Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Рустам

Страницы: 1 2 3 4

Описание имени Рустам

Рустамбек (гость)
Добавлено 21.09.2019 в 08:09

50% не про меня. У меня нет друзей, есть только знакомые.

Рустам (гость)
Добавлено 13.10.2019 в 18:39

Всё написанное верно. Я в шоке.

жена Рустама (гость)
Добавлено 12.11.2019 в 08:42

Да, это про моего мужа. Всё совпадает.

Рустам (гость)
Добавлено 29.11.2019 в 19:57

Я в шоке! Отлично написано точно про меня.

Рустам (гость)
Добавлено 05.12.2019 в 08:40

Это про меня. Мне 13 лет.

Рустам Мизхатович (гость)
Добавлено 10.12.2019 в 20:58

Да, это точно про меня. :)

Рустам Алишерович (гость)
Добавлено 27.12.2019 в 12:49

Последний абзац (точнее, предложение) - это прямая противоположность меня. Остальное, почти правда, "приукрашенная". Сами посудите, как человек, который очень "эмоционален и вспыльчив" может иметь большое количество "приятелей"?
Рустам, 24 годика. Из друзей - 1 приятель, которому выгодно со мной дружить, остальных за "друзей " не принимаю. :)

Рустам (гость)
Добавлено 16.01.2020 в 12:51

Почти всё не совпало. Я в детстве врал.

Рустам (гость)
Добавлено 06.02.2020 в 22:22

Рустам Алишерович (гость):
Последний абзац (точнее, предложение) - это прямая противоположность меня. Остальное, почти правда, `приукрашенная`. Сами посудите, как человек, который очень `эмоционален и вспыльчив` может иметь большое количество `приятелей`?
Рустам, 24 годика. Из друзей - 1 приятель, которому выгодно со мной дружить, остальных за `друзей ` не принимаю. :)

У меня примерно также.

Гульнара (гость)
Добавлено 11.02.2020 в 13:15

Точь-в-точь про моего мужа!

Ягшиева Дурсун (гость)
Добавлено 04.03.2020 в 19:12

Это супер имя! Всё про моего брата!!!

жена Рустема (гость)
Добавлено 15.05.2020 в 00:55

Мужа зовут Рустем. По описанию он человек с мускулами - сразу скажу, это совпадает. Характер спокойный, мы оба спокойные, пока не доведёшь. Друзей близких мало, работу делает аккуратно, идеально. Всё должно быть по полочкам, кушать хорошо готовит. Людям не доверяет. С отцом не общается: были какие-то проблемы, я не в курсе, не видела его ни разу ещё.

Рустам (гость)
Добавлено 29.08.2020 в 01:40

То, чего сейчас у вас нет, это не означает, что у вас этого не будет. Не имя делает человека, а человек делает имя!

Рустам Мамедов (гость)
Добавлено 16.06.2021 в 16:06

По поводу вспышки характера - в точку. А намерения представляют не тайну для окружающих, а огромную опасность, если Рустам узнает в свою сторону плохое. За своё Рустам рвёт до последнего, если это касается личного пространства и тому, что принадлежит ему, будет отбивать любым способом.

В спорте один не будет заниматься, потому что в одиночку его на месяц хватает, потом бросает, через некоторое время снова начинает. Его тренировки зависят от настроения или от компании. Если за компанию будет один-два человечка, цель поставленная будет выполнена.

Но когда он раздражён, лучше находиться сзади и подальше. Рустам сбивает свой негатив чаще всего на перекладине либо на груше. Но в тот момент кому-то лучше оказаться на расстоянии от него не менее одного метра.

Эля (гость)
Добавлено 02.03.2022 в 03:03

Всё в точку. У меня Рустам тоже увлекается спортом, и поступки его предугадать очень сложно.

Аниса (гость)
Добавлено 17.01.2024 в 22:05

Описание сильного мужчины.

Страницы: 1 2 3 4


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru