Имена на букву
Форум / Описания имен / Описание имени Любовь

Страницы: 1 2 3

Описание имени Любовь

svetik
(репутация: +3)

Зарегистрирован 06.03.2017 в 13:22
Добавлено 06.03.2017 в 13:54

Мне тоже "повезло" быть дочкой Любови. :) Читала ваш комментарий, это же крик души! Я думала, только у меня так, а вот нет. Всё полностью совпадает, капля в каплю. Странно, что такое красивое имя с таким смыслом награждает своих хозяек такими качествами. :(

Валя
(гость)
Добавлено 06.03.2017 в 23:24

А у меня тётю так зовут. Всё-всё про неё!!!

мавлюда
(гость)
Добавлено 12.03.2017 в 18:03

Ничего тут я не поняла.

Любовь
(гость)
Добавлено 06.04.2017 в 15:52

Немного есть правды.

Любовь
(гость)
Добавлено 20.08.2017 в 17:06

Описание имени не совпадает.

Любава
(гость)
Добавлено 12.10.2017 в 19:47

90% правда. :)

Юлия Попова
(гость)
Добавлено 10.11.2017 в 03:45

Обозначает с греческого языка "пушистая", "кудрявая" и "волнистая". Она обидчива и ранима.

Люба Тарасова
(гость)
Добавлено 10.11.2017 в 14:22

Вы попали прямо в точку. У меня много поклонников. Не точь-в-точь описали мой характер, но всё равно правильно о нём рассказали. Мне очень сильно понравилось. Спасибо большое за ответ на мой вопрос!

ЛЮБОВЬ
(гость)
Добавлено 30.12.2017 в 22:18

Точное совпадение моего имени с описанием.

Любовь
(гость)
Добавлено 12.02.2018 в 23:53

Да, всё точно.

Люба
(гость)
Добавлено 09.03.2018 в 15:26

Всё про меня! Как будто расспросили меня и написали сюда.

Любовь
(гость)
Добавлено 22.03.2018 в 00:11

Про изменившееся отношение к людям с возрастом - правда. Я действительно артистична, люблю разностороннюю деятельность, ранима, в школе хорошисткой была. Про то, что из меня хозяйка не очень - тоже не соврали. Ну и ребенка пытаюсь растить в строгости, да.

Однолюб - правда (мне всего 30, а с мужем вместе уже больше десяти лет), про мужа, который от меня без ума - тоже правда. А вот чувства проявлять в полной мере мне не свойственно, я люблю тихо, но преданно, и уж тем более не выношу отношения на показ, считаю это очень личным и сокровенным, достойным к демонстрации только мужу. Но вот про большое количество поклонников, про сдержанность в эмоциях и про большое количество внимания к внешности - абсолютно не про меня. Парни никогда вокруг не вились. И если вдруг случится развестись с нынешним (первым и единственным) мужем, то больше замуж и не выйду, ибо, как сказано выше, я однолюб.

Про моральную устойчивость и спокойствие - это не ко мне. Если я злюсь - берегись, ибо я сдерживаться не стану, могу наорать и на совершенно невиновного человека. И это вовсе не редкость, ибо человек я импульсивный, а в чем-то даже агрессивный. Ну и одежду предпочту удобную, нежели модную и красивую, а про марафет... практически не пользуюсь косметикой, только в особых случаях. Ну а в салонах красоты вообще ни разу не бывала. Спорт и медицина? О чем вы? Я лучше книжку почитаю. Я по натуре человек любознательный, стремлюсь к саморазвитию.

Заключение: только половина про меня, остальное мимо...

Любовь из предыдущего коммента
(гость)
Добавлено 22.03.2018 в 00:30

По поводу комментариев дочек Любовей. Да, в чем-то вы правы (не во всем, конечно, по крайней мере в отношении меня). Все, кого знаю с этим именем - вспыльчивы и эксцентричны, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. А вот эгоизма ноль. Скорее полная самоотдача, жертвенность. И лично у меня - покладистость. Но когда задевают за живое - не терплю. А может, все еще и от знака зодиака зависит, от отчества, от отношения окружающих, от того, в каких условиях человек рос и воспитывался, от времени, в котором рожден... Ведь многое в характере зависит не от имени, а от жизненных условий и предпочтений, которые добавляют свои коррективы. Может, и правда здесь значение более обобщенное? А уж каждая из нас найдет долю правды в этом описании, и, конечно, промахи...

Страницы: 1 2 3

Добавить сообщение

Ваше имя (авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
Введите, пожалуйста,
этот код
(не требуется для авторизованных пользователей)

(с) 2010-2018. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru