Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Анастасия

Страницы: < 15 16 17 18 19

Описание имени Анастасия

Анастасия (гость)
Добавлено 09.03.2020 в 16:12

Не совпадает. Я нервная.

Анастасия (Ася) (гость)
Добавлено 26.03.2020 в 21:11

Практически всё совпадает, но я ещё очень люблю опасности и приключения.

Анастасия (гость)
Добавлено 29.03.2020 в 14:15

Этот сайт хорошо описал меня. Только я не трудолюбивая, потому что ленивая.

Лика (гость)
Добавлено 06.04.2020 в 15:27

В детские годы у нас девочка была во дворе. Так у неё имя было очень созвучно Энништасия или Эннистасия, не помню уже, все её звали Энни.
А в университете были девочки Сиа, Ася, Ана и Стася. На Настю вообще не откликались.

Настя (Насок) (гость)
Добавлено 08.04.2020 в 19:44

Я не трудолюбивая, а ленивая.

Настя (гость)
Добавлено 09.04.2020 в 10:25

Совпало почти всё. Опасную профессию я точно не выберу. Я бы выбрала что-то в области медицины или искусства. Я точно фантазёрка, я помогу только, если действительно буду нужна человеку.

Про порядок в доме не могу сказать, это по настроению: если есть настроение убираться, то я уберусь. А вот вяжу и шью я не очень хорошо (мне 13 лет). Я умею хранить секреты. Люблю нянчиться с детьми.

Анастасія (гость)
Добавлено 11.04.2020 в 14:29

Я ленивая, и у меня воображение не очень.

Настя (гость)
Добавлено 12.04.2020 в 23:22

Любимые цветы - что-то необычное и нетривиальное. Нравятся разноцветные розы в одном букете, можно белые лилии, орхидеи.
Обожаю пальмы. Только не герберы, гвоздики, мимозы и прочее. Цветы нравятся утончённые, где-то экзотические.

Настя (гость)
Добавлено 12.04.2020 в 23:38

Я романтичная, мне нужно сильное плечо, я сама толком в некоторых вопросах бываю беспомощна, включая материальную сторону. Люблю украшать, если уборка будет, то до педантичности, чтобы до следующей время прошло побольше. Люблю вещи, всё оригинальное.

Характер с возрастом стал ровным, не конфликтная, я всегда за мир. Преданная, но иногда внутренняя женщина просыпается, что могу просто пофлиртовать, но это для собственной самооценки и не более. Люблю выслушивать людей, им нравится со мной делится личным, сокровенным, всё это остается между нами. Могу помочь и всегда не требую ничего взамен, но если почувствую, что мной начинают пользоваться, я отворачиваюсь резко от такого общения и человека, но дипломатично, контакты и дружбу свожу на минимум.

Люблю помечтать, инфантильна немного. Кстати про опасности и спорт, есть во мне тяга, могу ездить на мото, авто, привлекает экстрим. Ходила в походы с палатками с большим километражем. Во мне своего рода есть сильная сторона, и в тоже время, в некоторых вопросах слабая.

Со мной легко, в принципе проблем нет, люблю покупать, шопинг, могу в один день всё выбросить не нужное и отжившее. Часто меняю обстановку, интерьер, стиль одежды и прочее. Знаю, что все Насти классно готовят, я тоже люблю приготовить что-нибудь неповседневное, а больше праздничное.

Анастасия (гость)
Добавлено 02.05.2020 в 19:55

Всё про меня.

страза (гость)
Добавлено 11.05.2020 в 20:57

Всё совпало!

Настя (гость)
Добавлено 24.06.2020 в 09:14

Новое о себе узнала.

Страницы: < 15 16 17 18 19

Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2020. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru