Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Александра

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Описание имени Александра

Александра (гость)
Добавлено 08.01.2023 в 10:00

Про спорт и домашние дела абсолютно не похоже. Все наоборот.

Александра (гость)
Добавлено 15.06.2023 в 14:59

Практически всё совпало. Только у меня не так много друзей, и я более устойчивая.

Александра (гость)
Добавлено 18.06.2023 в 22:16

Да, всë в точку. Помню, как в детстве меня заставляли прибирать, а я постоянно не хотела. Из-за этого меня часто ругали и говорили, что я буду плохой женой, что не смогу даже убрать за мужем. Я говорила, что это будет делать клининг. Мои родители видели меня, как ленивую девочку, которая в будущем будет никем. Мне так и говорили.

Однако моё высшее образование, активная жизнь(я часто путешествую), хорошая зарплата и любящий муж говорят им об обратном.

Мне вообще жаль себя из прошлого. Мои родители всегда говорили, что меня, с таким ужасным характером, никто не полюбит. И если я не начну им помогать, то я всю жизнь буду неудачницей.

Сашина мама (гость)
Добавлено 26.06.2023 в 23:51

Моя дочка Сашенька - нежная, добрая и ласковая. Характер прямо девочка-девочка, внешне - тоже красатулечка! В школе учиться на "отлично", хочет, окончив школу, идти в ВУЗ (2-ой класс моя Саша окончила). Мамина помощница, трудолюбивая. Хочет стать учителем младших классов.

Александра (гость)
Добавлено 07.07.2023 в 22:44

Да, всё совпадает.

Александра (гость)
Добавлено 11.07.2023 в 22:34

Не люблю путешествовать, а также спорт. Но в остальном всё совпало.

Александра (гость)
Добавлено 12.07.2023 в 12:37

Если честно, читаю и не нахожу ни одного сходства. Даже обидно!

Имиджу значения придаю мало, больше интроверт, а тут пишут что необходимо общение с миром. Порывам не подвержена, на ходу решения не принимаю - всегда обдумываю.

Замуж вышла не поздно - в 23 года. Сорванцом никогда не была. В детстве была сговорчивой, если виновата, просила прощения, и всегда так делаю.

Как будто не про меня написано...

Александра (гость)
Добавлено 02.08.2023 в 22:16

Всё про меня! Именно такой была в детстве. Потом всë изменилось.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru