Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Родион

Страницы: 1 2

Описание имени Родион

Ролион (гость)
Добавлено 11.12.2018 в 12:03

Правда. Всё совпало, кроме творчества. Мне очень нравится моё имя. Мне 12 лет.

Вита (гость)
Добавлено 16.08.2019 в 10:14

Моему сыну Родиону 5 лет. Очень музыкальный мальчик, занимается танцами, а там написано, что к творчеству равнодушен. Все дети его любят, очень много друзей, только вот проблема есть: расстраивается и плачет по поводу и без, чересчур сентиментален. :)

Родион (гость)
Добавлено 25.08.2019 в 12:12

Очень похоже. Неожиданно большое количество соответствий.
Единственное, что сам я осенний, но летний описывает меня ближе.

Родион (гость)
Добавлено 26.08.2019 в 10:04

С возрастом всё может измениться. :)

Родион (гость)
Добавлено 18.03.2020 в 00:21

Я доволен, что всё сказанное про меня, всё совпало. Я очень рад.

Родион (гость)
Добавлено 21.05.2020 в 07:39

Всё, что здесь написано - правда. :)

Родион (гость)
Добавлено 29.09.2020 в 06:36

Радик - это совершенно другое имя. Мне очень сильно не нравится, когда так называют.

Родион (гость)
Добавлено 15.01.2021 в 14:27

Написано, что не стоит пробовать себя в творчестве. Я сейчас учусь в школе рисования, и я лучший в группе. А я, можно сказать, в группе профессиональных художников! В основном - всё правда!

Елена (гость)
Добавлено 26.04.2021 в 22:08

Мне нравится один парень с именем Родион, но я его толком не знаю. Когда прочитала расшифровку его имени - поняла, что возможно (возможно, но это не точно) мне, наверное, стоит как-то подойти и поздороваться. Или не только. Скорей бы снова пересечься...

Лера (гость)
Добавлено 03.08.2021 в 12:07

Когда спрашивают, как зовут сына, говорю, что Родион, и всегда говорят «Радик». Я им начинаю объяснять, что Радик - это совсем другое имя. Тоже бесит такое отношение.

Родион (гость)
Добавлено 27.08.2021 в 12:14

В описании собраны разные периоды жизни Родиона. Соответственно, прочитав, можно найти что-то похожее на себя. Есть описание, что уже было. Родион меняется со временем. И в свои 50 могу это точно видеть. Посмотрим дальше - жизнь прекрасна!!!

Юлия (гость)
Добавлено 23.11.2021 в 13:54

Меня аж выколбашивает, когда моего сына Радиком называют.

Мама Родиона (гость)
Добавлено 13.02.2022 в 00:55

Сыну 13 лет, весенний. Он успешен в музыкальной школе, лауреат и т.п. (и тут помогает именно математический склад ума). Одновременно занимается спортом в школе олимпийского резерва, и тоже успешно. В школе учится на 4 и 5.
Нигде не заставляю всё сам!

Отмечу главное: целеустремлённый, выносливый, добрый, нежный, чувствительный и разносторонний парень.

Переживает сильно за неудачи, и это, скорее, минус. Ответственный, не ляжет спать, если не выполнено д/з.

Хорошо развито воображение, пытается писать рассказы.
Одним словом, подарок для мам.

Общается со всеми, но выделил одного друга, схожего по духу.

Вика (гость)
Добавлено 30.11.2023 в 22:00

Родионы - зайки. А одного такого зайку очень сильно люблю!

Страницы: 1 2


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru