Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Антонина

Страницы: 1 2

Описание имени Антонина

Антонина (гость)
Добавлено 25.08.2018 в 12:33

Имя Антонина необычное и очень классное!

Антонина (гость)
Добавлено 25.10.2018 в 03:49

Я раньше не любила своё имя, всегда говорила маме, почему меня так назвали? А сейчас я им горжусь, оно редкое и очень красивое. И всё, что написано, почти всё правильно. Главное - верить в себя, не обязательно верить в то, что пишут!

Антонина (гость)
Добавлено 06.12.2018 в 19:34

Совпало абсолютно всё. Мамина помощница, поклонников было много, пока замуж не вышла. Ради любимых готова на все. Прагматик, выучилась на учителя, увлекаюсь шитьем и рукоделием, кулинарией. Имя дал папа в честь своей мамы. Самое лучшее по значению и красивое имя.

Антонина (ник Антона) (гость)
Добавлено 29.12.2018 в 07:32

Все верно. Очень хотела быть учителем, папа не дал. Стала бухгалтером (о чем не жалею). Очень люблю готовить.

Антонина (гость)
Добавлено 22.04.2019 в 18:27

Сайт замечательный. Про многих всё совпало очень точно, включая Антонину. Значения имён близких тоже совпали, и очень точно Ирины, Евгения, Олега.
Хоть это и моё имя, и описание точное, но не люблю его. Мне с эти именем не комфортно, не нравится.

ан онина (гость)
Добавлено 18.07.2019 в 18:20

Да. Совпало. Это про меня.

Антонина (гость)
Добавлено 31.07.2019 в 20:48

Очень удивило значение имени, я читала, что оно переводится как "приобретающая взамен". Но в общем и целом на меня похоже. По профессии я художник и библиотекарь, замужем. Пишу картины и иконы. Хочу написать именную свою икону святая Антонина.

Антонина (гость)
Добавлено 13.08.2019 в 20:13

Всё в точку. :) Но про выгоду не согласна. Никогда не прошу ничего, тем более какие-то корыстные мотивы совсем не свойственны мне.

Антонина (гость)
Добавлено 04.12.2019 в 11:14

Никогда не любила и даже стесняюсь своего имени.

Антонина (гость)
Добавлено 07.12.2019 в 19:27

Всё в точку. Только я не весёлая и не жизнерадостная.

Антонина (гость)
Добавлено 04.01.2020 в 19:00

О да! Это всё в точности обо мне! Только корысть это не моё!

Антонина (гость)
Добавлено 09.02.2020 в 13:35

Всё время думаю, что моё имя странное. Но в расшифровке всё в точку, хоть я и не люблю своё имя.

чЕлОвЕчЕк:3 (гость)
Добавлено 17.02.2020 в 12:50

У нас задание по окр.миру, где надо написать про имена своей семьи. И меня зовут Тоня. :)
Я уже давно знала, что Тоня - это "вступающая в бой". И мне кажется, что почти все мои одноклассники будут брать значения имён с этого сайта.

Антонина (гость)
Добавлено 09.03.2020 в 12:11

Да, была всегда жизнерадостной и т.д. Но сейчас я не Тоня, а человек, который хочет избегать все неприятности.

Антонина (гость)
Добавлено 23.07.2020 в 12:04

Мне 59 лет, и я всегда стеснялась своего имени. В детстве оно мне казалось бабским. И только, когда по профессии стали называть по имени и отчеству, я немного смирилась...

Сайт хороший, интересно.
Спасибо за информацию.

Антонина (гость)
Добавлено 01.10.2020 в 17:42

Мне 44 года. По описанию совпало максимум 10%.

Антонина (гость)
Добавлено 16.11.2020 в 12:18

Прямо в точку! Угадали :)

Тошка (гость)
Добавлено 05.12.2020 в 15:13

Как будто описали меня.
Совпадение 90%. Просто нереально так соответствовать. И даже дата именин совпадает с днём рождения - 22 января.

Антонина (гость)
Добавлено 11.03.2021 в 21:23

Я несчастлива и по сей день.

Антонина (гость)
Добавлено 16.04.2021 в 09:06

Антонина (гость):
Я несчастлива и по сей день.

Меня назвала моя бабушка. И мне моё имя даёт твердость моей жизни! Я люблю своё имя! И я счастлива! Я люблю своё имя!

Антонина (гость)
Добавлено 09.06.2021 в 13:08

"Ант" означает "против", поэтому мы будем счастливы вопреки всем проблемам!!!

Антонина (гость)
Добавлено 22.05.2022 в 18:31

С гордостью и удовольствием ношу это имя. Желание сменить никогда не возникало.

Антонина (гость)
Добавлено 24.01.2023 в 15:27

Точное попадание, точное описание меня. Упрямая, гордая, иду к своей цели всегда.

Антонина (гость)
Добавлено 27.05.2023 в 13:33

Я согласна с описанием имени Антонина. Всё мы, Антонины, можем, но женского счастья не хватает, без внимания со стороны мужчин счастлив не будешь.

Brillant (гость)
Добавлено 03.03.2024 в 16:10

Почти всë верно. Не согласна с тем, что не умею хранить тайны и использую их.

В детстве была общительной и собирала детей вокруг себя. Во взрослой жизни стала сторониться друзей, потому что они используют меня и мои сказаные слова во благо для себя. Однако, я чувствую себя очень даже неплохо и без друзей, прихожу в любую компанию, общаюсь, веселюсь, ухожу и забываю. Многие хотят со мной задружить, но я теперь держу всех на расстоянии, не хочу, чтобы меня использовали.

Ещё я никогда не прошу помощи, даже если мне очень трудно, и плачу, когда никто не видит.

В детстве бабушка звала меня Тока, и я ощущаю это, как оберег. Сейчас имею фамилию мужа и зовусь бриллиант - на испанском "блестящий". Вот такое моё настоящее.

Я так сильно люблю своё имя и благодарна родителям, что так меня назвали. Я с ним плыву. Счастья всем Антонинам!

Страницы: 1 2


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru