Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Инна

Страницы: 1 2 3 4

Описание имени Инна

инна (гость)
Добавлено 09.09.2017 в 10:41

Полностью совпадает. Словно обо мне.

Лиза (гость)
Добавлено 28.09.2017 в 02:39

Нет! Совершенно неверно! Бесконечные депрессии, замкнутость, полная неуверенность в себе, искусственно созданное впечатление успеха и стабильности. Лживость во всем и подлость - это главные ключевые слова характеризующие это имя!! Необузданная ревность и безмерная зависть к успеху других.
Женщина с именем Инна предпримет любые низменные, низкопробные уловки человека, чтобы завысить собственную значимость в глазах окружающих. Беспринципна! Стремится флиртовать с мужчиной её коллег и/или знакомых, чтобы через "любовный" треугольник проецировать успех других, более ярких, выдающихся личностей на себя. ;-)
Мужчины - бегите прочь!!! Женщины - держитесь подальше!
Всех благ! ;-)

Инна (гость)
Добавлено 02.10.2017 в 13:24

Жаль вас, Лиза. Совпало у меня на 80%.

Инна (гость)
Добавлено 04.10.2017 в 09:04

По поводу легкости и простоты - точно не верно.

инна (гость)
Добавлено 10.10.2017 в 17:00

Мужчины - бегите прочь!!! Женщины - держитесь подальше!

Всех благ! ;-)

Инна Гаркавенко (гость)
Добавлено 11.02.2018 в 10:34

По поводу замужества напугало. А обиды всё-таки не забываю, не получается :((

Инна (гость)
Добавлено 02.03.2018 в 14:45

В детстве не любила своё имя, со временем стала относиться с принятием и даже полюбила. Знаю несколько женщин с именем Инна. Они и я только маленькой толикой подходим под данное описание.
Своей жизнью можно прославить или осквернить любое имя. Чтобы не попасть в сценарий типа: "Вступив в брак, живет семейной жизнью недолго, а после развода большее никогда не станет чьей-нибудь женой", нужно жить осознанно и стремиться к безусловной любви. Всем удачи!

инна шершнева (гость)
Добавлено 23.06.2018 в 19:05

Полностью описали меня. Как на ладони!

Инна (гость)
Добавлено 13.07.2018 в 18:39

Имя Инна очень счастливое!!! Меня зовут Инна, практически всё вышеперечисленное соответствует. В жизни многого добилась, реализовалась во всех сферах жизни (семья, карьера) и успела всё это до 30-ти лет.

Инна (гость)
Добавлено 21.09.2018 в 23:44

Спасибо за статью. Всё сошлось. :)

Инна (гость)
Добавлено 02.07.2019 в 16:34

Инна - имя ничего не выражает, какое-то каменное, нельзя называть девочек таким именем. Это имя пустое, бессмысленное.

Инна (гость)
Добавлено 08.08.2019 в 20:03

Описание очень похоже. Порадовало, что много поэтесс, литераторов, спортсменов. Обожаю анализировать, была торговля, госслужба, теперь экономика в медицине. С сыном проблем нет, обожаем друг друга.

Инна (гость)
Добавлено 14.08.2019 в 08:54

Очень много попаданий! Самое близкое описание моего имени, и я его обожаю. :)
Единственная не состыковка - с удовольствием вышла второй раз замуж, и не очень ревнива. Хотя... в момент развода была уверена, что больше никогда и ни за что. Да, мужчины меня на руках носят и не дают повода для ревности, вот и не ревную, а так бы, наверное, съела. :)
В юности была очень злопамятна и мстительна, с годами всё прошло, стала умнее и отходчивее. Характер, конечно, задорный, но непростой, ибо ко всем прелестям Инны я ещё и скорпион. :)

Инна (гость)
Добавлено 04.09.2019 в 13:34

Зачем же вы так про имя своё? Нормальное имя, и совпадает очень многое. Особенно про свекровь!

Инна (гость)
Добавлено 08.09.2019 в 19:10

Практически всё совпало 👍

Инна (гость)
Добавлено 09.10.2019 в 22:29

Поразительно! Оцениваю совпадение в 90%.

Инна (гость)
Добавлено 14.10.2019 в 16:56

Похоже, что у меня одной мало, что совпало.

Инна (гость)
Добавлено 17.10.2019 в 16:12

Особенно, если моё имя Инна, и мою свекровь также зовут Инна. :)

Игорь (гость)
Добавлено 31.10.2019 в 17:34

С медициной точно совпало, а остальное на 70%.

Инна (гость)
Добавлено 29.12.2019 в 14:54

Я почти со всем согласна. Только то, что я занимаю доминирующее положение, меня смутило. Равноправие, в России, равноправие.

Инна (гость)
Добавлено 31.01.2020 в 08:20

Довольно многое совпало. Могу сказать на 90%.

Инна (гость)
Добавлено 30.04.2020 в 20:27

Почти всё в точку, кроме профессии медика.

Инна (гость)
Добавлено 14.06.2020 в 02:06

Описание практически совпадает. Важно понимать, что окружающее нас вполне способно подействовать на наше всё!

Я вот только не увидела так часто используемого "Инночка". Ещё говорят Иннчик. Что смутило меня, так это то, что некоторые формы имени "Инна" пишутся с одной буквой "н". А ещё то, что имя русское, почему? Ведь оно греческого происхождения! Долгие годы в Православной Церкви этим именем не крестили почему-то, говорили, что нет такого, а если и крестили где, то в другой Церкви отрицали о присутствии такового в Святцах! И это странно...

Спасибо!

Инна (гость)
Добавлено 28.08.2020 в 20:17

Частично совпало. Правда, описание настолько универсальное, что подойдет любому.
"Инна по складу ума аналитик, поэтому стремится выбрать такую профессию, которая бы была ей по душе". Какая связь между аналитикой и душой? Тут очевидное противоречие, т.к. "душа" априори предполагает эмоциональность, а также это понятия разного порядка. Если бы был приведен какой-то пример профессии, где требуется анализ... А так - это не больше, чем риторический приём-крючок.

Инна (гость)
Добавлено 28.12.2020 в 10:42

Аналитик понимает, что в профессии нужно состояться и любить свою работу.

Инна (гость)
Добавлено 28.12.2020 в 10:44

Очень многое совпало, Обожаю воду, согласна стоять под ледяным водопадом и плавать, где только возможно!

Инна (гость)
Добавлено 24.03.2021 в 05:14

Совпало. Спасибо за подробную информацию, получила дополнительно позитив от более глубокого осознания значения имени в моей жизни.

Инна (гость)
Добавлено 29.09.2021 в 17:58

Не совпало насчёт депрессий. Ещё как склонна! Всегда ставлю на первое место мужа и никогда не выберу приоритетом работу. Замуж вышла навсегда, и расставание возможно лишь в случае ранней смерти супруга.

Инна (гость)
Добавлено 22.05.2022 в 21:13

Очень всё похоже, но по поводу депрессии - склонна.

Инна (гость)
Добавлено 16.06.2022 в 03:36

Практически 100% совпадение.
Очень интересно. Спасибо!

Страницы: 1 2 3 4


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru