Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Сусанна

Страницы: 1 2

Описание имени Сусанна

Сусанна Аветян (репутация: +1)
Добавлено 12.07.2020 в 12:09

Благодарю за информацию. Многое совпало. С частью я не согласна, но, наверное, со стороны всё может выглядеть таким образом, как написано.

Я добилась многого, и нет проблем в личной жизни и тем более в профессиональной. Прошу ответить, что означает "занимает пост, не соответствующий уровню образования"? У меня образование с лихвой и до сих пор обучаюсь, работаю над своим личностным ростом. Может, я могу ещё большего добиться, более высокого достичь? Знание этого мне дало бы больше уверенности и желание продвижения выше по ступеням.

Susanna (гость)
Добавлено 12.08.2020 в 10:35

Я тоже Сусанна. Многое совпало, но скажу, что я не самовлюблённая. Я не хочу овладеть моим женихом, если он будет в будущем (написано, что и телом, и душой, и деньгами). Скажу, что с телом немного согласна в плане внимания, но про душу и деньги - нет.

Я сильно ценю людей, которые уважают всех. И если встречу кого-то, кто подходит мне по всем параметрам, то, считайте, что я выйду замуж.

Сусанна (гость)
Добавлено 10.08.2021 в 18:31

Многое совпало.

Сусанна (гость)
Добавлено 17.08.2021 в 21:48

Я тоже Сусанна. Но что-то не совпадает. Я не самовлюблённая, не холерик, не очень ранимая.

Таисия (гость)
Добавлено 15.10.2021 в 17:57

Нет. Описание не совпало.

Страницы: 1 2


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru