не так, ничего не совпало. Как характер может вообще от имени зависеть? Он зависит от воспитания и жизненного опыта, никак не от имени, знака зодиака и так далее. Выбирайте любое приятное на слух имя и всё, только это и важно.

Лидия (гость)
Добавлено 20.02.2019 в 15:38

Я всё прочитала, и это правда!!!

Лидия (гость)
Добавлено 27.03.2019 в 22:19

Это очень правдиво, но некоторые фразы вообще ни о чём. Но в общем круто! 💕

Лидуся (гость)
Добавлено 22.05.2019 в 13:11

Лидия (гость):
Первый раз вижу характер - истину своего имени, где всё слово в слово совпадает. Однако, моя бабушка Лидия во многом противоположность.

Меня тоже в честь бабушки назвали.

Лидия (гость)
Добавлено 30.07.2019 в 01:59

Всё совпало, кроме мстительности и завистливости. Не считаю себя ангелом, но мстить мне как-то не нужно: зло я помню хорошо, но ответных действий (кроме слов) от меня не жди, к тому же, зачем саморазрушаться? Зависть только белая была. У меня, слава богу, всё есть, и зависть я всегда считала плохим чувством.
Остальное правда.

Lidiya (гость)
Добавлено 02.08.2019 в 17:10

Это прямо про меня всё! Я весёлая, общительная и могу прийти на помощь в любой момент. Я просто в шоке!

Лидия Смирнова (гость)
Добавлено 14.08.2019 в 20:18

Всё совпало кроме чувства юмора, для меня это правда. А юмора или его чувства, этого нет.

Лидия (гость)
Добавлено 11.09.2019 в 20:06

Не согласна с мстительностью и завистливостью.

Лида (гость)
Добавлено 10.10.2019 в 09:34

Всё правильно, кроме семьи - для меня карьера на первом месте.

Лидия (гость)
Добавлено 14.10.2019 в 06:42

Да, я доброжелательная и помогу любому. Всё совпало, особенно то, что люблю юмор и улыбчивая, но не завистливая и не мстительная, только обидчивая.

Лидия Сурова (Шваб) (гость)
Добавлено 17.01.2020 в 00:19

Всё совпало! Прямо про меня! Но я люблю тратить деньги и не экономлю. Вот единственное, что не про меня. А так всё правильно.

Лидия (гость)
Добавлено 29.02.2020 в 22:10

Всё в точку! Профессию выбрала из категории деньги и еда (повар). С целью, чтобы семья сыта, одета, обута была.

Бабушкина внучка (гость)
Добавлено 25.04.2020 в 22:29

Вас тоже назвали в честь бабушки?

Елена (гость)
Добавлено 29.05.2020 в 21:42

Совпадения есть, но не во всём, конечно.

Нюся (гость)
Добавлено 13.06.2020 в 18:08

Вроде похоже. У меня есть дальняя родственница Лидия.

Лидия (гость)
Добавлено 06.07.2020 в 13:27

Да, в принципе, всё совпало. Я энергичная личность. И дети для меня на первом месте. :)

Лида (гость)
Добавлено 29.08.2020 в 12:57

Бабушкина внучка (гость):
Вас тоже назвали в честь бабушки?

Да. Я думала, я одна такая. А целом всё правда, но я не завистливая, или же если я завидую, то только белой завистью, в хорошем смысле.

Лидуля (гость)
Добавлено 29.01.2021 в 23:54

Когда читала значение имени в детстве, обратила внимание только на зависимость от чужого мнения (засело в голове) и любопытство ("всегда ушки на макушке").
Но вот у меня есть семья, ребёнок, жизненный опыт. И то, на что раньше в описании не обращала внимание и думала, не про меня, аукнулось.
Свекровь - тут и обиды, и злопамятность.
Неуважение мужа - отдача себя ребенку.
Почти всё в точку, только деньги тратить очень люблю. Скупость - это точно не про Лиду.

Лика (гость)
Добавлено 06.03.2021 в 18:25

Кто не любит тратить деньги? А вот куда? Себе не куплю, на мужа поворчу, а на внуков растрачу до последней копейки.

Лидия (гость)
Добавлено 09.04.2021 в 16:36

Да, практически всё совпало. Только одно не совпало - с памятью у меня плоховато.

Страницы: 1 2 3 4


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru