Имена на букву
Форум / Описания имен / Описание имени Таисия

Страницы: 1 2

Описание имени Таисия

таисия
(гость)
Добавлено 03.10.2016 в 10:04

Очень классно!

Наталия
(гость)
Добавлено 25.10.2016 в 13:25

Хочу изменить своё имя на Таисию.

Таисич
(гость)
Добавлено 30.11.2016 в 23:21

Всё совершенно точно. Подписываюсь под каждым словом.

Таисия
(гость)
Добавлено 18.01.2017 в 21:35

Всё верно. Даже немного удивилась, будто за мной следили всю жизнь :D

Таисия
(гость)
Добавлено 27.01.2017 в 09:41

Действительно, всё так. Я Таисия - зимняя.

Тусик
(гость)
Добавлено 28.02.2017 в 09:48

Мне 10 лет, но многое совпадает! И ещё подскажите имя героини книги (имя) Фэашир Драгоций. Женское.

Таис
(гость)
Добавлено 03.05.2017 в 21:50

Абсолютно не подходит под описание. Я совсем не такая, жалко. :(

Ольга
(гость)
Добавлено 13.06.2017 в 08:00

У меня дочку зовут Таисия, красивое имя - рада, что так назвали. Уже кое-что подходит под описание.

Таисия
(гость)
Добавлено 02.08.2017 в 08:33

Забавно, но это так. То ли совпадение, то ли имя и вправду имеет влияние на судьбу человека.

надежда
(гость)
Добавлено 09.09.2017 в 18:11

Почему-то я сильно хочу назвать свою дочку Таисия (у меня так бабушку звали, но даже не думала в её честь, поздно вспомнила про бабушку). Моя мама против, чтобы я называла Таисией.

Наталья
(гость)
Добавлено 11.09.2017 в 09:47

А какая?
Опишите себя.

Таисия
(гость)
Добавлено 26.10.2017 в 19:37

Да ладно!!! Всё правда!!! Написано, что Таисия рождается больше осенью, так я осенью родилась :D (кстати у меня др 5 ноября :>)
Есть много друзей и врагов. Я обожаю сказки, рассказы, но запоминать мне чего-то не хочется :D. Я хоть не рождена летом, но я люблю вечеринки (как Пинки пай) :>

Таисия
(гость)
Добавлено 22.11.2017 в 21:39

Мало совпадений, наверное, зависит и от знака зодиака.

ТАИСИЯ
(гость)
Добавлено 27.11.2017 в 22:32

Класс!

Таисия
(гость)
Добавлено 02.12.2017 в 12:37

Отвечаю на просьбу описать себя. Почти всё совпало в описании. Не ищу лёгких путей, всего добиваюсь сама, ненавижу сплетни и ложь. Рано начала ходить, говорить, в школу привели в 4 года (учителя даже спорили, в чей класс записать). Разносторонне развита с детства (все предметы в школе давались, как естественные, так и гуманитарные), что в своё время мешало найти призвание. В любом творчестве также преуспевала, всегда и во всём стремилась быть лучшей (и это почти всегда удавалось). Очень скромная, молчаливая, скрытная, всегда трудно было общаться с противоположным полом. Рациональна, стремлюсь к новым знаниям, самосовершенствованию, немного помешана на порядке, очень чистоплотна, педантична. В учёбе и работе ответственна, пунктуальна. Обожаю сказки (и вообще читать), всё тайное и неизведанное, имею богатое воображение, интересуюсь как наукой, так и искусством.
Не совпало: организаторские способности плохо выражены (видимо из-за скромного характера, боязни публичных выступлений), но исполнитель точно хороший. На риск почти неспособна, тщательно обдумываю каждый шаг. Не сказала бы, что обожаю детей (хотя я осенняя), но они ко мне определённо тянутся. Друзей мало, потому что ищу настоящую, бескорыстную дружбу. Явных врагов тоже не имею, видимо потому, что легко приспосабливаюсь к любому окружению и держу людей на расстоянии. На счет головокружительной карьеры не знаю :)) Заканчиваю аспирантуру, там видно будет.
В детстве своего имени стеснялась, но в подростковом возрасте оценила его и полюбила. Оно несёт в себе невероятно сильную энергетику. Наследственность, воспитание и окружающая среда формировали меня как скромную тихоню, но, думаю, сила имени дала мне большой внутренний потенциал для достижения моих успехов. С возрастом замечаю, что амбиции растут и растёт желание действовать, а не сидеть на месте.
Хотела бы дочь в будущем назвать Таисией, но увы :)) Не могут же мама и дочка носить одно имя.

тася
(гость)
Добавлено 10.12.2017 в 20:29

Вообще класс!

Таисия
(гость)
Добавлено 25.01.2018 в 19:55

Вы всё точно сказали! 😱

Таисия
(гость)
Добавлено 13.02.2018 в 11:03

Меня зовут Таисия, и мне помогло это для моего проекта.

Тася
(гость)
Добавлено 28.04.2018 в 20:46

Всё правильно сказали, но я хочу замуж.

Тася
(гость)
Добавлено 30.06.2018 в 00:03

Да. Но я не скромная.

Страницы: 1 2

Добавить сообщение

Ваше имя (авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
Введите, пожалуйста,
этот код
(не требуется для авторизованных пользователей)

(с) 2010-2018. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru