Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Марина

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Описание имени Марина

Марина (гость)
Добавлено 01.04.2016 в 07:11

Тоже с поклонниками и друзьями - не совпадение. Нет ни тех, ни других. А в целом - да.

Марина (гость)
Добавлено 24.04.2016 в 22:46

С друзьями вроде бы не проблема, а вот с поклонниками - пролёт. Их не было никогда - ни в школе никто не проявлял интерес, ни позже, в юности, ни в зрелом возрасте. Отсюда и частые погружения с головой в собственное одиночество. И да, я не красавица. :)
А так - да! Импульсивна, прямолинейна... и далее по списку.

Марина (гость)
Добавлено 28.04.2016 в 21:59

Многое не совпало. Всё детство я была застенчивой, не общительной и скромной, что приходилось родителям обращаться к психологу. Я совсем не меланхолик, больше сейчас сангвиник-холерик. Я эмоциональная, в руках всё горит, но и впечатлительная. Но я никогда не впадаю из крайности в крайность. Ухажеров и друзей у меня никогда не было много, в этом плане я привереда, вечно ищу и искала людей добрых.
Никогда я не искала в пару красивого и состоятельного, всегда смотрела на поступки, слова человека. Не любила и не люблю, излишнего внимания к себе, я не старалась и не стараюсь привлечь к себе внимание. Чувство одиночества было у меня. Ну, это ощущал бы каждый, когда друзья про вас забыли и молодой человек вас бросил, и нету понимания в семье. Но я научилась жить одна, и иногда мне так комфортнее, чем с людьми. :)
И на интеллект я свой очень сильно опираюсь. Ведь любознательна и вечно готова учиться. Только единожды, помню, в дни отчаяния, я далась во все тяжкие. Странно, кто я?

Марина (Канада) (гость)
Добавлено 07.05.2016 в 06:30

Поразительно! Всё именно так! Как будто увидела себя со стороны.
Спасибо! Иногда, это очень полезно...

Маришка (гость)
Добавлено 10.05.2016 в 07:46

Процентов на 90 совпало. :)

Marina2016 (репутация: +3)
Добавлено 11.05.2016 в 22:14

Просто шок! 20 лет жила с чужим именем, ощущала дискомфорт, но с годами освоилась. Молодцы, конечно: крестили Мариной, а живу Диана, теперь думай-гадай, то ли имя решает, или это я от отчаянья придумываю.

Марина (гость)
Добавлено 22.05.2016 в 19:56

Практически всё совпало. ;) Спасибо, было забавно прочесть. :D

Манишка (гость)
Добавлено 13.06.2016 в 12:23

Всё совпало! Я довольна результатом! :)

Марина (гость)
Добавлено 17.07.2016 в 20:30

Имя Марина - самое лучшее в мире! Я очень рада, что меня так зовут. Я ношу своё имя с гордостью. Марина - чуть ли не единственное из всех женских имён. которое мне нравится!!! Оно безмерно женственное и очень мелодичное. Имя очень современное. Я и дочку свою Мариной назову.

Марина (гость)
Добавлено 20.07.2016 в 20:35

А мне не нравится моё имя, но менять не буду, ибо назвала меня бабушка, и это как-то неправильно будет что-то менять.
Я из тех людей, которые считают, что в нашей жизнь всё не просто так, и если уже случилось, то пусть. А так много, что про меня, но есть и информация, которая совершенно никак не касается моей личности.

Марина (гость)
Добавлено 27.07.2016 в 10:29

Сама я не очень люблю своё имя, так как оно звучит слишком нежно, а нежность - явно не мой конёк, но менять не собираюсь. Всё-таки мне его дали родители, а родители - это святое.
90% из выше сказанного совпало. Остальные же 10% не особо. Например, про поклонников - их у меня никогда не было (ну, я по крайней мере их не видела). Или на счет детей -я всегда с ними не особо ладила.
А так, мне понравилось это читать. Спасибо!

Марина (гость)
Добавлено 04.08.2016 в 14:20

Абсолютно согласна с Вами :)

Марина Л-Х (гость)
Добавлено 10.08.2016 в 00:10

В принципе почти всё правильно. Но Маша - это не краткая форма Марины. Это отдельное имя, которое никаким боком к моему не относится!!!
Не согласна про балования судьбы. Что-что, а меня она только испытывает. Я никогда не пасую в трудных ситуациях, а, наоборот, набираю обороты и пру вперёд. Про характер, фантазию и отношения с другими - истинная правда. Вот как с меня списали! Про интеллект - нет. Я и моя крёстная (тоже Марина) всегда стремились знать много и полагались на свои знания! Никогда не возьмусь за дело, если я в нём ничего не знаю.
Про детей вообще не попали. Я за них порчу, а про то, чтобы бросить, вообще речи быть не может!!! Про поклонников тоже не согласна. Роботу ставлю высоко, так как не хочу от кого-то зависеть. Про комплименты и желание получить похвалу - 100% правда. А измену не прощу никогда.
А так, горжусь, что я - МАРИНА!!!

Марина Кот (гость)
Добавлено 14.08.2016 в 14:33

Я с Вами согласна, Марина это не Маша. Маша - это Мария.

Татьяна (гость)
Добавлено 23.08.2016 в 15:16

Знаю близко не одну Марину, одна из которых - моя мама. Честно говоря, здесь ещё мягко написано. На самом деле Марины - это люди, не поддающиеся никакой логике. На эмоциях таких дел наделают, что потом исправлять надо, а гордость не позволяет. Короче, сначала говорят, а потом думают... Причем далеко не глупые люди, и с интуицией у них хорошо. Вот просто натура такая, заложники своего имени.

По поводу детей так скажу: если их обижают, то да, готовы порвать, но в быту больше внимания уделяют взаимоотношениям с мужем - внимание противоположного пола для них очень важно.

В общем, всё, что написано, это правда на 200%! Не в обиду всем Маринам.

Мариша (гость)
Добавлено 11.09.2016 в 17:29

Прямо 200% попадание! Первый раз такую точную трактовку имени встречаю. Приятно удивлена :)

Мара (гость)
Добавлено 26.10.2016 в 11:42

Вот это неправда - про ухажеров и личную свободу, ограничения. Всегда держу свои обещания, и не пасую перед опасностью! У меня много друзей, и я пока не сделала ни одной ошибки с ними, не обидела, ничего. На счет интеллекта тоже неправда, всегда делаю всё сама, без шпор. Хотя я не взрослая, но за жизнь я влюбилась только в одного человека. И я выбираю мужчин не по красоте и т.д., а по уму и состоянию души.

Марина (гость)
Добавлено 05.11.2016 в 10:35

Да ну, ничего не соответствует. Я вообще интроверт, никогда никаких ухажеров не было.

Марина (гость)
Добавлено 15.12.2016 в 11:01

Ой, про меня. :) Да, я звезда! Всегда ею была и так себя преподношу людям. :)

Марина (гость)
Добавлено 18.12.2016 в 10:57

Это про меня, только я не очень влюбчивая :))

Марина (гость)
Добавлено 30.12.2016 в 15:02

Да, всё так и есть. Меня это даже немного пугает. :-)

Марина (гость)
Добавлено 30.12.2016 в 18:34

Точно! Привет всем звёздам! Всю жизнь ощущаю себя звездой!

марина (гость)
Добавлено 10.02.2017 в 06:07

Это про меня, я очень влюбчивая!

Марина (гость)
Добавлено 19.02.2017 в 16:25

Кажется, это всё именно так. :)

Марина (гость)
Добавлено 27.02.2017 в 19:17

50% - про меня.
5% - совсем не про меня.

Марина (гость)
Добавлено 12.03.2017 в 12:23

Не про меня точно. Мама мне говорила, что меня назвали в честь бабушки, её мамы, рано ушедшей из жизни. Так что, думаю, здесь святая мне не помощник.

Марина (гость)
Добавлено 26.03.2017 в 13:18

Это точно так, всё про меня, как написано!

Marina (гость)
Добавлено 05.05.2017 в 22:08

Ну, русским латинское имя сложно назвать.

марина (гость)
Добавлено 09.05.2017 в 15:11

Всё совпало, как будто по мне сравнивали и писали.

Марина (гость)
Добавлено 27.05.2017 в 13:20

Это точно про меня написано ❤

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru