Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Зоя

Страницы: 1 2

Описание имени Зоя

Зоя (гость)
Добавлено 14.02.2022 в 00:04

Практически всё сходится.

Диана (гость)
Добавлено 23.05.2022 в 12:33

Есть в семье человек с этим именем. На этот раз совпало лишь 10% из перечисленного. Очень сложный и непокладистый, упрямый (часто) характер.

Любят повздорить, доказывая, что черное - это белое, или наоборот. Любят интриги. Не против в браке изменять мужьям, особенно если знают, что муж изменяет.

Очень меркантильные и скупые на чувства к родным людям. Но если в поле зрения попадёт объект воздыхания, выложатся по полной, чтоб только этот мужчина был с ними. В этом время, на фоне таких импульсивных чувств, остальное для них уже на последнем плане. Зои непостоянные и не однолюбки.

Часто злопамятные и мстительные. Трудолюбие и все хорошие качества меркнут на фоне сложного характера и желания быть на первом месте.

Знаю несколько людей с таким именем, и оба случая не из лёгких. Задуматься стоит, давая такое имя.

Ольга (гость)
Добавлено 12.01.2023 в 13:19

Диана (гость):
Есть в семье человек с этим именем. На этот раз совпало лишь 10% из перечисленного. Очень сложный и непокладистый, упрямый (часто) характер.

Любят повздорить, доказывая, что черное - это белое, или наоборот. Любят интриги. Не против в браке изменять мужьям, особенно если знают, что муж изменяет.

Очень меркантильные и скупые на чувства к родным людям. Но если в поле зрения попадёт объект воздыхания, выложатся по полной, чтоб только этот мужчина был с ними. В этом время, на фоне таких импульсивных чувств, остальное для них уже на последнем плане. Зои непостоянные и не однолюбки.

Часто злопамятные и мстительные. Трудолюбие и все хорошие качества меркнут на фоне сложного характера и желания быть на первом месте.

Знаю несколько людей с таким именем, и оба случая не из лёгких. Задуматься стоит, давая такое имя.

Диана не такая уж и Диана... Согласна с комментарием выше.

Ольга (гость)
Добавлено 08.02.2023 в 22:43

Зоя - имя моей мамы. Многое совпадает, 80%.

зоя (гость)
Добавлено 31.05.2023 в 18:19

На 70% схоже со мной.

Страницы: 1 2


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru